Маршрутчики - опухли...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
От жадности и наглости. Цены подняли, ходят как хотят, людей набивают как килек в банку, везут как дрова и еще не дают увеличивать количество машин.
Что делать будем?
 

kulkoff

Гость города
#2
Это точно... И главное, то что людей набивают в два раза больше допустимого! Это бесит больше всего!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Да я вечером в 19 влезть не могу, они с площади уже полные идут. Есть мысль. Пускать в часы пик только ПАЗики, тогда все уедут на работу и с работы...
 

Stalker

Житель окраин
#4
Njcs
Да, но не на всех маршрутах они есть......
как быть тем маршрутам на которых нет ПАЗиков.......
 

skif

Житель центра
#6
А мне еще очень нравиться отношение маршруточников к пассажирам, такое видел только в Армавире: "Дверью не хлопай!", "Я кому сказал содись, *цензура*!"... и т.д.
 

Kenku

Житель города
#7
От жадности и наглости. Цены подняли, ходят как хотят, людей набивают как килек в банку, везут как дрова и еще не дают увеличивать количество машин.
Что делать будем?
Ох! Ой! Какое горе то!.. Ты спасибо скажи что так чем вообще никак. В Ростове вон по 10 рублей...
 

OLYA

Гость города
#8
Kenku,это не Ростов!
А на маршрутчиков нужно жаловаться в вышестоящие инстанции!
 

Турецкий

Гость города
#10
а давайте лучьше на самакатах, так дешевле и безопаснее....А вообще жалуйся на них не жалуйся не чего не измениш, тему уже давно поднимали и обсуждали....
 

Afanaseva

Гость города
#12
Дак эти маршрутчики ещё руки распускают!!!!Ты им заплати,а они тебя довезут и облапают!
 

AMAZONKA

Гость города
#13
Koshka
вау...чтоже ты им такое говоришь...или какими купюрами ты им даёшь...что они тебя лапают...да уж...такого ещё не встречала...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#14
Вот видят маршрутчики, что их услуги пользуются спросом - и устанавливают такие цены - не нравится - ходите пешком. А вот вы были бы маршрутчиками - неужели вы бы готовы бесплатно людей катать. У всех людей есть стремление больше заработать, особенно при нашей сегодняшней жизни.

p.s. Я не маршрутчик
p.p.s. и хожу пешком (в крайнем случае на троллейбусе)
 

Afanaseva

Гость города
#15
AMAZONKA Ничего им не говорю...С дуру потянуло сесть с подругой вперёд на первое сиденье...А она искала парня себе,а мне не нужно было...Вот меня и облапали за компашку...обоих...:)
Теперь я никогда не сажусь вперёд...:(
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#18
Все же нельзя позволять никому лишнего (особенно маршрутчикам, таксистам... - придерживаясь темы)


И помни... Порядочные девушки на первом свидании не целуются - из старых песен о главном 3 (кажется)
 

Afanaseva

Гость города
#19
Фууу!!!Да маршрутнирков надо гнать скорей от себя подальше,ничего от них хорошего не дождёшься...Вот я знаю одну девочку 13 лет,отдала она себя маршрутнику с потрахами...говорит мне:"Зато возит безплатно!":(
Фи!....:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.