Криминальный Армавир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Axalkalakskiy

Гость города
Неистовый. Слыш ты че бросаешься словами? Ты отвечаешь за слова свои что кавказцы коз е.ут в горах? Ты видел сам такое ? На видео в интернете показывают как русские своих матерей и сестер имеют? Че по этим выродкам о всей нации судить? Кнопочный герой ты а не мужик. И балабол по жизни.
 

Axalkalakskiy

Гость города
Kseniya897. Слушай я тебе одно скажу. Не кому не обязан не армении не россии. Я живу своей жизнью. Я тут всем писал что везде есть плохие и хорошие. Вот вы тут все пишите и видно что вы недовольны русские что мы живем в вашей стране. Езжай в армению посмотри как там живут люди других наций. Там ко всем уважительно относятся и не пройдут не когда мимо если кого то обижают. Тут же попробуй кому нибудь спиной развернуться сразу получишь нож в спину. Потому что ненависть в крови уже у многих похоже. И это плохо. А на каком языке мне с тобой разговаривать ? На армянском? Я выхожу в центр с братьями если в нашей компании будет русская девушка или парень не кто не будет разговаривать на армянском потому что это не правильно будет. На русском говорят потому что в советское время русский был основным языком для общения между всеми союзными народами. И он им остался.
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
Хрен с вами, власть вас оберегает как может. Заповедник, *цензура*. Любой косяк с вашей стороны рассматривается как нервный срыв. Всплеск агрессии это ни что иное как защитная реакция на провокации со стороны злых русских. Вы ведь нацменьшинства, вас обидеть легко. Наверное поэтому вы толпами гуляете.
 

Джин

Гость города
[quote name='Felix Raven' timestamp='1335801259' post='505001']
Ребят, что Вы лично предлагаете? какие методы борьбы с теми кто нарушает общественный порядок?
[/quote]

:D В демократичной Норвегии нашли ответ на этот вопрос:
http://via-midgard.info/news/article/9808-chechencev-iz-evropy-deportiruyut-rossiej-budut.html
Только одно плохо, что оно опять к нашему берегу приплыло...
 

Axalkalakskiy

Гость города
Хороший. Власть оберегает :-D ? Ты че гонишь? У вас власть самые главные нацисты. Которые финансируют националистические движения. Менты только и ищут повод как допариться до не русских. А то что русские ходят травят себя ягуаром и другими напитками такого рода ходят шатаются по центру их не кто не трогает. Ваша власть х.й ложила на вас и на нас. Во всех странах запретили этот ягуар а россии плевать лишь бы деньги зарабатывать. Уже вся молодежь русская на него подсела ягуар или страйк все пьют. Я посмотрю какое поколение у этой молодежи родится. Девушки курят больше чем пацаны уже ваши. К чему вы идете? Вместо того чтоб в нас искать минусы посмотрите кем вы являетесь. Вон недавно проходил около церкви парке сидят пьют. А ссать бегают на забор церкви. И девушки и пацаны и такое свинство по отношению к Храму я не первый раз уже вижу. Или вот год назад пацана молодого хоронили русского в недалеко от нас живут разбился на мотоцикле. 22года ему было. Сидели люди понимали его и уже так потом напились что включили музыку и начали танцевать. Эти два случая не просто так написал. Смысл их в том что пьют русские и забывают где находятся и как нужно себя вести.
 

Axalkalakskiy

Гость города
вы тут пишите то что мы в вашей стране ведем себя плохо. И не уважаем вашу культуру и страну. У меня брат часто ездит в разные страны отдыхать. Он просто в шоке постоянно от того как в этих странах ведут себя русские туристы. Абсолютно в любой стране вы себя ведете в десятки раз хуже чем даже самый плохой кавказец. Уже во многих отелях когда узнают что из россии не пускают отдыхающих. Да это и по телевизору много показывается и говорится об этом очень много. А вы говорите кавказцы плохо себя ведут. Лезгинку танцуем и в своих республиках и музыку громко слушаем тоже. Че вы из себя поставили бедных и беззащитных и не в чем не виноватых. Танцуют свой народный танец и играют на своих народных инструментах почти все кавказцы и почти все население. Кто из вас танцует ваши народные танцы и умеет играть на ваших народных инструментах? Или вообще кто из вас русских знает о народных танцах и инструментах? Правильно не кто потому что вы все считаете это позорным чтоб танцевать народные танцы и учиться играть на древних инструментах. Не кто из вас не знает толком не чего о культуре и традициях русских потому что все у вас забыто. А теперь вопрос если вы не уважаете свою культуру и сами в других странах ведете себя отвратительно то почему требуете чтоб мы уважали вашу культуру и хорошо себя вели. При том что я лично вижу что все не русские себя ведут в россии достойней большинства русских.
 

