Криминальный Армавир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
И последний мой пост на сегодня:
Русский-это культурная принадлежность(как бы вам не хотелось думать наоборот).
Нет на сегодняшний день ни одной вменяемой исторической работы,которая бы доказала обратное.
У нас ситуация сейчас как в Америке.Никто ведь не будет спорить,что есть такие национальность как Американец,или Австралиец?
Есть нация!
И это 2 совершенно разные вещи!

p.s.Где разрешили? В паспортном столе...
 

Axalkalakskiy

Гость города
#82
Муслим Магомаев. Ты че зависишь от этой страны? Если скажут уехать я уеду и на родине не хуже буду жить. А ты всю жизнь боишься по ходу без русских остаться.

Муслим Магомаев. Нет такой нации американец. И нет такого понятия как великая россия. Есть просто народ. Не плохой и не хороший. Обычный как и все со своими минусами и плюсами
 

CCCP

Житель окраин
#83
http://demotivation.me/zcygvgvx3l44pic.html
Опубликовал не во имя разжигания розни. Пусть власти чешутся...
 

логин

Гость города
#84
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1335690625' post='504811']
Муслим Магомаев. И еще я не говорил подойти к толпе и сказать что они не правы. Я говорю это во первых не тебе а нацистам. То что если не уважаешь нацию подойди в лицо скажи что думаешь и почему так думаешь.

Муслим Магомаев. Зачем так углубляешься не пойму. В каждой нации есть свои плюсы и минусы. Ереванские не любят бакинских.?че прям все ереванские? Ереванские много кого не любят. Ну не все же такие. Мне за мою жизнь разные армяне попадались. Че мне им равняться? Я свое воспитание знаю. Для меня нет такого ереванский или не ереванский. Если тебе такое говорили пусть тогда они расскажут почему не любят. На этот вопрос ответ они наверно должны знать. А не я. А на счет египтян я не верю
[/quote]
...про египтян, к сожалению, правда.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
Расскажу свою историю:
Живу в центре, окна выходят на остановку "Волна" по Р. Люксембург и соответственно во двор этого дома. Ежедневно, (в течение полугода) что на той стороне, что на той стороне в районе 22-00 появляется шоу. На остановке лезгинка до 2 ночи, итальянские песни Марчело или банально разборки (армяне, черкесы). Во дворе есть 2 беседки, которые стали бессменным пристанищем ягуарщиков, любителей пива и семечек в трениках (славяне). Я оказался в центре этого ежедневного действа, спасают только двойные пластиковые окна) Все это прямо у дверей СКП РФ и самой Прокуратуры. Я не националист, но хочется сбросить 3-х литровый балон огурцов что на ту сторону, что на другую! Ситуация до боли печальная!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
значит так: если в балон с огурцами в соотношении 3 к 1 добавить бензин и машинное масло,а так-же добавить чайную ложку глицерина,то огурец попавший в любого курящего создаст озорной солнечный лучик,отразившийся в весенней лужице теплым блеском с запахом нежного шашлыка.
(Из воспоминаний Молотова о свидании с Ребентропом)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1335681890' post='504791']
законы какой страны? Где я их нарушил че ты словами на лево и на право бросаешься. Ты меня свалишь? Ну свали. Ума хватит? Или ты в интернете сидишь и думаешь что тебя нельзя найти? Если надо будет я за неделю и имя и фамилию и адрес твой найду. Просто ты по жизни трус и сидишь обобшаешь тут людей. Нацист? Ну так выйди в глаза людям говори что ты их не любишь и за что не любишь не толпой к одному а один к толпе подойди. Вот тогда я скажу что ты мужик что не боишься говорить в лицо. У меня друзья русские против любого пойдут за меня. Потому что знают че я за человек. И тем же и я им отвечаю постоянно. Развели тут национализм.
[/quote]

[font="verdana][size="2"][color="#01253b"]Что ты тут кричишь про свое воспитание?
Тыкаешь незнакомым людям которые вдвое старше тебя, хотя тебя называют на ВЫ
Кому ты угрожаешь? Адрес ты найдешь? А дальше что?

