Мат - отсутствие интеллекта!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zloy

Гость города
#21
ХМ... Doberman если бы тебе вывешивали "+" за каждое твое высказывание, то давно бы уже забанили пожизненно...

Есть ошибочное оправдание, типа америкосы ругаются, а русские разговаривают... Вообще с психологической точки зрения, мат помогает выплеснуть отрицательную энергию и тем самым снять стресс... Но это лучше делать при устном общении и в крайних ситуациях...

МАТ на форуме это:
-глупо
-банально
-тупо

Хочешь поматерить участника форума, напиши в личные, расскажи все, что думаешь...

И еще не признаю отмазов, типа это по-пьяни... Если ты не следишь за собой когда выпьешь, тогда либо не пей, либо выпив, ложись спать...
 

zloy

Гость города
#22
Видимо, некоторые форумцы считают такие слова нормой и когда совсем нечего ответить начинают писать: " Sea, Maximum пошли на #YЙ !"......
Sea Будь выше этого!!! Мат на форуме действительно признак отсутсвия интеллекта...
 

Турецкий

Гость города
#23
НУ ладно парить, такое ощущение что здесь одни интелектуалы собрались я например с ошибками одним пальцем пишу так че мне например за это в каждой теме указывать , ну неучился я в школе, книжек умных нечитывал, но за свой базар всегда отвечаю. Так что давайте небудем сильно умными или показывать что такие................
 

root

Администратор
Команда форума
#24
ну вот. zloy к нам подтянулся....респект
Турецкий, без мата общаться можно и не быть интелектуалом, просто сдерживать себя вот и всё.... ну или звёздочки ставь например (весь форум в звёздочках будет ) :-)
 

_VENOM_

Житель окраин
#26
мдя... :) мне ли здесь писать :)
матом конечно же плохо, но иногда надо!!!
Зто не тот критерий, по которому оцениваются
индивидуальные умственные способности человека.
 

Максимум

Легенда города
#28
Hymen, смелости уже хватило...

...ты гляди ка ...как задела темка то...добрую половину форумцев...и каждый показал свое истинное лицо... радует....что многие...все же остались джентльменами (хотя бы по части матерно-ненормативной лексики)....
 

Sea

Гость города
#29
Darkness
На счет того, что они скорее научат нас нелитернатурному..... ну и пусть.... настоящий журналист должен все попробовать сам......

Doberman, я вообще горжусь всем русским языком.......и этим словом в частности.. вот только нужно знать когда и с кем и где...

zloy, я и так выше этого.... просто интересно было узнать об интеллектуальных способностях матерящегося человека....
 

Максимум

Легенда города
#30
нелитературный....как романтично звучит...люблю сказануть по делу в неформальной обстановочке....изощренненько так...со смаком...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
На самом деле МАТ говорит не об отсутствии интеллекта! Он говорит о том, что у человека есть проблемы в сексуальной сфере! И чем больше человек злоупотрябляет крепким словечком, тем серьезнее проблемы. Они могут быть тривиальными - просто обычная неудовлетворенность, особенно в подрастковом возрасте, но у девушек, как известно, случаи фригидности гораздо чаще, чем импотенции и мужчин, так что......... Выбирайте собеседников! По речи тоже кое-что можно определить!
 

Doberman

Гость города
#32
Nikos странное у тя мнение ... сексуально я совершенно удовлетворён ... даже помоему сверх меры ... а вот матерюсь просто оот избытка чувств ... так я краше описываю то что хочу сказать ...
как говориться " Ебёна мать для русского народа - как мясо в щах , как масло в каше ... с ним жизнь становится прекрасней , а слово сказанное краше "
 

Максимум

Легенда города
#34
"...вот только нужно знать когда и с кем и где..." - к сожалению, этого не знают...хоть проинформировали народ...глаза так сказать раскрыли им....
 

Sea

Гость города
#36
Может, мат - это просто признак крутости?
Ваув, какой я тут деловой и крутой. мать Вашу..... В принципе, это почти как язык новых русских... Ведь если парень не матерится, то его мамсиком называют даже, сама слышала.... У некоторых мат - пропуск в компанию таких же крутых.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.