Axalkalakskiy

Гость города
и еще по поводу власти. Я с братом точно помню даже день. 7 мая того года. Стояли на кодаке стояла компания русских пацанов. Человек 8 примерно. Проходит девушка с кастылем еле еле идет он. Подходит к ним спрашивает как пройти до рынка и один тип говорит иди отсюда и начинают смеяться и второй берет и показывает ему в сторону астории идти. Менты не далеко стоят видят все это брат сначало посмотрел на ментов понял что им по х.й подошел и ударил двоих забрал деда и показал как на рынок идти. И менты подошли брата забрали. На 15 суток хотели посадить. Это нормально вообще? И че мало таких случаев? Или как ветеранов убивают за и грабят. Вот скоро 9 мая. Вот главный позор россии в этот день будет проявляться каждый год одно и тоже русские пацаны которые финансируются вашими же властями будут срывать парад ветеранов войны. Да и на украине тоже самое. И в белорусии. Вы же славяне вам же можно себя так вести. Вы своих сначало воспитайте. Говорю воспитайте потому что не все плохие. А потом уже ищите минусы в других народностях. А то я смотрю все такие смелые стали больше всех пальцев тычите а сами свою страну позорите.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336192241' post='505635']
вы тут пишите то что мы в вашей стране ведем себя плохо. И не уважаем вашу культуру и страну. У меня брат часто ездит в разные страны отдыхать. Он просто в шоке постоянно от того как в этих странах ведут себя русские туристы. Абсолютно в любой стране вы себя ведете в десятки раз хуже чем даже самый плохой кавказец. Уже во многих отелях когда узнают что из россии не пускают отдыхающих. Да это и по телевизору много показывается и говорится об этом очень много. А вы говорите кавказцы плохо себя ведут. Лезгинку танцуем и в своих республиках и музыку громко слушаем тоже. Че вы из себя поставили бедных и беззащитных и не в чем не виноватых. Танцуют свой народный танец и играют на своих народных инструментах почти все кавказцы и почти все население. Кто из вас танцует ваши народные танцы и умеет играть на ваших народных инструментах? Или вообще кто из вас русских знает о народных танцах и инструментах? Правильно не кто потому что вы все считаете это позорным чтоб танцевать народные танцы и учиться играть на древних инструментах. Не кто из вас не знает толком не чего о культуре и традициях русских потому что все у вас забыто. А теперь вопрос если вы не уважаете свою культуру и сами в других странах ведете себя отвратительно то почему требуете чтоб мы уважали вашу культуру и хорошо себя вели. При том что я лично вижу что все не русские себя ведут в россии достойней большинства русских.
[/quote]

Не распаляйся. Умным ты от того что тут пишешь не кажешься. Так, комар жужащий над ухом :)


Ваши, наши....С такими понятиями сиди в своём ауле.
 

Axalkalakskiy

Гость города
то есть не девушка с кастылем а дедушка старенький. Лет наверно 80а то и больше.

Калинина. Слыш я умным и не собираюсь казаться я х.й ложил на ваше мнение. Я знаю что я прав. А то что вас не уважают вы сами этого и добились.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336191231' post='505634']
. Эти два случая не просто так написал. Смысл их в том что пьют русские и забывают где находятся и как нужно себя вести.
[/quote]
ОТ создаётся впечатление, что ты и такие, как ты тоже забывают где находятся и как нужно себя вести, причём, алкоголя для этого вам даже не надо.






[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336193339' post='505638']
то есть не девушка с кастылем а дедушка старенький. Лет наверно 80а то и больше.

Калинина. Слыш я умным и не собираюсь казаться я х.й ложил на ваше мнение. Я знаю что я прав. А то что вас не уважают вы сами этого и добились.
[/quote]
Не прав!!! Тебе свои же это и объяснят при случае. Если конечно вы ещё не забыли, что мудрых аксакалов уважать надо и слушать их, а не тех кто банкует.

А вот интересно, вы то сами кого уважаете? Очень интересно. Себя понятно, а ещё?
 