Где ты тут воспитание увидел?
Коз в горах е...ть - вот твое воспитание


[/color][/size][/font]
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#88
Ребят ну вы тут и развели демагогию конечно же.
Я так понимаю все те кто такие борзые тут на форумы и ненавистники кавказа - это люди взрослые, воспитанные в Советское время по своим понятиям. Воспитанные в то время, когда никто на нации даже не обращал внимания, всем было плевать кто какой нации, все дружили, вместе гуляли, пили, отдыхали и не парились, кто он и откуда. Только куда это все делось, все злые стали прям. Все не любят кавказ. В Советское время не этому Вас учили!

Я воспитывался уже в 90х и нулевых, у меня другое было воспитание и был период времени когда я тоже не особо любил кавказ и тоже попал под массовое влияние ненавистников, когда я хавал всю ту инфу через телик, СМИ и верил что кавказ - плохой. Тогда только и слышно было про Чеченцев.

Вскоре мое мнение сильно изменилось. Изменилось тогда когда я вышел на улицу и посмотрел своими глазами на русских и на парней с кавказа. Если бьют русского - все стоят и снимают это на телефон и ржут, а если его поломают серьезно - скажут - да ты лошаараааа. А если бьют армянина то его все будут защищать, и никто не посмеет заснять это на телефон. Они очень дружные ребята и у них есть чему поучиться. А русские живут по принципу- наша хату с краю. Будут русского убивать и всем будет пофиг на это, а про себя еще будут говорить - лишь бы меня не тронули.

Приведу пример из жизни, было аж два случая, когда меня одного ломала толпа русских - тупо просто не за что, обычный гоп стоп, рядом об меня лежащего в крови спотыкались взрослые люди и никто не посмел даже скорую вызвать! НИКТО!!!!!!!! Это нормально! нет! Это Россия блееааать!!!! Всем *цензура* на человека лежащего в крови, который толком не соображал вообще где он и что он т.к. его хорошо помяла толпа пьяных русских. Благо остался цел и обошлось все без переломов!

И еще: Я попал в аварию в страшную аварию - сразу же набежала толпа. Опять же русские стояли снимали на камеру как нас в крови вытаскивали из машины и приводили в чуства парни кавказской национальности за что им огромное спасибооооо!!! Уже прошло более полу года я им каждый день говорю спасибо за это! Они нам очень сильно помоги, меня в частности привели в чувства, нашли платки, кто-то даже бинт принес и лицо промокнули от крови. Я пишу эти строки а по кожи муражки бегают.

Зачем обобщать, судить нацию по отдельным людям вообще? Я тех ребят что нас спасли не знаю вообще, но я им каждый день говорю спасибо! Т.к. они оказали мне, русскому, помощь, мне и моим друзьям до приезда скорой и гаи. Везде есть хорошие и везде есть плохие. Вы взрослые Вы правы по своему безусловно, но у вас немного другой мир и вы всю эту обстановку видите по своему, а я все это пережил на своей шкуре и я могу смело сказать - везде есть хорошие люди, не зависимо от нации вообще.

Поедьте на украину западную, погуляйте по Львову, Одессе, вот там нацизм. Там русских ненавидят просто, это нормально? И нам то неприятно, хотя братская страна, Украина.

Давайте жить мирно и уважать интересы каждого жителя этого города, страны независимо от нации. Ведь ты или ты ничем не хуже чем тот парень из Армении, грузии, египта, украины, белорусии, казахстана и т.д.

Правильно как-то Axalkalakskiy писал что зачем драться когда можно все решить на словах. Если ты толкнул нечаяно и тебе сделали замечание - не бросайся словами, думай что говоришь, извинись - ты же не хотел толкнуть его. Не раз на моих глазах ребят просто убивали за то что один другого послал нах, когда ему сделали замечание. Кулаками все всегда успеем помахать, а у кого чешутся так руки сильно - вон есть секции по боксу, кикбоксингу, там бей ломай и круши. С возрастом человек это осознает и старается меньше махать кулаками, а начинает думать головой и следить за языком.

