Кафе "Царская охота"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
Ненашёл, походу темы со "старого форума" которые созданы гостем не ищет...
 

Partizan

Армавирский КОТ
#84
[/quote]
кошка' date='19.2.2009, 1:44' post='302590']
То бишь мадамы на столько дешевы и не[quote name='чешЫрская прихотливы, что вашего тщедушного тельца им хватает даже без еды?:) и ты еще меня дешевкой называешь)) Адонис армавирский йопт))
[/quote]

Итак,кошка,закрывайте глаза и представьте(к Вашему негодованию или изумлению :)
Бывают такие мадамы,которых такими дешёвыми вещами не удивишь(не затем они являются на свидания).Диалог примерно следующий:"Милый,ну зачем нам туда ехать?смотреть на эти жрущие напивающиеся рожи???А давай поедем к тебе?Купим по дороге лёгкий алкоголь,приготовим лёгкий ужин,и эти немногочисленные часы до утра проведём вместе-ты и я".Конечно,моё сокровище!!!(это уже я говорю :)

Так что там с едой и злачными заведениями?? :) Кстати,(по заявлению одной мадамы)жрать на свиданиях не сексуально-только пить :)
 

Peta

Гость города
#86
Рассуждения на подобные темы не совсем корректно.
Так же как и в Армавире в Москве есть отвратительные заведения, с ужасающей кухней и таким же точно баром.
в Армавире конкуренция довольно скудная и фактически монополия.
в Москве попробуйте отыскать хорошую кухню где нибудь в Химарях или в том же (с-ю) Бутово.
Все очень субъективно и сравнивать два абсолютно (!) разных города с абсолютно разным уровнем жизни это абсурд.
Так что зубы скалить и кричать "зажрались вы там в своей Москве" не уместно, это о участниках темы.

К автору темы, не пытайтесь найти в Армавире вкусную кухню и убедительный персонал, этого впринципе нет, потому как люди в Армавире в основной массе живут нетребовательные к качеству. Персонал нужно отбирать, а не брать, в Армавире действуют по второму принципу.
В моем понимании официант должен реагировать адекватно и вежливо в любой ситуации, а не натягивать улыбку идиота на недовольство посетителя и ни в коем случае не говорить "не нравится - ешьте дома", что я не так давно слышала в кафе, с вполне сносным дизайном...
Пока в Армавире не задумаются и не будут нанимать грамотных(!) эйчаров, ничего не изменится.

А что до Вас, Белла, Вы как то не совсем здраво понимаете, что живете не в развитой стране Европы, чтобы кичиться и говорить "Вот поэтому я в Риге, а ты в Армавире" это очень смешно выглядит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
А что до Вас, Белла, Вы как то не совсем здраво понимаете, что живете не в развитой стране Европы, чтобы кичиться и говорить "Вот поэтому я в Риге, а ты в Армавире" это очень смешно выглядит.
Милое девицо. Разбирающаяся в кухонных изысках, а также дизайне и прочих атрибутах "светской" жизни.)
Побывайте в начале хотя бы в неразвитых странах Европы. После побывайте в развитых. Потом сравните. И тогда сможете рассуждать о таком чудесном городе как Рига. Мало кому и в чем уступающем.)
Что до смеха, то смеяться вовсе не грешно. Искренне рада за Вас.))
 

Peta

Гость города
#88
Белла, гражданка, Вы меня удивляете! Я кажется Вам не грубила, а Вы тут безграмотно и по-ребячески глупо пишете "девицо", это я так понимаю попытка организовать конфликт? Глупо, очень глупо.

И, уважаемая, откуда Вам знать, где я была и что видела? Ваше наивное предположение о том, что я дальше Краснодарского края не выезжаю ошибочно. То что я говорю только о Москве и Армавире вовсе ничего не значит. Говорить где был и какие дивные блюда вкушал это бессмысленный(!) кич, тем более в теме о, заметьте, конкретном кафе "Царская охота".
И давайте не будем заблуждаться о месте Вашей страны в Европе.
Уважайте себя.
 

Coole

Графиня
#89
Пета
а что есть в Вашем первом посте шифровка "с-ю"? Я ж так мозги поломаю. :-)
на направление стороны света похоже, но ведь такого нет-северо-южное. :-)
а по теме, пусть автор не обижается, мне не чего сказать, я только в гурмане была, давным давно :-) , на своей свадьбе :-)
 
C

Carrie

Guest
#90
Вот что умиляет, так это то, что всплывет кто-нибудь к последней странице и, не читая, начинает *всем сестрам по серьгам* раздавать.. Какая все таки вера в себя, даже завидно...
 

Coole

Графиня
#91
Кэри, дорогуша :-), не нервничай, я всю тему читала. Не было что добавить, вот и не писала. И задала я конкретный вопрос, и не Вам, если знаете что есть "с-ю", ответьте, не создавать ведь новую тему :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#92
C "с-ю" вопросов не возникло - это северное и южное. А вот новый пользователь,исавшийся только в этоцй теме наводит на троллинг.
 
C

Carrie

Guest
#93
А еще умиляет, что каждая/каждый настолько афигенский, что сразу думает, что именно о нем/ней пишут)))) Речь была не о тебе, если что:)

А что подразумевалось под с-ю, на мой взгляд, и ежику понятно:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#95
Белла, гражданка, Вы меня удивляете! Я кажется Вам не грубила, а Вы тут безграмотно и по-ребячески глупо пишете "девицо", это я так понимаю попытка организовать конфликт? Глупо, очень глупо.

И, уважаемая, откуда Вам знать, где я была и что видела? Ваше наивное предположение о том, что я дальше Краснодарского края не выезжаю ошибочно. То что я говорю только о Москве и Армавире вовсе ничего не значит. Говорить где был и какие дивные блюда вкушал это бессмысленный(!) кич, тем более в теме о, заметьте, конкретном кафе "Царская охота".
И давайте не будем заблуждаться о месте Вашей страны в Европе.
Уважайте себя.
Впервые слышу, что девицей можно оскорбить. Удивительное дело.)
Что до призывов, то хочу отметить, что место проповедника на этом форуме уже занято. Увы, не Вами.)
Заметила(опять же по призыву), что в теме о "конкретном кафе "Царская охота" Вы не сказали о нем ровно ничего! Наверное так искренне хотелось обличить Латвию и указать ей ее место, что уже право слово было не до кухни.)
Да! Я люблю мою маленькую, гордую и красивую страну! Чего и Вам желаю, кстати. Любили бы армавирцы свой город так, как я люблю Ригу, возможно все в нем было бы лучше. В том числе и рестораны.)
 

GMX

schizophrenic
#97
Дамы... ну за что вы зарубились? Одна другую недопоняла, и понеслось... (хм... ну а я-то старый дурак, чего встреваю?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ясно. Ну ниче нового сопсно. Тут видимо точно также уверены, что я съела крокодила на пару с мерзавцем. Может быть даже живого.)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.