Криминальный Армавир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CCCP

Житель окраин
[quote name='KVG' timestamp='1335756518' post='504924']
Ай да друзья у вас подобралась!Я лично не знаю НИ ОДНОГО такого человека. Может ваши выводы сделаны на основе регулярного просмотра НТВ?
[/quote]
Скажу мягко. Феликс пытается угодить таким образом :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Felix Raven' timestamp='1335734956' post='504910']
не ну музыка и русских играет в машинах, а что в этом плохого то?

я смотрю, национальный вопрос часто стал подниматься на форуме - не к добру это вообще.

[/quote]

Только почему-то в 9 из 10 случаев музыка играет армянская...

Вы любите армянский музыку срач? Слушайте через наушники. Уважайте страну, в которой вы гости.

Феликс, попробуйте в центре Еревана включить Укупника на всю в час ночи... Как вы будете выглядеть? Домой приедете в пластиковом пакете.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Феликс очень любит фразу "Русские тоже такие.."

Так если нам своих д*****бов хватает, зачем нам еще и приезжих ютить?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Я не смотрю вообще ТВ, мне хватает того что происходит в реальности на улице
зачем нам еще и приезжих ютить?
у нас русских вообще нет в стране, все или метисы, или евреи, или украинцы, кавказцы, белорусы, да хоть кто - только не русские. У нас страна многонациональная, Россия давно уже не для русских! Тут живут всееее!!!

Люди приехали к нам, купили дом, работаю живут - чем они хуже тебя? ничем! Ты попробуй прокатиться на украину во Львов, на западную украину, там русских не навидят и скажи - тебе будет это приятно? Нет! Так и им неприятно! А вы судите по отдельным лицам всю нацию, точнее все нации кавказа вообще сразу. Те парни то в центре стоят это лиш горстка людей с кавказа. Не обобщайте.

Мы сами гробим свою страну, ее гробят, продают и разворовывают в верхах, на местах, у нас в крови красть и воровать где это возможно. Но СМИ делают свою работу, чтобы народ не думал об этом - создают врага мнимого. Раскачивают межнациональную рознь. А народ ведется и верит и потом ходит как зомби и говорит - "каказ плохой".

Будьте добры, не обращайте внимание на цвет кожи, внешность. на нацию, уважайте людей и пропадет у вас ненависть эта вся. Вы же не дети будьте умнее не раскачивайте межнациональную лодку лодку, это глупо.
А кому не нравятся ребята на машинах - ну так - есть органы, если они гремят после 11 вечера - пишите заявы или боитесь? Тогда не пишите тут на форуме глупостей. Если думаете что все куплено - ну чтош это и еще один минус русским т.к. любого русского можно купить, подкупить, все продаются - вопрос лишь в цене!

Прекращайте раскачивать национальный конфликт - это не делает Вас крутыми
....

"Запасаюсь попкорном, откидываюсь на спинке дивана..."
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Фелкис не неси х*ню, мешает не мешат, боимся не боимся, факт в том что так себя вести не хорошо в стране которая приютила. Почитай сводки криминальных новостей ни одной славянской фамилии, потому что кто то приехал а работать не смог, так как в горах не научили думать головой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ахалкалакский я вчера не совсем развернуто ответил вам по поводу : кто вам тут разрешил жить?
Ответ прост: остальное население и общественное мнение.Как бы вы не кичились оторванностью от социума и своим практически моносоциальным поведением,но жизнь такова что 1...и даже в купе с общиной вы никто с таким взглядом на мир.
Тем более на нетерпимой НИКОГДА Кубани!
Если вы учили историю(а вы утверждаете что её изучали),то наверное помните как жестоко ИМЕННО в Армавире обходились Казачьи войска во главе с генералом Зассом с черкесским народом(при чем коренным)
На центральной площади выставляли на всеобщее обозрение головы поверженных на пиках людей.(на самом деле это сверхжестокость,правда обусловленная той ситуацией и ответным ходом на действия противоборствующей стороны)
Армянские бунты вспомните в 60 годах,когда целый район просто разорвали в этом городе.деды еще помнят,как за серию криминала(вот просто достали в тот момент) собрались люди и разнесли половину Армянского края.И до середины 80 всё в городе было тихо и миролюбиво.
Ну и совсем свежий пример,5-7 летней давности: Турки-Месхитинцы.
Вы наверное как-то между пальцев пропустили,как ЦЕЛЫЙ НАРОД ДЕПАРТИРОВАЛИ с Кубани?
Люди деревнями сели в самолет и улетели в Канаду....Да народ не любит работать,не стремиться ассимилироваться и там.
А помните как всё это начиналось там?
Сначала дети в школе заявляли что они не такие и они турки! А потом...постепенно их перестали лечить в больницах(даже за деньги),потом перестали учить детей в школах,потом даже в магазине перестали продавать продукты.
А потом депортировали,всех и сразу..
Я не говорю что со стороны властей выселение народа-это было правильным решением,более того я считаю,что это самый позорный факт в истории многих народов.Начиная с Грузин и заканчивая всеми нетерпимыми жителями Кубани.
Просто напоминаю: у местного населения есть методы и рычаги управления.
Особенно после ваших слов:
где разрешили? Мне че дом подарили? Кормят бесплатно? Или я украл этот дом где живу?
Совершенно нет.Но высказываетесь ОЧЕНЬ НЕУВАЖИТЕЛЬНО о стране где живете,где зарабатываете на жизнь,где живут ваи родители и родственники.И судя по всему в стране,от армии в которой вы откосили.
И кстати по конституции РФ ВЫ это делать обязаны!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
парень, тебя ЛИЧНО они ограбили, убили, избили? Я уверен что нет и тогда не бросайся словами тут на форуме "не суди людей да и не судим будешь" - знаешь такую пословицу?!

