Кубок УЕФА

Hymen

Житель города
Ахиллес, знаешь, если всё же так подумать, и Спартаку и армейцам вполне по силам пройти любую команду в Кубке... вопрос в том, насколько удачно подаст жеребьёвка первые матчи... терять все силы, проходя сильнейшие команды на первом же этапе - не лучший варинт... а вот дотянуть до финала - другое дело...
 

Hymen

Житель города
ну вот они... возможные соперники...
"Нанси", "Аякс", ПСЖ, "Сельта", "Осасуна", "Маккаби" Х, "Динамо" Б, "Севилья"... думаю, всё по силам... хотя лучше попасться на "Нанси" или Бухарестское "Динамо", чем на "Сельту" или ПСЖ...
 

Ахиллес

Гость города
Вот список всех команд продолжающих свой евротур в кубке УЕФА:
Нанси, Аякс, ПСЖ, Сельта, Осасуна, Маккаби Х, Динамо Б, Севилья, Рейнджерс, Ливорно, Тоттенхэм, Байер, АЗ Алкмаар, Брага, Парма, Оденсе, Блэкберн, Фейеноорд, Эспаньол, Зюльте-Варегем, Панатинаикос, Хапоэль, Ньюкасл, Фенербахче, Спартак, цска, Вердер, Бордо, Шахтёр, Стяуа, Бенфика, АЕК.
 

Ахиллес

Гость города
Провёл тут собственную жеребьёвку на предмет наших возможных соперников: цскаVSОсасуна, СпартакVSАякс:) ШахтёрVSСельта из остальных результатов интересным выглядит разве что БенфикаVSСевилья. Вот так вот всё-таки Аякс и Спартак друг друга нашли, это не я их специально свёл, так получилось.

Hymen, не знаешь случайно, гда в нете можно будет онлайн трансляцию жеребьёвки поглядеть?
 

Hymen

Житель города
Ахиллес, точно не скажу, но на каком-то немецком телеканале будут транслировать... если есть возможность смотреть видео через интернет, можешь поискать соответствующий канал на http://www.see.h12.ru/ хотя не гарантирую, что там будет...
вполне возможно, на сайте http://uefa.com будет, но там вряд ли видео... просто текстовый вариант... пока никакой информации не нашёл...
 

Ахиллес

Гость города
Hymen, да, болт с ним с видео, меня вполне устроит текстовый вариант, только пока не нешёл ничё, если вдруг найдёшь, то кинь ссылочку, плз.
 

Echo

Житель окраин
НЕ считаю PSG серьёзным соперником...ОН сейчас выполз со дна таблицы группового турнира благодаря сочетанию двух факторов: крупной победе над немотивированным "Панатинаикосом" и ничейным результатом в Тель-Авиве, где "Хапоэль" не сумел взять верх над чешской "Младой Болеслав".
Вот Севилья....
 

Hymen

Житель города
Ахиллес, поищу ещё...

Echo, что-то мне захотелось, чтобы ЦСКА на "Севилью" попал... вот и посмотрим, из какого... вещества они сделаны...
 

Echo

Житель окраин
Old Чувак предчуствие у меня что так оно и будет как мы с тобой этого хотим... Опять дадим кому нить коммент )))