Кому-нить нужна выделенка?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mauglee

Житель центра города
#61
все равно по-моему 3 р/м - цена сильно завышенная.. ему (метру) красная цена 1,2 р. и то, это уже вполне много... совесть иметь надо.... 3 рубля метр.. ахринеть...
 

root

Администратор
Команда форума
#66
дайте денюжку, будет легально... всё так говорят первое время :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
Боюся я нашей доблестной милиции... парни они плечистые и славные... и делами своими славяться... так чтоб они... их... недоразумений не было...
А че делать ? ;( :evil: 8o ?( :) ?( ?( ?(
Подключусь мля, а потом... ... С... П...
С... Почикают.... А .... А... А... Боюсь....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
Все очень просто - оборудование конфискуют. И не только эту антенну (которая стоит в Армавире почему-то на 1600 р больше, чем везде), но и компьтер тоже! Ведь когда фальшивые баксы чуваки дома печатают, конфискуют не только цветной принтер, а комп целиком!
Вот и вся разница...
 

root

Администратор
Команда форума
#71
антенна на 1600 р дороже? ой мама... вы извращенци что ли... а сколько тогда ваша антенна вобще стоит полностью?:)
у меня 70р :))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
Да дело не 70 или 1600. Дело как минимум на 50000.
А кроме того моральный ущерб, заче лишние проблемы наживать.
 

root

Администратор
Команда форума
#74
не форумский это разговор если честно :)
давайте лучше поговорим о локальных сетях в нашем городе...
где они есть у нас? способы развитя, способы привлечения к себе новых пользователей, etc
 

kulkoff

Гость города
#75
АГА... Согласен... Только сделаем это в другой теме... Данная была создана для изучения потребности в домашней сети (домашняя сеть со всеми, так сказать, опциями) Мнение народа ясно... Могу подвести итог:
Nic, Njcs зубов бояться - в рот... эээ... в лес не ходить.

Mauglee и иже с ним. Это дело добровольное.. меня, например устраивают условия ценовые в сети... Кто знает, где лучше - пишите в личные. Кто может себе позволить это, тот подключается и платит... и получает пользу...

Всем спасибо. Тема закрыта.. :)
 

armadelf

Гость города
#76
Даааа.
Фигня конечно с БиЛайном вышла. С 22 января пометрово.
А то вы тут говорите про 3р. метр, а у меня 10р. в день выходило. А за день скачивал от 20 до 100 Мб.
Неплохо, да? Есть конечно свои хитрости, но дело в другом: 100 Мб * 3р. = 300 р. за день.
Дороговато чет выходит.
 

kulkoff

Гость города
#77
Помнится и у Кубань ГСМ тоже траффик сначала дешевый был:)) Народ, вы как дети малые! Это же все делалось для раскуртки услуги, чтоб в последующем получать за это деньги...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.