Кому не нравится их поведение - подойди и скажи им, ребят так и так время позднее, музыка очень громкая, мешает спать, отъедте. Спокойно нормально скажи. без нервов и ненависти и тебя поймут. Попроси нормально, так все же боятся.

Хоть кто-то что-то сделал чтобы присечь громкую музыку, беспредел? Никто! Все видели только как кто-то что-то делал. Но никто ничего не попытался что-то сделать с этим. Проще на форуме кнопочки жать.
Да ты лучше будешь спотыкаться о лежачего умерающего парня чем вызовешь милицию или скорую, да ты лучше будешь на камеру снимать как убивают человека но ничего не сделаешь дабы спасти его.
Вот это и есть Россия, за что ее уважать? Да низа что! Когда каждый человек боится и переживает за свое очко. Но за жизнь согражданина, за жизнь другого человека никто не переживает. Сейчас убивают чужого парня, а завтра твоего сына или насилуют твою дочь! И не обязательно будут убивать кавказцы русского, меня убивали русские русского. зато что я им отказал в сигарете, я вообще не курю. Толпа быдла пошла против одного, я поломал одного лишь парня сломав руки и челюсть ему, остальные меня просто почти в гамно закатали. Но ни один человек не помог и не спас меня, хотя зрителей было очень много в том числе и взрослых. Я еле еле сел в машину и кое как доехал до друга. Вот как уважать тех тварей, что стояли и смотрели как я в луже крови лежу? Они трусы, они побоялись разнять нас и вызвать милицию, скорую, ведь это так страшно и сложно набрать на телефоне 02 и сказать - убивают парня. Мне лично это не западло сделать и возможно я спасу кому-то жизнь. Я не гнида, которая будет идти и спатыкаться о лежачего умирающего человека, как спотыкались об меня. Это ужасно и амерзительно просто, если Вы не испытали на своей шкуре - вам не понять этого. Я не говорю про кавказ я говорю про русских! Русские били русского а другие русские стояли и смотрели. И еще потом мы хотим что бы нас уважали. Мы друг у друга воруем, друг друга убиваем, уничтожаем. а виним во всем кавказ.

И я еще несу *цензура*? Я высказал свое мнение основанное на личном опыте, а не на чьих то сводках, новостях из телика как у большинства из Вас. Если Вы не согласны с моим мнением - ваши проблемы. Обсуждать с Вами тут что либо - смысла не имеет и не буду. Будьте ненавистниками и нацистами дальше! Но это не делает вас лучше.

Миру мир ребята!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Felix Raven' timestamp='1335774635' post='504949']
парень, тебя ЛИЧНО они ограбили, убили, избили? Я уверен что нет и тогда не бросайся словами тут на форуме "не суди людей да и не судим будешь" - знаешь такую пословицу?!

Кому не нравится их поведение - подойди и скажи им, ребят так и так время позднее, музыка очень громкая, мешает спать, отъедте. Спокойно нормально скажи. без нервов и ненависти и тебя поймут. Попроси нормально, так все же боятся.