Я перечитал все сообщения до единого и я в шоке - столько ненависти к людям, злые прям все, ужас...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#89
Везде полно хороших и плохи
х, а вечером в центре только NOSA NOSA и шумит и буянит, пупырки, природы, твенашки.

По двум хорошим, хорошо судить о нации тоже не получается.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#90
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1335734360' post='504909']
х, а вечером в центре только NOSA NOSA и шумит и буянит, пупырки, природы, твенашки.

По двум хорошим, хорошо судить о нации тоже не получается.
[/quote]

не ну музыка и русских играет в машинах, а что в этом плохого то? он залез к тебе в квартиру, украл что-то, убил кого то, оскорбил тебя или твоих близких - нет.
это не повод чтобы не навидить кавказ в целом.

я смотрю, национальный вопрос часто стал подниматься на форуме - не к добру это вообще.

Я лично за мир и уважаю всех. я не различаю людей на нации. кто он откуда он, если человек хороший то мне плевать кто по нации. Я с армянином одним работаю больше года вместе и я ему доверяю полностью и деньги и работу и все. Ни разу не подводил, если он что-то обещает - он делает. у него своя фирма в Мск, бизнес. На днях у меня был заказчик русский парень, повелся он на 500ста рублях т.е. не заплатил мне! Вот еще один пример, теперь я буду подавать ради принципа на него в Арбитраж портала.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#91
[quote name='Felix Raven' timestamp='1335734956' post='504910']
если человек хороший то мне плевать кто по нации.
[/quote]
А если плохой?


Чем мне не нравится вечерний Армавир, да на громкую музыку вообще мне равнодушно, но есть нормы правил поведения в обществе который следовало бы соблюдать, стоя рядом с урной лузгать семечки в урну, допивая бутылку выкидывать в урну, и не надо мчаться по спящему району показывая на сколько у тебя плохой слух. А говорить что и на родине хорошо, так а почему они тут а не у себя на родине?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#92
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1335736427' post='504912']
А если плохой?


Чем мне не нравится вечерний Армавир, да на громкую музыку вообще мне равнодушно, но есть нормы правил поведения в обществе который следовало бы соблюдать, стоя рядом с урной лузгать семечки в урну, допивая бутылку выкидывать в урну, и не надо мчаться по спящему району показывая на сколько у тебя плохой слух. А говорить что и на родине хорошо, так а почему они тут а не у себя на родине?
[/quote]

Тут все зависит от человека, от воспитания, русские тоже такие же есть, поверь, зачем все плохое приписывать Кавказу. Русские тоже не лучше.

Мы не уважаем старших, мы можем легко послать отца. мать, деда, у нас не осталось ничего святого уже, мы стали жестокими. Ладно там прохожего нах послал ты. это фигня - знач заслужил, а отца, мать, деда - это же святое, а для русских - это нормально. даже и убить можем близких ради денег.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#93
Я другого ответа не ожидал кроме как "Русские тоже", "Люди в тюрьмах друг друга в жопу насилуют" давайте вы тоже..ведь есть еще хуже.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#94
я не нацист просто. мне Вас не понять. я многое видел плохого с обеих сторон, я не могу сказать кто хорошие, а кто плохие, да и зачем делить на хороших и плохих?

Чую сегодня на меня сорвутся форумчане
 

Kseniya897

Известный деятель города
#95
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1335706309' post='504854']
Россия и так уже сделала что все от нее братские страны отвернулись. И это особеность менталитета вашего что вы почему то думаете что вам все обязаны чем то. Уже со всеми у вас не дружеские отношения а деловые. И посмотрим кому это навредит. Вон американцы уже со всех сторон россию окружили.

