Кому-нить нужна выделенка?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
kulkoff
твой номер требует меня авторизация или что-то в этом роде... ты почему-то в офлайне... сижу в аське... попробуй мою 227551962
 

K.C.B.

Гость города
#45
Ага 3р. мегабайт ... этож скоко мне MS Office 2003 станет .... 5 дисков .... около 2200р. да ... крутой инет. мне по модему дешевле. У нас трафик по модему около 7Gb в месяц
 

root

Администратор
Команда форума
#46
K.C.B. таке вещи никто не качает через инет, ну разве у кого не все дома :) легче купить диск,,, может вам ещё фильмы нужно покачать?
 

K.C.B.

Гость города
#48
to root
Ну да, я забыл ... у нас в городе инет нужен только чтобы по порнухе полазыть на форуме посидеть и я ICQ или другом клиенте языком по полу потаскать .........
да и еще, такие вещи как раз через инет и качаются, или ты себе все на дисках покупашь ??? :) Интересно, все ли ты на дисках в городе найдешь ? (на вопросы можешь не отвечать, я знаю ответы)

to kulkoff
Да ... с такими ценами .... и еще про дурную голову говорит. Сидел бы и не пытался ..... цитировать творчество неизвестного поэта.

Вот видно вам и судьба сидеть и экономить трафик. Пусть 7 кб/с но могу позволить себе выкачать любую программу или музыку.

с ув. К.С.В.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Странно по выделенке мег стоит меньше 3р, а на скорости 256кбс по моему 1.12р (хотя где-как).
Качать по модему 5Дисков это хотя и извращение, но самому надо - 1CD закачать (MUI для Windows 2003). И гадость вся в том, что ссылки быстро дохнут (два дня и все) или пароль требуют.
И еще есть одно: по моим данным легализация щас будет стоить около 30000 руб/клиент (не считая штрафа).
 

root

Администратор
Команда форума
#50
K.C.B. хе...
я такое не выкачиваю, а всё достаю на дисках, хотя за годы я приобрёл всё то, что мне необходимо.
всё пкупаю через инет магазнины, что занимает больше одного диска.

каждому своё :) например мне уже можем просто не нужен... хоть и халявного диалапного полно,... но действительно достаёт это... привык я уже к стабильному инету :) ...
опять же каждому своё!
kulkoff 10 баллов! я тоже знаю эту цитату :))

а поэт он не неизвестный, а очень известен в своих кругах... долго мы ещё будем его цитаровать нашего сетестроителя :)
 

kulkoff

Гость города
#51
K.C.B. ну качай :) Кто тебе не дает??? Че тогда возмущаешься??? В сети нашей никто не качает диски из сети :) Мне, например, такая стоимость не кажется потрясающе огромной. Мы ж тя не тащим за ухи в сетку :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Вот с момента соединения прошло 18 минут, закачано - метр. Уже 3 рубля. А я еще и сделать-то ничего не успел. Как минимум надо в 10 раз больше. Это уже 30 руб в день, в месяц - косарь. Многовато...
 

root

Администратор
Команда форума
#53
а слабо метр за секунд 15 залить6 и не ждать столько времени :)
вобще в природе не сущесвует инета повремёнки, это наши уже провы придумали такую гадость :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Сижу я сейчас на повременке на работе, а пост верхний относится к расценкам сети "матрикснет", если бы я через них в инет выходил. Сейчас скорость 49,2 Кбит/c, но качать ничего не охота. А вот дома бы приспичило...
 

root

Администратор
Команда форума
#55
Njcs вот и мы говорим... что иногда что приспичит срочно скачать, и будете по диалапу сидеть... а так можно 200кб в сек, с пол пинка, мине кажется это уж очень удобно :)
спор собсно не о чём.
 

skif

Житель центра
#56
О том что за трафик приходяться много платить:
Дома юзаю диалап по трафику. Метр = 3 р. В день набигает очень много. Но если сравнить с почасовым то в день было бы ок. 150р, что согласитесь много больше.
 

kulkoff

Гость города
#57
Ты когда по диалапу сидишь, не забывай, что пока ходишь по нету и сидишь в аське, твой траффик хавают баннеры. В сети Matrixnet баннеры (точнее большинство из них) не грузятся:) Это существенно ускоряет работу и экономит траффик
 

root

Администратор
Команда форума
#59
kulkoff LOOOOOOOOOOL! 10 баллов про баннеры :)
ай молодци какиеее :)
 

kulkoff

Гость города
#60
Спасибо за апплодисменты!!! :) Спасибо! Цветы и женщин - в машину! Подарки в гримерную, потом грузовик приедит... :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.