Кто не с нами-тот против нас!

C

Carrie

Guest
Странно,мне бабушка совсем другое рассказывала. У них в жакте на Луночарского жили офицеры, помогали по хозяйству,здоровались и были вежливы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А это уже высокая политика по отношению к России со стороны высокоразвитых евросоюзов, да. Ибо руковводители тамошние прекрасно знают, как у нас в стране относятся к нацистам, и какие жертвы были положены на борьбу с ним.
Как бы в вашей стране не относились к нацистам, но к стыду ее (страны) по вашим улицам ходит очень много головорезов неонацисской формации.
Подозреваю, что не меньше (если не больше), чем в Прибалтике. Даже с учетом количественного превосходства населения.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ЗАДОЛБАЛИ!!!
Преступления фашизма - были, я их не отрицаю, но холокост - это не то название.
 

Any

Житель окраин
Жертва пропоганды...
Вы там были? Сами расчески считали или вам по-телеку объявили число нулей?

Запомните: ноль - один! Большой и круглый!
Понятно, что сами мы там не могли быть, но мой отец подростком в оккупированном Харькове был свидетелем того, что еврейскому населению приказали собраться в одном месте, они думали, их отправят на работы, пришли с манатками всеми семьями, подчистую их расстреляли.
А как-то раз немец дал ему, голодному пацану, булку хлеба. И это тоже правда войны. Не надо тут по-дилетантски разгр*цензура* и интерпретировать то, что вам не ведомо, читайте, слушайте тех, кто сам прошёл через всё это, десятки миллионов людей погибло, а вы грызню устраиваете .
 

Mauglee

Житель центра города
Я уже рассказывала как то давно,что бабулька,узнав,что я русская,начала рассказывать
Есть такая присказка, у работников криминальной милиции. ;)
"Врёт, как очевидец"

Ты ещё почитай откровения на тему последних событий, по поводу отпущенных сомалийских пиратов.
Уже оказывается, наши моряки их не отпустили, а расстреляли, ага.

И все англокомментирующие согласны с самим тезисом, разница только в отношении к "факту" - кто-то поддерживает, мол "пираты кафно", кто-то наоборот, мол "русские фошызды".
Как быть?
А на тытрубе ролик пробегал, как пиратов в лодку сажают, и отпускают вовсе.
Кто прав? ;)


зачем киричишь? ты что, психопат?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ЗАДОЛБАЛИ!!!
Преступления фашизма - были, я их не отрицаю, но холокост - это не то название.
Ник, выпейте водки. Вместо того чтоб истошно орать. Как будто вас кастрируют без наркоза. Показательно, на публике.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Как бы в вашей стране не относились к нацистам, но к стыду ее (страны) по вашим улицам ходит очень много головорезов неонацисской формации.
Подозреваю, что не меньше (если не больше), чем в Прибалтике. Даже с учетом количественного превосходства населения.
я незнаю и не видел ни одного в Армавире ... город 200 000...
бухгалтерского образования достаточно чтобы экстраполировать на 145 миллионов населения России...
Нуль - большой и круглый.
 

Mauglee

Житель центра города
Как бы в вашей стране не относились к нацистам, но к стыду ее (страны) по вашим улицам ходит очень много головорезов неонацисской формации.
Это ты в телевизоре подсмотрела? Или в интернете?
Может, тебе рассказать про настоящих нацистов, которых в телевизоре никогда данным термином не озвучивают?

Или сама найдёшь, чай не дитё вроде?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я не собираюсь никого переубеждать! Это вопрос вашей любознательности.
Не хотите - не ищите.

Size +7
 
C

Carrie

Guest
Вот не зря я тему затеяла. Вот опять черно-белое все,пиксельное;)
Редко я понимаю и соглашаюсь с Ником,но в этой теме он по большей части прав. Хоть и ведет себя странно.
Мы все выросли в этой стране,где вранье-единственная политика партии. И так отчаянно отстаивать свои (вполне возможные) заблуждения!
"А что мы узнаем завтра??"
Но лучше,конечно,не думать. И быть "верным себе и своим убеждениям". Для психики проще
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мау, настоящие вымерли. Те еле живые мумии, которые ходят у нас раз в год, еле-еле передвигаясь, я туда бы не причисляла.
А вот всякой псевдошвали, примкнувшей по разным причинам, среди коих не всегда идеологические, в городах любой страны, и не только нашей и вашей, на сегодня (увы) более чем достаточно.
 

Mauglee

Житель центра города
Но лучше,конечно,не думать. И быть "верным себе и своим убеждениям". Для психики проще
Ты вот скажи, теория о расовом превосходстве арийской нации была?
Деревни в Беларуси жгли?
Эшелоны с ранеными/эвакуируемыми мирными бомбили?

Если да, то о каком вранье речь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Но лучше,конечно,не думать. И быть "верным себе и своим убеждениям". Для психики проще
Лучше думать. И быть верным себе и своим убеждениям.)

Вообще удачно тему вывернули. В нужное русло. Да.)
 
A

alexs

Guest
А чего диву даваться! Совсем недавно еще дедушка Ленин был "живее всех живых",детей любил,голодом никого не морил и красный террор не устраивал! ;)
Уважаемая Светлана замечу на счет Ленина-он успел(серьезно) порулить всего четыре года-красный террор вынуждены были применить большевики после диких убийств семейств"красных" в освобожденных городах и селах "белыми"---после того как Ленину рассказали как в одном городе зимой детишек и матерей сбрасывали с моста в реку ,а потом добивали палками -он заперся в кабинете на сутки-вышел в подавленном,угнетенном настроении,постаревший и осунувшийся,с красными кругами вокруг опухших глаз --и подписал указ об красном терроре(кстати после демонстративных расстрелов на центральных площадях мужчин из числа буржуазного сословия)рассправы над семьями красных прекратились ,мало того выделялись наряды белых офицеров для предотвращения в окупированных белых городах убийств и беспорядков и красные прекратили расстрелы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну я уже писала где-то, что коммунисты ненамного выше в рейтинге. Для меня лично. С их политикой партии, зачистками, 58статьей и прочим.
Но...своя рубашка ближе к телу. Это понятно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ты вот скажи, теория о расовом превосходстве арийской нации была?
Деревни в Беларуси жгли?
Эшелоны с ранеными/эвакуируемыми мирными бомбили?

Если да, то о каком вранье речь?
Была!
В этой теории евреи - вторая нация после немцев. И должно было остаться два государства на глобусе: Германия и Израиль. Посему всех евреев, которые не хотели отказаться от своих обычиев, - ВЫСЕЛЯЛИ в Израиль. Насильственно выселяли!

Carrie, пси-хи-ка, .... ммм... кажется, звучание на древне-шумерском языке сходно с "я против себя"....удивительно!
Жгите...жгите...мне нравится. Нет! Я конечно не могу знать этого языка ;) не подумайте... это я где-то читал....