Митинг против Пусси Риот

Heathen

Модераторы
Команда форума
[quote name='Floret' timestamp='1345228559' post='521519']
...я и так полезная...
[/quote]
Чрезвычайная тройка оценит степень Вашей полезности и воздаст по результатам оценки.
 

Симпапуся

Житель центра
Щас вы будете кидать в меня какашками, но я считаю, что через два года колонии мы получим еще 3- х зечек, которые что потом отмочат- неизвестно. Дайте им 2 года работ, штаф, но пусть живут дома и воспитывают сами своих детей. С кем 2 года будет ребенок? Что вырастет из этого ребенка, если потом его будет воспитывать мама 2 года его не видевшая и эти же года находившаяся в зверинных условиях. Я не поддерживаю их! Я против того, чтобы всех садить. И почему я , как налогоплательщик, должна оплачивать реботы тюрем для вот таких- пусть сами работают!
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Думаю 2 года, это не окончательное решение. Надо же дать и адвокатам заработать бабла и имени, опротестуют. Закончится всё условным сроком.
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
[quote name='симпапуся' timestamp='1345229213' post='521525']
Щас вы будете кидать в меня какашками, но я считаю, что через два года колонии мы получим еще 3- х зечек, которые что потом отмочат- неизвестно. Дайте им 2 года работ, штаф, но пусть живут дома и воспитывают сами своих детей. С кем 2 года будет ребенок? Что вырастет из этого ребенка, если потом его будет воспитывать мама 2 года его не видевшая и эти же года находившаяся в зверинных условиях. Я не поддерживаю их! Я против того, чтобы всех садить. И почему я , как налогоплательщик, должна оплачивать реботы тюрем для вот таких- пусть сами работают!
[/quote]

может быть есть смысл вообще лишить их родительских прав?

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Хороший...все что вы вынесли из этого фото-это тот призыв,который был в нем заложен.
Придет время и вы сами столкнетесь с этой системой правосудия.
Я посмотрю какие выводы будут сделаны вами тогда...
 

lestade

Меня знают многие ;-)
как раз в данной ситуации правосудие было открытым. Судили откровенно моральных уродов. Может и церковники зажрались и власть плохая, но это ни кому не даёт права потешаться над духовными ценностями людей. Читайте историю, кто благословлял войско Д. Донского, кто первый одержал победу над татарским воином? Наши предки почитали церковь. Именно благодаря им мы не говорим по: монгольски; турецки; немецки; польски. Или вы считаете что вера предков не достойна уважения?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да...правильно,историю читайте: кто подбивал народ на Еврейские погромы,кто разделил церковь во время фашизма,откуда такая безнаказанность у тех,кто уничтожает нацию?
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
мне довелось столкнуться с системой правосудия, выводы сделанны, всё окау.
Муслим, я разве сказал что приговор объективный и справедливый? Я вообще ни разу не высказал своё мнение об этой истории. Меня воротит вчерашними пельменями от всего происходящего вокруг этих *цензура*ашек.
Просто показал симпе какие классные эти пуси мамашки. Да и вообще они умницы, какой креатив ебстись беременной толпой в знак протеста против системы. У меня есть ещё идейки для привлечения общественного внимания: к примеру ходить в кокошнике из дерьма, показать власти что они нам срут на головы; насовать в очко папильотки в цвет радуги и ходить перед кремлём раком жопой вперёд, тем самым показать людям что демократия в жопе; можно начать есть берёзовую кору с козьими какашками, ну чтобы было ясно там в кремле что люди с голоду дохнут.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
в моменты смуты и революций происходили не менее "идиотские но идеологически правильные" вещи...
например комсомольские собрания с последующим привлечением подчиненных партийцев к любви,преследования по политическим взглядам,общественные суды и порицания.
вот меня ни с того,не с сего приписали к "креативному классу",просто потому что...кстати я не знаю почему))))
но явно это не к добру!
 
Читайте историю, кто
благословлял войско Д.
Донского,- А КТО КОМАНДОВАЛ ПРИ БИТВЕ ЗА МОСКВУ В 41 НЕ ХОТИТЕ ПОЧИТАТЬ ?
кто первый одержал победу над татарским воином, - И КТО-ЖЕ?
Наши предки почитали церковь.- ТАК ЕСЛИ ТАК ПОЙДЕТ И ВЫ БУДЕТЕ, А ЗА ИНАКОМЫСЛИЕ ОТ 3 ДО 5, 2 ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ.
 

