Криминальный Армавир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не в пользу русских????? Не в пользу никого!!!! Армавир превращается в межрассовую и национальную клоаку!!!
Хотя этот город был терпим ко многим и многому!

не поленился.... набрал в поисковике " Барыня на площади Еревана" ............. чёт нет такого.....
не успел закончить набор фразы " Лезгинка на площади Мо.... ".......

вопросы есть????
скажите! ПОЧЕМУ русские, живущие в Армении, Грузии.... да не важно в каком месте Кавказа ТАК СЕБЯ НЕ ВЕДУТ??????
Какое ПРАВО вы имеете ТАК СЕБЯ ВЕСТИ????

Я не говорю о крови баранов для мусульман на Курбан Байрам... я не говорю о стрельбе на свадьбах в центре Москвы......
Но что то не слышал о сжигании Масленицы в Грозном и гопаке в центре Махачкалы или Еревана...

сюжет конечно интересный... но ....
да ладно.... время покажет.... хорошо бы не дошло до тех мер, о которых писал ММ.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Феликс,видео о мальчишке хорошее....добрые слова,выстраданные.
только есть одно но: как взрывались бомбы,так и взрываются...
 
A

Aliens

Guest
Я по этой теме очень многое хотел бы сказать...но скажу лишь одно, РУССКИЕ сами виноваты, что обезьяны ведут себя так на русской земле.

P.S. Под обезьянами я подразумеваю всех, кто не понимает и пренебрегает нормами морали и этики той земли, где он живёт, кто не понимает русский язык, кто не знает, что такое Россия, кто не знает её историю и так далее.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Бон-это чистой воды экстримизм!
Это не разделение по нац признаку,а скорее сегрегация по этически-морально-интеллектуальному признаку.
Одинаково относиться к Бурятам,китайцам,русским и т.д...
Ведь (чего греха таить) под твои требования не подходит 40% русского (по паспорту) населения Армавира!
Сегодня сидели с друзьями(уже лет 20 как) :3 русских,3 армянина и 1 черкесогай(настоящий,пародистый,из семьи коренных жителей этого аула...любит цитировать Булгакова).
Кстати у всех русские жены и по 2-3 высших образования.(ну кроме меня юродивого)
Настолько хорошо знаем друг-друга что нашего смеха бояться даже наши тараканы.
Так вот после этой вечеринки у меня возникли вопросы непосредственно к Ахалкалакцу и всем кто гнобит Россию,как страну в этом топе:

1.Кто по вашему виноват что среди русского населения сложился стереотип "криминального Кавказского парня" и почему?
2.Считаете ли вы что правила и устои жизни сложившиеся в этом регионе должны быть откорректированы кроеными жителями по вашему желанию?
3.Какие по вашему действия должен сделать "среднестатистический Россиянин" для того,что бы жителям Кавказа стало спокойнее жить в этой стране?
4.Как вы считаете,после официального обращения Армянской общины в Москве к населению региона сколько и почему(интересует мотивация) людей захотят объединяться в достижении общей цели?

p.s.Кстати считаю обращение общины армян России совершенно экстремистским и непозволительным!
 
A

Aliens

Guest
Вовсе не экстримизм, это личное мировозрение. У меня очень много знакомых армян, черкесов, грузин, евреев, да кого только нет и НИКТО никогда не поносил Россию и уж тем более не относится к ней как-то пренебрежительно. У меня есть знакомые армяне, которые русский язык и литературу знают лучше 98% русских, есть евреи, которые Россию любят больше чем Израиль, побывав там. Я думаю, что таких примеров у всех хоть отбавляй, но ни разу при мне ни один знакомый ЛЮБОй национальности не говорил, что Россия плохая или что русские нация дураков. Мы тут варимся все в одном котле, уже поздно что-то менять, но заставить всех жить по одним правилам может только власть и ЗАКОН. Именно один ЗАКОН для всех. Если он будет работать, то вопрос национальности уйдет в историю и останется в чистом виде только понятие "русский" или "россиянин".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
с одной ремаркой: если закон будут исполнять все,вне зависимости от культурных особенностей и генетической предрасположенности!
А то (повторюсь) говорят все одно,а делают другое...
 
A

Aliens

Guest
Согласен. То есть один и тот же закон работает на Красной площади и на центральной площади Гудермеса. Только в этом случае такие темы пропадут с форумов и самое важное из горячих голов.
 

Sheldon

Гость города
[quote name='brisk' timestamp='1335818373' post='505041']
не поленился.... набрал в поисковике " Барыня на площади Еревана" ............. чёт нет такого.....
не успел закончить набор фразы " Лезгинка на площади Мо.... ".......