Axalkalakskiy

Гость города
не знаю какого ты пола. Ну скажу тебе то что я писал с самого начала что нации все равны что по плохим о всех не судят а мне начали обратное доказывать.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336194103' post='505642']
не знаю какого ты пола. Ну скажу тебе то что я писал с самого начала что нации все равны что по плохим о всех не судят а мне начали обратное доказывать.
[/quote]
Так когда ты говорил не искренне? Тогда когда писал что все равны или когда делить стал на наших и ваших?
 
В том то и вопрос... разделяй и властвуй...
Пока будет в башнях "наши и ваши" - будут и поиски говна и различий.
А на счет инструментов и танцев... я тебя умоляю... не трынди! Я тебе ещё раз повторяю - просто в нашем воспитании заложено - показывать буйство радости ТОЛЬКО НА ПРАЗДНИКАХ. Я умею играть на народных инструментах. Играл в Народном Оркестре Русских народных инструментов. И что? Я теперь должен по Москве носиться в присядку с баяном на перевес??? БРЕД!!!
То что говна полно в ЛЮБОЙ НАЦИИ - это НИКТО не оспаривает. Вот только вопрос в чем? ПРАВИЛЬНО - в делении. Чёт я не слышал чтоб в армии русские свои кланы создавали на пример дагестанцев, армян, осетин и наводили СВОИ порядки.... И про диаспоры русские в Ваших республиках никогда не слышал... видимо они в подполье.... И когда произошел развал Союза - русские не вынуждали другие народности под страхом смерти бросая всё бежать на Родину... Мы не отделялись из чувства национальной гордости.... Мы не едем к Вам на заработки... не буду дальше продолжать - ибо глупый разговор...
Пойми - пока будет наш не наш... брат не брат... черный белый... будут разногласия...
У меня есть хороший товарищ - армянин и его любимая женщина - русская - беженка из Грозного - чудом оставшаяся живой. Живут душа в душу...
У меня на работе работает много разных людей, разных наций... но даже нет желания их делить по этому признаку - потому что у нас есть общее дело и общая цель. Мы делаем ОДНО ДЕЛО! И поэтому мы ЕДИНЫ!
А пока нет ОБЩЕГО - ни хрена не будет!!!
 

Kseniya897

Известный деятель города
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336156524' post='505611']
Kseniya897. Слушай я тебе одно скажу. Не кому не обязан не армении не россии. Я живу своей жизнью. Я тут всем писал что везде есть плохие и хорошие. Вот вы тут все пишите и видно что вы недовольны русские что мы живем в вашей стране. Езжай в армению посмотри как там живут люди других наций. Там ко всем уважительно относятся и не пройдут не когда мимо если кого то обижают. Тут же попробуй кому нибудь спиной развернуться сразу получишь нож в спину. Потому что ненависть в крови уже у многих похоже. И это плохо. А на каком языке мне с тобой разговаривать ? На армянском? Я выхожу в центр с братьями если в нашей компании будет русская девушка или парень не кто не будет разговаривать на армянском потому что это не правильно будет. На русском говорят потому что в советское время русский был основным языком для общения между всеми союзными народами. И он им остался.
[/quote]
А своей жизнью Вы, видимо, живете вне социума??? Это раз.
Вот вы тут все пишите и видно что вы недовольны русские что мы живем в вашей стране. Вы подменяете понятия. Недовольные "что ЖИВУТ" и недовольны "КАК СЕБЯ ВЕДУТ" - это далеко не одно и тоже. Перечитайте посты. Вас призывают УВАЖАТЬ страну в которой Вы гости. Если так вошебно в Армении, то почему Вы не там, а здесь, где Вас так притесняют и Вы то и дело рискуете "получить нож в спину"?!
У меня достаточно много хороших знакомых разных национальностей. Только вот парадокс, они все "обрусевшие", прожившие тут не один десяток лет. И почему-то НИКТО из них не хает Россию, русский народ, в отличие от приехавших сюда относительно недавно. Более того, они активно осуждаею поведение последних. Даже понятие такое есть - "нерастоможенные".
Неправильно разговаривать в присутствии людей, не понимающих Вашего языка, на армянском? Согласна, это правила этикета. А скажите пожалуйста, а правильно из машины доё......ся до проходящей русской девушки и Вас ни коем образом не трогающей? Причем ее молчание воспринимается как согласие, а отказ как личное оскорбление??? Видела десятки таких ситуаций и почему-то именно так: мужчина (если это можно так назвать) - кавказец, девушка - русская. И ни разу не было наоборот!
Вы САМИ формируете отношение к Вам, своим вызывающим неуважительным поведением, своими высказываниями. Армавир всегда был многонациональным городом, мы жили бок о бок и НИКОГДА не было таких разговоров. Так что же произошло? Русские изменились? Бред!!! Сделайте вывод сами (ну или хотя бы попытайтесь).
Ничего не имею против Вас лично, но меня коробят некоторые Ваши высказывания.
Да, и никто здесь не утверждает, что ВСЕ армяне (грузины, чеченцы, черкесы и т.д.) плохие. Нет, нет и нет!!! И русские далеко не все хорошие. А вот Вы (именно Вы) говорите что ВСЕ русские плохие. Давайте будем объективны.

