Кубок УЕФА

Hymen

Житель города
в общем, подумал...
разобью сначала по парам, которые имеются на данный момент...
Брага - Тоттенхем... Браге дальше не пройти... думаю, Тоттенхем не даст никаких шансов... хоть игра у них и не идеальная, зато самоотдачи хватает... да и явно они посильней... у Браги плюсов не вижу...
Сельта - Вердер... немцы взялись за ум, начали вновь играть... и играть неплохо... не знаю, как у них в Бундеслиге сложится: все команды устали, все рвутся повыше... посмотрим, кто вытерпит... но в этом противостоянии Вердер сильней... а если рассматривать по позициям на поле, то он гораздо сильней... у Сельты откровенно мало шансов...
Ленс - Леверкузен... ну, я как обычно, верю в своих... после последних трёх игр на победу, вера ещё сильнее... обыграв двух лидеров Чемпионата Германии, можно обыграть и французов... здесь шанс равны...
Рейнджерс - Осасуна... Осасуна посильней... но Рейнджерсы не так устали... у них вообще в Шотландии чемпионат неутомительный какой-то... однако, особо красивой игрой футболисты из Глазго не могут... если чрезмерного везения у них не будут, Осасуну они не пройдут...
Маккаби из Хайфы - Эспаньол... испанцы дальше идут... Эспаньол не ЦСКА... лажать не будет... а Маккаби хоть и нечего терять - всё уже потеряно - будут биться до конца, но не особо им это должно помочь... никакой выразительности в игре нет... шансов крайне мало...
ПСЖ - Бенфика... здесь, думаю, португальцы лучше... от ПСЖ я только образно предполагаю, чего ждать... не очень хорошо знаю французский чемпионат, не особо им интересуюсь...
Ньюкасл - Алкмаар... вот это будет трагедия...)) и надеюсь, много голов... если бы Байер не грал в УЕФА, я бы следил за этой парочкой... есть у меня такое подозрение, что Ньюкасл не пройдёт голландцев... кажется, что англичане не смогут выбрать подходящий стиль игры... и облажаются... однако, команда у них опытная... и бой даст... надеюсь на Алкмаар, если честно... шансы оцениваю в крайнем случае как равные...
Севилья - Шахтёр... не особо хорошо представляю себе поражение Севильи... и не думаю, что они не пройдут... при всём уважении к Шахтёру, в Кубке им больше делать нечего...
ну а теперь в целом...
как и раньше думал, сильными командами остаются Севилья и Алкмаар... конечно, бой даст и Вердер... да и другие могут чем-нибудь удивить... но всё же рпасцениваю шансы испанцев и голландцев максимальными... хотя, конечно, если Ньюкасл пройдёт АЗ, то можно будет говорить о максимальных шансах и для англичан...
посмотрим, что по этому поводу думают сами команды...))
 

Hymen

Житель города
ну вот мы и подошли к четвертьфиналам...
рад своим прогнозам... рискну продолжить и дальше...

АЗ (Голландия) - "Вердер" (Германия)
немцы выйдут... думаю, голы будут... и те, и другие любят забивать... и если "Вердер" снова не попадёт в полосу неудач, то проблем с выходом в полуфинал не будет...

"Байер" (Германия) - "Осасуна" (Испания)
пожалуй, "Осасуна" лучший соперник для немцев... им это по силам... думаю, будут стараться... и справятся...

"Севилья" (Испания) - "Тоттенхэм" (Англия)
интереснеёший матч... фактически, встретились два фаворита... больше верю в "Севилью", но после матчей с "Шахтёром" есть некие сомнения... всё будет зависеть от желания англичан на победу... а в последнее время оно у них максимально...

"Эспаньол" (Испания) - "Бенфика" (Португалия)
испанцы, думаю, пройдут, хоть и играют невыразительно... в этом матче я совсем не уверен, случитсья может многое... если честно, в данном случае на итог мне всё равно...

Первые матчи состоятся 5 апреля, ответные - 12 апреля...
 

