Маршрутчики - опухли...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOMINATOR

Гость города
#41
to young girls...
В троллейбусах пенсионеров процентов 30, 20 детей школьного возраста, а вот остальные 50... Ха ха ха, какраз те самые любтели...

to Koshka
Это не "хамство", а просто такое лирическое встепление, патамучта в Армавире есть 4 вида транчпорта:
- маршрутки (где тебе ездить ни хочеться)
- троллейбусы (где тебя поимеют)
- автобусы (то же само, что и троллейбусы)
- такси (.... ой, не стоит даже говорить...)
- пешочкомммм
 

Afanaseva

Гость города
#42
DOMINATOR

Спасибо за просвящение!!!:)
Пешком самое оно!Хоть не заснёшь!!!А то в нете сижу до утра,потом спать охота!:(
 

DOMINATOR

Гость города
#43
Koshka, знаешь, пешком, оно тоже опасно: Вдру из-за кустов выскочит DOMINATOR и ...... эээээ... короче, сиди наверноедома....
 

212

Гость города
#46
DOMINATOR
Время вроде еще детское было, а Евгений уже начал нести бред.. :).
За одним зайцем погонишься - другого не поймаешь.. это так.. про вечер 31 января.:D
 

DOMINATOR

Гость города
#47
Unusual Girl, бред, милая? А ты что несёшь? хе хе :)

Koshka, ну как там твои успехи по бесплатному проезду?
 

Турецкий

Гость города
#48
ну вот и поговорили о сексе в общественном транспорте ....... просто чудненько на глазах у всего чесного пенсионного народа .....А я щас в Ростове мать его с его погодой приперся сюда уже заполночь вот у "Дайвера " тормознулся погода просто жлпа думаю после обеда отсюда выбераться к нам в теплые края у нас тепло у нас яблоки :)
 

Турецкий

Гость города
#51
Stalker а я уже долетел, выбрался мать его из Ростова, там просто большая огромная жопа но мне повезло успел соскачить ........А здесь тоже снежок эт я притащил, радуйтесь но не долго, все равно растает у нас тепло у нас яблоки...:)
 

Afanaseva

Гость города
#52
DOMINATOR.....ты меня не понял совсем....и обидел.....я всего лишь делилась мыслями.....похоже нужно всё свое мнение держать в себе....
 

212

Гость города
#55
DOMINATOR
Лучшая защита - нападение..
Ну.. дорогуша.. я все это тоже прекрасно знаю.. как свои семь пальцев.. :)
 

212

Гость города
#56
А погода действительно отвратная..
Сегодня еле-еле до дома добралась.. по горло в грязи..
Амазонка опять приставала.. так и хотелось деточке в луже со мной полежать.. и все-таки она меня не уговорила.. :D :)
Ну что за день??
 

DOMINATOR

Гость города
#57
Koshka, да ладно, хе, я ж добрый и шучу много....

Unusual Girl, чёто тебя кроет не по-детски.

to all...
А плохо, когда маршрутки по 6 руб.: сдачу мелочью дают...
 

212

Гость города
#59
Stalker
Мусорки - мое призвание!. и не надо мне об этом напоминать.. :D
И лужи, кстати, тоже.. Помнится, пару лет назад.. прямо перед школой.. гыыыыыыыыы)) :)) :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.