и самое главное. Где россия? Что такое россия? Давайте отделим тогда всех как вы называете хачиков черных узкоглазых. Как вы любите всех называть. Давайте отделим. Что останется. Москва и Питер? Не стоит так сильно кричать о величии если все что у россии есть это заслуга тех народов которые в россии находятся. 150миллионов население россии. Сколько из них русские? Миллионов 50? А то и меньше. Россия. Приют блин. Только и слышно как русские сами себя хвалят. Ну у других такого мнения о вас нету и это ваша вина.
[/quote]
И что же тогда все "такие отвернутые" тут делают?! Россия есть ничто? Однако говорите вы в основном на РУССКОМ языке, вас лечат РУССКИЕ врачи, учат РУССКИЕ учителя. Имейте хоть толику уважения к той стране, в которой вы живете!!! Обязаны чем-то? Что вы, ничем! "Была у зайчика избушка лубяная, а у лисички ледяная..."

[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1335706455' post='504855']
Ну во первых я не жалуюсь,а констатирую факты(только исходя из них я тебе пытаюсь что-то объяснить)
Во вторых: если ты не поленишься и проходя возле площади подойдешь к милицейскому стакану,то увидишь на нем листовки разыскиваемых.
Как раз 3 из Ахалкалака и еще один из Ереванской провинции.
В третьих "братские страны" отвернулись не от русских,а от типа ведения дел правительством РФ. Если бы ваше высочество изволило перемещаться в направлении к Европе от нашего кишлака,то наверное бы обладало другими данными.
В четвертых: я не русский по происхождению.Но русский по любви к этой стране.Только самый ущербный может назвать например Пушкина "не русским". Это к счастью состояние души.
И поверь,я знаю русскую литературу,историю и культуру гораздо лучше любого отличника с 7 коленами родового славянского древа.
И если сударь ВЫ считаете что главной проблемой России являются русские(от которых все отвернулись,мол "они" нам чем-то обязаны etc),то величественные вершины предгорий Ахалкалака с радостью примут такого человека как вы,который своим достойным поведением неимоверно осчастливит этот плодородный край.
[/quote]
Очень жаль, что за пост можно поставить только один плюс)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#96
Я лично живу по принципу - я никому ничего не должен, тем более врачам. Я лечусь только у платных т.к. те что в поликлиниках сидят - это так - тупо просиживают свои часы работы.
 

Kseniya897

Известный деятель города
#97
[quote name='Felix Raven' timestamp='1335738833' post='504918']
Я лично живу по принципу - я никому ничего не должен, тем более врачам. Я лечусь только у платных т.к. те что в поликлиниках сидят - это так - тупо просиживают свои часы работы.
[/quote]
А в КАКОЙ стране получили образование эти Ваши платные врачи?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#98
[quote name='Kseniya897' timestamp='1335740089' post='504919']
А в КАКОЙ стране получили образование эти Ваши платные врачи?
[/quote]

это имеет значение разве? Причем тут страна? Страна и власть ничего не дают, кто хочет учиться и развиваться тот этим и занимается и достигает успехов.
Мы везде за все платим сейчас, поэтому почему мы должны кому-то быть обязаны? Когда мы платим за то чтобы нас учили, за то чтобы нас лечили. Мы платим - они нас учат. мы не платим - нас не учат. Все просто! Уже даже в школах хотят вменить платное образование, чтобы поступить в садик нужно заплатить так и кому мы там должны? кому мы обязаны? По моему нам должны, а не наоборот.

Я в своей жизни обязан лишь двум людям - маме и папе, а остальным я ничего не обязан.
 

KVG

Житель города
#99
[quote name='Felix Raven' timestamp='1335736792' post='504914']
Мы не уважаем старших, мы можем легко послать отца. мать, деда, у нас не осталось ничего святого уже, мы стали жестокими.
[/quote]
Ай да друзья у вас подобралась!Я лично не знаю НИ ОДНОГО такого человека. Может ваши выводы сделаны на основе регулярного просмотра НТВ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.