Маршрутчики - опухли...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stalker

Житель окраин
#62
Unusual Girl
Блин, да у тебя не только мусорки призвание, но и бетонные стены.......... идёт так спокойно.... а потом резко прыг на стенку.........:)
 

DOMINATOR

Гость города
#63
Unusual Girl, да нет, Аль, если видел тебя, то знаешь как кроет! :D


Koshka, не понимешь?... а я думал мы подружимся... :))
 

Kenku

Житель города
#66
я смотрю мой верный друг, моя правая рука так сказать развел тут акт транспортировки мыслей из одного места хранения в другое, т.е. разговор с некто по-имени Кошка. Скажите, Кошка, вы мальчик? неее...т вы девушка... вы человеческая девушка? нее.. в смысле даааа..... а много ли у вас друзей?... наверно много... как вы тут оказались????.... зачем???..........

че думаешь я подкатываю да? подкатываю?......... ДА ПОДКАТЫВАЮ! че думаешь я хочу с тобой встретиться? думаешь хочу? ДА ХОЧУ!
 

Hirurg

Гость города
#67
Гы-гы!Kenku распоясолся... Ну-ку ну-ка, кого выберет
Koshka ? Маршрутчики уроды! Тралик-лоховох - forever!! Маршрут №5 must die!!!
 

DOMINATOR

Гость города
#69
Koshka, но я ведь не УРОД? Правда парвда???
Сейчас я защитю тебя, о дДама моего сердца!!
... to all
А нука, злобные негодяи, подлецы (Kenku), не грубите муадемуазель Koshk`e! Иначе... ха... не буду говорить, иначе вы забоитесь!
 

Hirurg

Гость города
#70
О Господи! И этим примитивным приёмом он затаскивает в постель всех девушек... И как ему это удаётся.... Как будто никто не догадывается, что наезд Kenku подставной... Куда катится этот мир...
 

Afanaseva

Гость города
#71
DOMINATOR

Хы!Ты-то понятно что не урод а просто приколист!А вот остальные гады подлюкие,над бедной девушкой издюваюцца!Уже подумала уходить с этого форума лишь бы не читать всякие гадости!Не поняли того что я тут сказала.....обвинили в *цензура***стве....спасибо добрые люди!":(
rootзакрой эту тему пожалуйста!Умных вещей тут уже не напишут!!!!!
 

212

Гость города
#72
Мальчики-мальчики.. а вроде еще и не весна.. а уже в постель друг друга затащить хотите.. :D
Евгений нашел даму сердца.. а тут еще и Юра.. теперь выбор за ней..
Юль, знакомься на здоровье.. испытывай их доброту и все остальное, что пожелаешь.. :)
 

Hirurg

Гость города
#73
испытывай их доброту и все остальное, что пожелаешь..
Unusual Girl ты давно видела их в реале? Давно.... Да! Вы правы,пусть всё будет по честному! Предлагаю дуэль на гранатомётах, всё что остаётся от дуэлянтов передаётся девушке! Я секундант, и выполню передачу останков дуэлянтов девушке, вот такой я смелый и благородный! Хе-хе-хе!(злобный смех, потирая маленькие кривые ручонки).
 

212

Гость города
#75
Unusual Girl
Блин, да у тебя не только мусорки призвание, но и бетонные стены.......... идёт так спокойно.... а потом резко прыг на стенку.........
Stalker
А что тут странного?. Если будешь пить столько Пепси, сколько пила я, не те еще вещи начнешь делать!. :) :D
 

root

Администратор
Команда форума
#76
да, давайте закроем тему... она уже не соответсвует своему названию...
спасибо всем высказавшимся!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.