Маршрутчики - опухли...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

212

Гость города
#21
Koshka
Дак эти маршрутчики ещё руки распускают!!!!Ты им заплати,а они тебя довезут и облапают!
Знаешь Юлечка, если вести себя неподобающим образом, то не только облапают, и не только в маршрутке.. :)
И куда этот мир катится?? :(
 

Stalker

Житель окраин
#23
Блин, вы тут такие сказки рассказываете......
А вообще маршрутчики не такие уж и плохие люди....жить то всем хочется (нормально), вот и крутятся как могут....
 

Afanaseva

Гость города
#26
Знаешь Юлечка, если вести себя неподобающим образом, то не только облапают, и не только в маршрутке..
И куда этот мир катится??
Гы-гы-гы!!!Нельзя таким приличным девушкам как я ездить со всякими неприличными девушками и терпеть их поведение...Может маршрутник подумал,что и я такая как моя подруга,но обломался!:(
 

Турецкий

Гость города
#27
вот *цензура* 13 летняя хотьбы бедного дядьку маршрутчика пожалела а он теперь ее урод *цензура* дамой на халяву возит или почти на халяву гы гы гы ...бля все они уроды...:(
 

Afanaseva

Гость города
#28
Unusual Girl

Да думаю,что ты видела меня на поинтовке...Я ж тихая...Ничего лишнего,ничего ненужного...Стеснительная осень!:( Как я могу же так вести себя что на меня посмотрит маршрутник...Это не йаааа!!!!


И ВООБЩЕ НЕ ЕЗЖУ БОЛЬШЕ В МАРШРУТКАХ!!!!!
 

Турецкий

Гость города
#30
Koshka купи се лучьше велик по весне и ствол реальный да мочи козлов по начам, чтоб не тя не подруг твоих незабижали подлюки проклятые мать их, сучары позорные... а мы потом про тя в газетах прочтем, девочка маньяк на велике мочившая бедных водил...:(
 

root

Администратор
Команда форума
#32
мм :( какой то вид маршрутчиков вам странный попадается :(
я каждый день издию на них, и всё отлично :)
правда, только по маршруту троллейбуса 4, там все замечательные, вежливые, доброжелательные :(
а вот ездил недавно на 2-ке... ууу.... злые собаки :)
 

DOMINATOR

Гость города
#35
Koshk`e
Прально прально! Ни ездий в маршрутках! Езди в троллейбусах! Там тебя не только облапают, да и трахнут по пути!!!

to all...
Кстати насчёт 6р маршруток, пока знаю, что 29, 6, 10 стоят именно стока. НО!!!! Тариф (Армавирский тариф в 5р) - предполагает повышения цен на топливо (ДТ) на 30 -40 %, а значит они Не имеют права менять тарифы, пока минтранс не разошлёт новые по местам, а этого НЕ будет, тк цены на топливо по сравнению с 2000г. ну никак на 40% не поднялись... так что требуйте документов на оплату проезда у "шестирублёвых" водил... (тока просьба, на меня не ссылайтеся.. :(
 

root

Администратор
Команда форума
#36
Турецкий это я на маршрутку иду :(
вобще когда есть возмодность пройтись пешком всегда так и поступаю :(
ибо сидячий образ жисти достаёть :)
 

Afanaseva

Гость города
#37
DOMINATOR

Прально прально! Ни ездий в маршрутках! Езди в троллейбусах! Там тебя не только облапают, да и трахнут по пути!!!
А вот это уже хамство!А ты так и делаешь в троллейбусах???ГЫЫЫЫЫ!!!!:(
 

212

Гость города
#38
DOMINATOR
Koshka
Вы что, рябя?!
В троллейбусах-то в Армавире в основном пенсионеры ездят.. и что же это получается?? :) :(
 

skif

Житель центра
#40
DOMINATOR: ЛОЛ! :(:)
Unusual Girl: А вот и не правда! Трроллейбус - самый эротичный вид общественного транспора, правдо он премного уступает ростовским автобусм... (по секрету - в ростове по маршруту катаются европейские автобусы с узенькими-приузенькими проходами, но кондуктор не предусмотрен и выход только через переднюю дверь, вы представляете как это выглядит в час пик? %))).
ЗЫ. Но в торллейбусах ездить лублу... Русский экстим как-никак...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.