Azrael

Гость города
[font="Arial"][size="3"]Хороши или плохи патриарх и Путин, но события самых последних дней показывают всякому, имеющему глаза, что дело уже давно не в них, а равно и не в современном искусстве, но в том, что самым прямым и непосредственным образом князь мира сего восстал. Или, по крайней мере, чрезвычайно оживился. Низвержение ведьмами поклонного креста в Киеве — какие тут еще доказательства потребны? Прямое разверзание преисподней?

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/533175#ixzz23rrbWuXb[/size][/font]
 
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1345215881' post='521486']
внутри храма был концерт - поэтому собственно и суд...

и на фотках, где спиливают крест - людное место, день - звук бензопилы возле креста Иисуса - и никого нет!!! Весьма странное мероприятие
[/quote]

а я бы ещё и журналюг с камерами сажал. как не препятствующих правонарушению.
стоять и спокойно всё снимать.... я бы этих шлюх камерой бы и отоварил... а потом как узников совести на этом же кресте и распял бы. чтоб на своей шкуре испытали о чем тут речь.
 

truelie

Житель окраин
почитали церковь и почитаем, но живем в СВЕТСКОМ государстве. Мне что теперь, за то что я в церковь не хожу и смеюсь над толпами пьяных придурей на пасху возле храма, или лезущих в прорубь на крещение в тюрьму идти? А ведь любой из них может сказать что вот он (укажет пальчиком) оскорбил мои религиозные чувства. и 2 года, а то и 3. Ну как так?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='brisk' timestamp='1345276776' post='521591']
а я бы ещё и журналюг с камерами сажал. как не препятствующих правонарушению.
стоять и спокойно всё снимать.... я бы этих шлюх камерой бы и отоварил... а потом как узников совести на этом же кресте и распял бы. чтоб на своей шкуре испытали о чем тут речь.
[/quote]

соучастники
 

Azrael

Гость города
[quote name='truelie' timestamp='1345291266' post='521638']
почитали церковь и почитаем, но живем в СВЕТСКОМ государстве. Мне что теперь, за то что я в церковь не хожу и смеюсь над толпами пьяных придурей на пасху возле храма, или лезущих в прорубь на крещение в тюрьму идти? А ведь любой из них может сказать что вот он (укажет пальчиком) оскорбил мои религиозные чувства. и 2 года, а то и 3. Ну как так?
[/quote]

Нет, не так. Достаточно ознакомиться со статьей 213, по которой судили кощунниц (их - по части 2). Она называется "Хулиганство", а не "оскорбление религиозных чувств".


Статья 213. Хулиганство
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:

а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -
наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.

Совершенно очевидно, что смех (в том числе и без причины) не является грубым нарушением общественного порядка, совершенным по мотивам религиозной ненависти.
 
Страной правит правитель и принем всегда святоша само правозглашенный наместник бога.
Провитель говорить всем пахать и умирать что-бы я мог купаться в роскоши, так бог сазал. Святоша говорит это правда.
А кто-то говорит ну почему бог так нечестен?
И святоша кречит сожгите его на костре он богохульник.
И его убивают, ведь бог так хотел!
ВОТ ОНА ВЕРА!
 

truelie

Житель окраин
[quote name='Azrael' timestamp='1345296345' post='521665']
Нет, не так. Достаточно ознакомиться со статьей 213, по которой судили кощунниц (их - по части 2). Она называется "Хулиганство", а не "оскорбление религиозных чувств".


Статья 213. Хулиганство
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:

а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -
наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.

Совершенно очевидно, что смех (в том числе и без причины) не является грубым нарушением общественного порядка, совершенным по мотивам религиозной ненависти.
[/quote]

деяния должно привносить насилие, должно быть очевидным и иметь потерпевших. В данной ситуации никакого насилия к личности не было, и потерпевшие не могли сказать ничего кроме ерунды о богохульстве и т.д. А то, что дело происходило в храме тоже не имеет никакого значения, если бы они плясали в театре или на улице - те же общественные места?

Это политическая акция была, по очевидным причинам по политическим мотивам и раскручивают весь сценарий.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Ну так и пели бы, с их талантами, в переходе (тоже общественное место), чё в храм попёрлись?
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.

Бойаннн...