Кому-нить нужна выделенка?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skif

Житель центра
#21
Это о том что сам платить абон плату буду?
Ну и что? Настанут тяжелые времена :0) Заплачу... минимальный тарифный план - 550 руб. :))))
 

kulkoff

Гость города
#22
К сожалению, не все так просто и легко... В армавире уже много сетей было, когда народ собирали в сеть... На оборудование сбрасывались. Покупали... Потом кому-то надоедало, он упирался пальцами в двери и забирал часть инфраструктуры. Все, писец, сетка разваливается... Поверь, после такого инцидента, остальные тоже начинают расходиться... И еще организатора ху@ми обложат :) Надо оборудование по началу свое ставить. целиком и полностью! А это оччччнь накладно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Сходил по ссылке, прочитал. Но что-то не нашел там упоминание о возможности безпроводного подключения точки в Старой станице.
 

root

Администратор
Команда форума
#25
kulkoff то, о чём ты говоришь, не тянется :-)
802.11b до луны? хм :-)
 

skif

Житель центра
#26
Саш, главное - хороший репитер :)) Что б не 100 или потолочные 200 метров... а километров эдак 20 ;)
 

root

Администратор
Команда форума
#31
Njcs никак не дешевле.
да и если ты проложишь его каким то образом, что ты будешь делать максимум с 64кб?... извольте, это извращение...
не так то это и дорого, про что кульков говорит...
 

kulkoff

Гость города
#32
root 64 К!!! Уж никак не килобайт!!! И то... Фиг я когда видел на момедах скорость такую... год проработал на линии на 7 и неплохом модеме... такого не было...

Юра, сколько тебе обойдется прокладка городского телефона??? (Одному моему знакомому в 5,5 кусков рублей встало...) А потом модем... Ну такой нормальный... чтоб хотя б 33600 уверенно имел и при включении холодильника не вис??? (ну еще 1500 - 2000р) а потом те же самые карточки... Тока фильм не посмотришь, в аське сидеть - жаба задушит (меня лично душила... Поэтому я такой худой и длинный...)
 

root

Администратор
Команда форума
#35
kulkoff при идеальных условиях, по куммотируемому доступу можно 64кб добиться... кб читать как килобод...
диалап, никогда его не любил, но просидел слава богу года два...
вобще могу сказать, что одним это очень удобно (особенно новичкам, которые много качают и платить хотя не много), другим... как правило бывалым, выгодно по трафику, ибо они отвисают в сети, не то что б покачать, а в большей посёрфить www ну и потрепаться в ICQ,IRC,Jabber,etc
 

root

Администратор
Команда форума
#36
кстати, ссылка работает, по крайне мере спецом пробовал, думал неужели Вад упал... так нет, живой ;)
 

root

Администратор
Команда форума
#37
Sergey ага, а оборудование сколько стоит? на 128к то? около 7 штук, если мне память не изменяет, или даже больше...ну и зачем это нжно :-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.