Мат - отсутствие интеллекта!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kulkoff

Гость города
#41
микрософт, еб Билла мать!!! Ну как тут не выматериться, если по две месаги сразу постятся?? ?(
 

Sea

Гость города
#42
Ну... и в устной не обязательно..... другое дело пошлить как некоторые.. это хоть настроение поднимает....
 

NEO3

Житель окраин
#43
Мат который к месту, он всегда к месту форум, это или нет. Но есть категории людей не ругающихся принципиально: верующие, дети до двух лет, всякие запудренные фифы прошедшие жизнь под крылышком родитеолей и т.п. Их мнение надо уважать. но надо уважать и мнение простого рабоче-крестьянского люда.
а насчет крутости можно отметить только то, что в криминальной среде уважающий себя авторитет, то бишь правильный вор в законе (не купленный и не из сук) никогда не произнесет слова матом. Для это есть феня. Новые русские сейчас тоже кстати меняются. Сейчас они не бандиты с битами, пушками, гайками - сейчас они приличные серьезные бизнесмены, всячески старающиеся скрыть свое происхождение и показать "породу". мат уже не так актуален. Разве только в литературе
 

Doberman

Гость города
#44
kulkoff и так и так одинаково красиво смотриться ... мне кажется ... хоть честно говря не люблю материться в реальной жизни ... но просто понимаешь иногда вырывается ...
 

Турецкий

Гость города
#45
что в криминальной среде уважающий себя авторитет, то бишь правильный вор в законе (не купленный и не из сук)
Да вы увожаемый даже воровские законы знаете и небось по фене ботаете да и в политике неплохо разбираетесь......................
 

kulkoff

Гость города
#47
Sea Это мне комплимент был?? ;) Спасибо


Турецкий NEO3? смотрю вообще человек всесторонне развитый ;))
 

Doberman

Гость города
#54
Максимум да ты что ... госпидя ... я ж шучу ... ну какой с меня джентельмен ... вооюще считаю всяких джентельменов с их манерами чистыми педиками и придурками ... мужик должен быть мужиком , а не полубобай со всеми марафетами и приличиями ... плевал я на всё это с высоких строекк коммунизма ...
 

Doberman

Гость города
#55
Дженифер ну вот скажи те мне ... ну зачем вам эти все факин джентельмены и не менее факин рыцари ??? ... вам не хаватает нормальных пацанов и мужиков ??? ...
 

zloy

Гость города
#56
Doberman хм... Ты понимаешь, они (женщины) просто хотят, чтоб жизнь была похожа на сказку из сериала... Чтоб все вокруг них порхали, целовали им ручки, и тд. и тп.

Когда так происходит, они начинают считать окружающих мужиков подкаблучниками, у них пропадает к нам всякий интерес... 15 минут комплиментов при встрече они уже считают за должное, вежливостью их не удивишь... Потом они сами начинают превращаться в мужиков и материться как сапожники, попавшие молотком себе по (простите, дамы) яйцам...

Короче, материться без повода, не стоит, но и при случае можно завернуть словцо-другое...

И уж точно не превращайтесь, мужики, в напомаженных уродов-придурков с мыльных опер!!!
 

Doberman

Гость города
#57
zloy во во ... чериал им подавай ... чё захльели ... а потом о нас ноги вытирать ... да не бывать такому ...
 

Максимум

Легенда города
#58
а чё о вас ноги-то вытирать?... есть достойные есть не достойные....вот и все... а быть джентльменом выбирать вам...и каждый понимает это по-своему 8)
 

Sea

Гость города
#59
"Ты понимаешь, они (женщины) просто хотят, чтоб жизнь была похожа на сказку из сериала... Чтоб все вокруг них порхали, целовали им ручки, и тд. и тп."



ХОЧУ СКАЗКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МНЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.