[quote name='Калинина' timestamp='1336194269' post='505643']
Так когда ты говорил не искренне? Тогда когда писал что все равны или когда делить стал на наших и ваших?
[/quote]
А это, видимо, в зависимости от ситуации (удобно - все равны, неудобно - некоторые ровнее) :rolleyes:

[quote name='brisk' timestamp='1336196637' post='505648']
В том то и вопрос... разделяй и властвуй...
Пока будет в башнях "наши и ваши" - будут и поиски говна и различий.
А на счет инструментов и танцев... я тебя умоляю... не трынди! Я тебе ещё раз повторяю - просто в нашем воспитании заложено - показывать буйство радости ТОЛЬКО НА ПРАЗДНИКАХ. Я умею играть на народных инструментах. Играл в Народном Оркестре Русских народных инструментов. И что? Я теперь должен по Москве носиться в присядку с баяном на перевес??? БРЕД!!!
То что говна полно в ЛЮБОЙ НАЦИИ - это НИКТО не оспаривает. Вот только вопрос в чем? ПРАВИЛЬНО - в делении. Чёт я не слышал чтоб в армии русские свои кланы создавали на пример дагестанцев, армян, осетин и наводили СВОИ порядки.... И про диаспоры русские в Ваших республиках никогда не слышал... видимо они в подполье.... И когда произошел развал Союза - русские не вынуждали другие народности под страхом смерти бросая всё бежать на Родину... Мы не отделялись из чувства национальной гордости.... Мы не едем к Вам на заработки... не буду дальше продолжать - ибо глупый разговор...
Пойми - пока будет наш не наш... брат не брат... черный белый... будут разногласия...
У меня есть хороший товарищ - армянин и его любимая женщина - русская - беженка из Грозного - чудом оставшаяся живой. Живут душа в душу...
У меня на работе работает много разных людей, разных наций... но даже нет желания их делить по этому признаку - потому что у нас есть общее дело и общая цель. Мы делаем ОДНО ДЕЛО! И поэтому мы ЕДИНЫ!
А пока нет ОБЩЕГО - ни хрена не будет!!!
[/quote]
Абсолютно совершенно безусловно правильные слова)
 

Kseniya897

Известный деятель города
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336193037' post='505636']
и еще по поводу власти. Я с братом точно помню даже день. 7 мая того года. Стояли на кодаке стояла компания русских пацанов. Человек 8 примерно. Проходит девушка с кастылем еле еле идет он. Подходит к ним спрашивает как пройти до рынка и один тип говорит иди отсюда и начинают смеяться и второй берет и показывает ему в сторону астории идти. Менты не далеко стоят видят все это брат сначало посмотрел на ментов понял что им по х.й подошел и ударил двоих забрал деда и показал как на рынок идти. И менты подошли брата забрали. На 15 суток хотели посадить. Это нормально вообще? И че мало таких случаев? Или как ветеранов убивают за и грабят. Вот скоро 9 мая. Вот главный позор россии в этот день будет проявляться каждый год одно и тоже русские пацаны которые финансируются вашими же властями будут срывать парад ветеранов войны. Да и на украине тоже самое. И в белорусии. Вы же славяне вам же можно себя так вести. Вы своих сначало воспитайте. Говорю воспитайте потому что не все плохие. А потом уже ищите минусы в других народностях. А то я смотрю все такие смелые стали больше всех пальцев тычите а сами свою страну позорите.
[/quote]
А когда д.Петю Животовского (ветерана и просто очень хорошего человека) били, грабили, связали и оставили умирать в подожженом доме, там тоже армянин был (приезжий, правда)... А незадолго до этого ОН же со своими друзьями ограбил вдову армянку в Кр.Поляне после того как она мужа похоронила... ПОВТОРЮСЬ: в каждой нации есть хорошие и плохие.
 

Axalkalakskiy

Гость города
потому что я пытался объяснить что по плохим не нужно обобщать. Ну тут все обобщали вот и я сказал что в русских минусов тоже не мало.
 