Ахиллес

Гость города
На мой взгляд пора реанемировать эту тему! Группы все и так знают. Хотя для удобства всё же выложу:
Группа A:..........................Группа B:
АЗ (Голландия)................."Панатинаикос" (Греция)
"Зенит" (Россия)..............."Локомотив" (Россия)
"Эвертон" (Англия)..........."Атлетико" (Испания)
"Нюрнберг" (Германия)....."Копенгаген" (Дания)
"Лариса" (Греция)............."Абердин" (Шотландия)

Группа C:...........................Группа D:
"Вильярреал" (Испания)....."Базель" (Швейцария)
АЕК (Греция)....................."Гамбург" (Германия)
"Фиорентина" (Италия)......"Ренн" (Франция)
"Млада Болеслав" (Чехия).."Динамо" (Загреб, Хорватия)
"Эльфсборг" (Швеция)........"Бранн" (Норвегия)

Группа E:...........................Группа F:
"Байер" (Германия)............"Бавария" (Германия)
"Спарта" (Чехия)................"Болтон" (Англия)
"Спартак" (Россия)............."Брага" (Португалия)
"Тулуза" (Франция)............"Црвена Звезда" (Сербия)
"Цюрих" (Швейцария)........."Арис" (Греция)

Группа G:...........................Группа H:
"Андерлехт" (Бельгия)......."Бордо" (Франция)
"Тоттенхэм" (Англия)........"Аустрия" (Австрия)
"Хетафе" (Испания).........."Галатарасай" (Турция)
"Хапоэль" (Израиль).........."Панионирс" (Греция)
"Ольборг" (Дания)............"Хельсингборг" (Швеция)

У кого какие мысли?
Я думаю, что мощная группа только у Зенита, осталные должны выходить, может даже и с первых мест!!!
 

tolik777

Гость города
Блин что ЦСКА всю игру нажимали, нажимали, но нелепый гол пропустили, что зенит, практически такой же как и у коней нелепый гол.
Да еще и погребняк блин 2 таких момента упустил!!!!
Но у зенита еще 2-ой тайм впереди не все так безнадежно. смотрим дальше....
 

old

Гость города
нет у нас футбола.. и не будет..

Эвертон 1
Зенит 0

Панатинаикос 2
Локомотив 0
(Главный тренер "Локомотива" Рашид Рахимов заявил "Пьянки игроков по-прежнему ключевая проблема любого тренера".. панятна собственно откуда результаты :395: )

Спартак М
Цюрих

интересно с каким счетом Спатрак праи6*т..
 

old

Гость города
да уж, приятная неожиданность..

..осталась в этом году еще игра Спартака с Тулузой 19 декабря которая правда ничего для нас не решает.. но как знать можэт быть я и решу ее посмотреть.. оле-оле хе хе :332:
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Собственно вот так.

В пятницу 21 декабря в штаб-квартире УЕФА состоялась церемония жеребьёвки пар 1/8 финала Кубка УЕФА. Российские команды "Спартак" и "Зенит" могут встретиться между собой в случае, если успешно минуют барьер 1/16 финала. В этом случае первый матч состоится 6 марта в Москве, ответный — 12 или 13 марта в Санкт-Петербурге.

Напомним, что на стадии 1/16 финала московский "Спартак" сыграет против французского "Марселя", а санкт-петербургский "Зенит" с испанским "Вильярреалом". Первые матчи состоятся 13-14 февраля, ответные — 21 февраля
 

Ахиллес

Гость города
Марсель - это писец!!! Худший жребий, даже Вердер не так плохо был бы как эти лягушатники!!! Помню пересекались уже с ними еле кости унесли!!! Но, всё ещё впереди!!! ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!
 

Hymen

Житель города
не хотел комментировать... откровенно...
игрой Спартака не разочарован... не разочарован, потому что есть особенность выступать хреново на старте... думаю, победа Зенита скорей относится к удаче нежели к мастерству... а вот Спартак расстроил... но ещё до матча можно было сказать о результате... с таким набором выходить не следовало...
ждём ответных игр... с надеждой, пожалуй...

а вообще, моё внимание больше приковано к леверкузенским фармацевтам... в очередной раз пришлось смотреть матч через интернет... но даже нулевой исход с турками при комментариях на китайском языке ничуть не расстроил...))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Да вот тоже случайно проснулся. Зашел на сайт чтобы гляньть итоговый счет и тоже не поверил своим глазам.
 

509

Гость города
Матч не видел (к сожалению), результат узнал от брата. Поздравляю ленинградцев. Красавчики!
 

RaGnoR

Житель окраин
В 1/4 Зенитушка с Байером играет...кто что думает, соперник не из лёгких, опять надеяться только на домашнюю встречу, или рвать их в Германии, как Гитлера?
 

Micould

Житель окраин
Ну дома выиграть реально с разничей в 2 мяча, в гостях же остается надеяться на оборону.