[/quote]

Феликс, вы в своем уме? Вы предлагаете мне не спать ночами и стаптывать ноги в попытках обьяснить им, что музыка играет громко?

Вы предполагаете, что они слушают эту музыку срач в свое удовольствие??? Они это делают для того чтобы выразить свою неприязнь к русскому народу.
Или я не прав?


А насчет боятся... боялку мне в 2005 отстрелили те самые добрые и порядочные люди... А вы от армии косили я так предполагаю?

Сходите, посмотрите на мир всех национальностей изнутри, на дагов например.

Вообще-то я не сторонник армии, но Вам она явно пойдет на пользу.

З.Ы.
ВЫ по примеру Ахалкалакского тычите всем?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Феликс очень странный, ты уже стопицотый раз вспоминаешь эту историю, а теперь найди на форуме тему как 4ро избивали на родине парней в мясо, какой они были национальности?

Мы уже поняли что ты герой, а мы все чмошники все кнопочки давим.

Даже наличие этого факта, что я к кому то должен подходить и объяснять или успокаивать, говорит о не высоком интеллекте и воспитании источника беспорядков.
 

Мосол Катюша

Известный деятель города
[quote name='Felix Raven' timestamp='1335774635' post='504949']
парень, тебя ЛИЧНО они ограбили, убили, избили?[/quote]

Феликс.а тебе не кажется что это немного странный аргумент. Я имею ввиду - ЛИЧНО. Ты вот, к примеру, к педофилам как относишься? Нормально? А чё, клевые ребята. Ну подумаешь, со своими тараканами в голове. Но ЛИЧНО меня они же не трогали. Значит хорошие.
Или отрицательное мнение может иметь только тот, у кого лезгинку на голове станцевали?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Ребят, что Вы лично предлагаете? какие методы борьбы с теми кто нарушает общественный порядок?
 

olo

Гость города
феликсу
...Вы на защите всех кроме своих же русских, Вам не повезло что отпинали русские пацаны и вы очень сильно переживаете эту психологическую травму - понятно. и понятно то что в аварии Вам помогли не русские и Вы от двух сравнений просто голову ложите за всех, но не за свой народ.
и после этого Вы говорите что мы САМИ во всём виноваты, да из за таких как Вы все "обиженные меньшинства" в русских тыкают, дескать сами себя поносите!
а Вы задумывались почему так?
да они там у себя на исторической родине -никто- и звать их - никак-, их там притесняли и гнобили более успешные и богатые соплеменники, "род - роду рознь", только об этом не принято говорить, чтоб не позориться!
а приехав к нам и не встретив притеснений, стали себя вести как хозяева положения, доброту за слабость принимать.
к примеру мой старший брат в свои годы юнности не хило отгр*цензура* от своих же русских, но обид нет , так все пацаны взрослели! и вопрос с какого ты края?, был весьма не безобидным.
а вот когда с арами подрался, то мнение о них как о нации закрепил твёрдо, и не в лучшую сторону, так же на протяжении многих лет, мнение не поменял, добавлю что он не националист.

аклахаскому
...мы с братьями.. и этим всё сказано.
как говаривал мой дедушка, "МИ" это не только марка в авиации, но и отличительная особенность данной национальной пренадлежности.
 
Не хотел писать в эту тему, но видимо придётся поддержать феликса.
В КЧР, КБР и Адыгее по роду занятий провожу сумарно в среднем 3-4 месяца в год. И вот что хочу сказать по поводу отличий. Чем дальше в глушь и горы, тем люди порядочнее и отзывчевей. Стоит только руку поднять на дороге и тут же остановится машина, подвезут и денег не возьмут. Более того пригласят на ночлег и предложат поесть, даже если последнее отдают.
В Армавире же сменил за последние 12 лет 5 мест жительства. И везде, где бы я не жил попадается сосед-нарокоман (славянин ес-но), ворующий что плохо лежит (крайний раз вот ветерана обработали), нацмены же пашут от зари до зари и всегда помогут, если попросишь. Исключения были, но редки. Остальным 80% населения просто *цензура* на всё, в т.ч. ближних. Замнкнутость, изолированность, моя хата с края. Может это и не совсем плохо, но факт - помощи в трудную минуту ждать сложно.
По поводу лезгинки. Ну это просто дико для нас. Вот и реагируют по типу "а чё у тебя брюки такие узкие и челка длинная". А если разобраться - ну чем спортивный танец лезгинка хуже пьяных воплей славянских парубков на лавочке? Ну подойдите, станцуйте гопак или вприсядку. Добавьте к этому курящих студенток из дошфака - будущих учителей начальных классов, что курили аккурат под моими окнами во время перемен. Раньше сюда ещё прибавлялись разборки не поделивших дам у Савельевны (кто в курсе). Вот ХЗ - ара-песен под своими окнами как-то не наблюдал часто. Зато в память впечаталась истерия по поводу матча Россия-Франция с пьяными ралли по ночному городу, воплями и размахиванием флагами. Это кто был?
Конечно, молодежь везде отвязная. Завязаться может из-за пачки сигарет, косого взгляда, мочи в голове или расположения звёзд. А уж тем более цвета кожи. Это просто нужно перерости.
И по поводу "вы на русской земле". Хочется напомнить, что еще 200 лет назад от Азова до Каспия (будущий Армавир включительно) это была ногайская, черкесская, убыхская, осетинская, лакская, чеченска и пр. земля. Уж никак не славянская.
 