вопросы есть????
[/quote]


Есть: набирал ли ты "Барыня на площади Москвы"?
 
Не поверишь!!!
И такое было... в 19 веке.... ну и в начале 20.....
потом мы как то поумнели.... и решили - делу время - потехе час.... и теперь как-то клоунаду на халяву не светим.... да и крутизной то особо не маякуем.... не принято у нас писюн на улице светить... он по ночи для бабы пригодится... пусть ОНА оценит на что Я способен... а то что я колбасой восьмерки выписывал в подворотне - Казановой меня не сделает...
 

Джин

Гость города
[quote name='Aliens' timestamp='1335824014' post='505056']
Согласен. То есть один и тот же закон работает на Красной площади и на центральной площади Гудермеса. Только в этом случае такие темы пропадут с форумов и самое важное из горячих голов.
[/quote]

При этой власти? Скорее реки потекут в горы.
Они с 90х пишут именно такие законы, которые можно трактовать как того захочет левая пятка нарушителя, продажного судьи, и того же мусора на дороге...
Пока нет прецендентного права, все будет так, как есть. И будет злоба, а дальше - больше...

По вопросу музыки в 2 часа ночи - правильно кинутый кирпич помогает намного лучше чем мусора, приехавшие под утро, да и это еще не факт.
 

Sheldon

Гость города
[quote name='brisk' timestamp='1335896670' post='505151']
Не поверишь!!!
И такое было... в 19 веке.... ну и в начале 20.....
потом мы как то поумнели.... и решили - делу время - потехе час.... и теперь как-то клоунаду на халяву не светим....
[/quote]

интересная интерпретация народных танцев..... Однако она не дает ответа на вопрос: зачем ты набирал в поисковике в начале 21-го века "Барыню на площади....." не важно какого города :)
 
[quote name='Sheldon' timestamp='1335925409' post='505172']
интересная интерпретация народных танцев..... Однако она не дает ответа на вопрос: зачем ты набирал в поисковике в начале 21-го века "Барыню на площади....." не важно какого города :)
[/quote]

Не удивлен. Понимание нынче не в моде.
 

Sheldon

Гость города
Ну почему же - всё понятно: на свой бессмысленный вопрос:
[quote name='brisk' timestamp='1335818373' post='505041']
не поленился.... набрал в поисковике " Барыня на площади Еревана" ............. чёт нет такого.....
не успел закончить набор фразы " Лезгинка на площади Мо.... ".......

вопросы есть????
скажите! ПОЧЕМУ русские, живущие в Армении, Грузии.... да не важно в каком месте Кавказа ТАК СЕБЯ НЕ ВЕДУТ??????
[/quote]


ты сам же дал ответ:
[quote name='brisk' timestamp='1335896670' post='505151']
...такое было... в 19 веке.... ну и в начале 20.....потом мы как то поумнели....
[/quote]

Впрочем, этот ответ так и не объясняет, зачем ты всё же пользуешься поисковиком, вбивая в него такие бессмысленные вопросы?
 

Gn0m

Известный деятель города
[quote name='Diesel' timestamp='1335968052' post='505240']
Парковка в Москве http://www.compromat.ru/page_32088.htm
[/quote]
Интересны комментарии Felix Raven'a :)

Ведут же себя как твари настоящие.
 
A

Aliens

Guest
После этого видео вообще руки опускаются...ГДЕ ВЛАСТЬ ??? ОНА САМА СЕБЯ УВАЖАЕТ ???
 

pigmalion

Известный деятель города
[quote name='Aliens' timestamp='1335971507' post='505244']
После этого видео вообще руки опускаются...ГДЕ ВЛАСТЬ ??? ОНА САМА СЕБЯ УВАЖАЕТ ???
[/quote]

власть? вы недавно в нашу страну приехали? или это и есть та самая "стабильность" за которую тут многие ратовали перед выборами?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Феликс напишет что Русские делают точно так же, и что его били именно русские, а кавказцы ему помогли, еще педофилы и насильники хорошие люди, ведь лично они его не ***ли и не насиловали, ну и что он запасся попкорном.
 

pigmalion

Известный деятель города
вот она - "власть" -Владимира Чурова наградят орденом- http://news.rambler.ru/13792002 - в полиции могут запросто насмерть запытать и тут же - "перед уходом с президентского поста Медведев наградит главу МВД Рашида Нургалиева орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени" . . .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.