Курение

The Final

Стёршийся Иероглиф
#82
Кардинал Я столько народу с АГПУ знаю!

Дополнение по теме Только один из них курит!
 

ritbel

Житель окраин
#83
Кардинал, я тоже многих знаю! Только они все с третьего курса, но с разных факов. К дополнению: только двое из них не курят.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#84
Ritbel улыбнуло! ))))) это второе хорошее событие сегодня после пива Амстердам!
P.S. Приношу извинения что вставляю почти в каждой теме фразу про пиво Амстердам! Но пиво действительно вещь!
 

Кардинал

Гость города
#85
DodgeViper если можно кого и факультет....
ritbel таже просьба, а то может и я их знаю....
*с чистой совсетью* я уже не курю....
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#89
Кардинал Как нибудь потом! Голова пустая щас!
А вот я асю первый почти никогда не стучу!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#91
Кардинал пока нет смысла! Общих интересов и целей мы пока не имеем! (вроде не имеем!)
 

Кардинал

Гость города
#94
ritbel тесно, ну ты улубнула, не зачем, просто когда хочеться поболтать просто так не очем, для этого и есть аська, ты тут смотри ничего дурного не подумай...
 

ritbel

Житель окраин
#95
Кардинал, уже начинаю... :)
Отгоняем всякие дурные мысли из головы - и занимаем светлыми мыслями, неет умными. Буду конспект учить!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#98
Ritbel а вот нам с тобой в асе даже и поговорить не о чем! На форуме мы и то более общительные!

Кардинал точняк! Жизнь покажет!

P.S. Жизнь сволочь! Это моя точка зрения!
 

ritbel

Житель окраин
#99
DodgeViper, поговорить не о чем? А если на форуме такие общительные, может темку на двоих сообразим? :)
З.Ы.: Меня счас по аське оскорбляют!! Кто защитит такую хрупкую девушку, как я? Называют "клёвой и исполненной телкой". Обидна...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Ritbel А не знаю! Когда толпа мне легче как то! И забей ты на эту сволочь! Покричит, покричит и перестанет! Или ещё лучше поставь в игнор!