Axalkalakskiy

Гость города
Kseniya897. А у меня другая информация по поводу этого ветерана которого дом подожгли. Нашли козла отпущения как чаще всего бывает. Если армянин значит уже перед вашей властью виноват. Вы смотрите на нас с высока. Русских ваших девушек без погода не кто бы не трогал. Значит дают повод к ним подъезжать. У меня есть подруги русские которых я уважаю и люблю как сестер ну я не когда не женюсь на девушеке другой нации потому что это традиции их нельзя нарушать и отлично среди своих смогу найти свою любовь. Я за всех кавказцев тут не отвечаю. Я сам не раз сталкивался с кавказцами и армянями с которыми я ссорился и дрался не раз. Я встречался с русскими девушками не спорю. Не одну из них я не обманывал. Порядочных я не портил не видел в этом смысла. Я уважаю людей не за нацию скажу больше, друзей других наций у меня больше чем друзей Армян. Так просто сложилось. Даже мои друзья русские за которых я свою жизнь отдам. Говорят что я им как брат ну армян они не уважают. А когда спрашиваю их за что не уважаете не кто толком не может ответить. И еще. Если не нравится че то в поведении подходите и говорите им. Че тут в интернете говорить кто плохой кто хороший.

хотя в принципе те люди назовем их так. Которые избили и подожгли дом дедушки ветерана. Это не люди это убийцы грабители. Скорее всего это наркоманы потому что на такое чтоб пойти не знаю что у них в голове должно происходить. Даже если пусть это были армяне. Моё мнение что их самих нужно было сжечь. И другого они не заслуживают. Я тебе примеры привожу о людях а не о бандитах которые ради дозы идут на такие вещи. Эти животные и родителей своих смогут убить че им равняться?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336155892' post='505610']
Неистовый. Слыш ты че бросаешься словами?
[/quote]

Я не бросаюсь, а говорю.

[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336155892' post='505610']
Ты отвечаешь за слова свои что кавказцы коз е.ут в горах? Ты видел сам такое ?
[/quote]

Отвечаю. Видел. Потому как перерезал в своё время не один десяток таких как ты, горячих кавказских парней... под славным селением Бамут, слышал такое?
Не по своей воле конечно, война была... Почти год по вашим горам побегал... Ну или не по вашим, я вас не знаю


[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336155892' post='505610']
Кнопочный герой ты а не мужик. И балабол по жизни.
[/quote]

За такие вещи тебя когда-нибудь убьют, но я тебя прощаю...
 

Axalkalakskiy

Гость города
Неистовый. Ну так давай номер и адрес я приеду посмотрим че ты там расскажешь в глаза мне. Ты взрослый человек а войну от гражданской жизни не отличаешь. На войне ты убиваешь для того чтоб выжить. А в гражданской жизни все равны. Если ты такой умный то не стал бы обобщать то что кавказцы е.бут коз. Я смотрю ты на этой войне бегал с автоматом а люди толпой стояли на горе коз имели че за бред ты несешь ты хоть думай че ты базаришь. И еще ты кто бог чтоб меня прощал? Ты именно бросаешься словами а не говоришь.

да ты прям смотрю герой. Не один десяток говоришь перерезал таких как я ? Таких как я ты и одного не сможешь перерезать. У меня дядя прошел войну с азербайджанцами. Ну не кому он не ходит и не говорит сколько он убил и где убил. Вот таких людей я уважаю и еще знаю людей которые авганскую войну прошли. Не слова об этой войне не говорят люди может и знают что то большее ну только самые близкие. А такие как ты которые на лево и на право кричат что они не один десятков убили чаще всего получается что даже оружия в руках не держали в армии. Такой знакомый у меня есть. Не кто его не уважает за то что он выпьет и начинает рассказывать скольких убил скольких спас сколько на его руках погибло. Не спорю может это действительно то что он рассказывает нам и то что ты написал. Ну поверь это тебе минус что ты бросаешься такими словами и всем подряд пишешь где и сколько ты убил. Таких как ты как правило не уважают и не верят таким.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336207244' post='505677']
Неистовый. Ну так давай номер и адрес я приеду посмотрим че ты там расскажешь в глаза мне.
[/quote]

Мой номер здесь знают все кроме тебя как я смотрю...
Вот только у меня совсем нет времени общаться с такими как ты и слушать их детские бредни...

Что я тебе должен рассказать?

Нахyя ты будешь ко мне приезжать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.