логин

Гость города
(крайний раз вот ветерана обработали)- а ведь среди обобравших ветерана , был один армянин.....
РS .так что так....
 

Феликс

Администратор
Команда форума
[quote name='логин' timestamp='1335814816' post='505027']
(крайний раз вот ветерана обработали)- а ведь среди обобравших ветерана , был один армянин.....
РS .так что так....
[/quote]

а остальные русские?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
вот еще один пример не в пользу русских.
Правильно говорят в семье не без уродов, так оно и есть

Посмотрите вот это видео, готов подписаться под каждым его словом.
http://www.youtube.com/watch?v=JF8tYYDK4BI
 

olo

Гость города
[quote name='Раздолбайкер' timestamp='1335814306' post='505025']
Не хотел писать в эту тему, но видимо придётся поддержать феликса.
В КЧР, КБР и Адыгее по роду занятий провожу сумарно в среднем 3-4 месяца в год. И вот что хочу сказать по поводу отличий. Чем дальше в глушь и горы, тем люди порядочнее и отзывчевей. Стоит только руку поднять на дороге и тут же остановится машина, подвезут и денег не возьмут. Более того пригласят на ночлег и предложат поесть, даже если последнее отдают.
В Армавире же сменил за последние 12 лет 5 мест жительства. И везде, где бы я не жил попадается сосед-нарокоман (славянин ес-но), ворующий что плохо лежит (крайний раз вот ветерана обработали), нацмены же пашут от зари до зари и всегда помогут, если попросишь. Исключения были, но редки. Остальным 80% населения просто *цензура* на всё, в т.ч. ближних. Замнкнутость, изолированность, моя хата с края. Может это и не совсем плохо, но факт - помощи в трудную минуту ждать сложно.
По поводу лезгинки. Ну это просто дико для нас. Вот и реагируют по типу "а чё у тебя брюки такие узкие и челка длинная". А если разобраться - ну чем спортивный танец лезгинка хуже пьяных воплей славянских парубков на лавочке? Ну подойдите, станцуйте гопак или вприсядку. Добавьте к этому курящих студенток из дошфака - будущих учителей начальных классов, что курили аккурат под моими окнами во время перемен. Раньше сюда ещё прибавлялись разборки не поделивших дам у Савельевны (кто в курсе). Вот ХЗ - ара-песен под своими окнами как-то не наблюдал часто. Зато в память впечаталась истерия по поводу матча Россия-Франция с пьяными ралли по ночному городу, воплями и размахиванием флагами. Это кто был?
Конечно, молодежь везде отвязная. Завязаться может из-за пачки сигарет, косого взгляда, мочи в голове или расположения звёзд. А уж тем более цвета кожи. Это просто нужно перерости.
И по поводу "вы на русской земле". Хочется напомнить, что еще 200 лет назад от Азова до Каспия (будущий Армавир включительно) это была ногайская, черкесская, убыхская, осетинская, лакская, чеченска и пр. земля. Уж никак не славянская.
[/quote]

по поводу чем дальше: у нас в стране есть такое понятие как СИБИРЯК, и это также о многом говорит.
200 лет назад - да , а до этого земля от Азова до Каспия принадлежала "скифским" племенам и нынешнии кавказкие народы к ним отношений не имели а вот славяни со скифами границу делили.
а дедушку , дай Бог ему здоровья, ещё вопрос кто угробить хотел, я сюжет смотрела и видела как "их" на гор.отдел загнутыми вели, и в лица всматривалась, что то там, далеко, не, русская внешность маячила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.