Муслим Магомаев

barfly

патологоанатом
Команда форума
при хороших раскладах на них след. осенью закрепят управу )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
тут наткнулся на страницу местной артели.
Это конечно....вот откуда в наших людях столько мещанства и похабщины?
Они ведь сие блудовство еще и в свои жилища тянут.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А вы были в Норвегии? Вот вам реальный шанс залипнуть на 7 часов и прокатиться на местном паровозе с малопонятным машинистом....реальное видео Норвежской жд,без остановки в течении 7 часов...
Шикарные пейзажи,полное погружение...
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
А вы были в Норвегии? Вот вам реальный шанс залипнуть на 7 часов и прокатиться на местном паровозе с малопонятным машинистом....реальное видео Норвежской жд,без остановки в течении 7 часов...
Шикарные пейзажи,полное погружение...
Фло, собирай нас в Норвегию )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
— Господи! Неужели вы хотите напиться и устроить дичайшую оргию?!
— Нет, что вы! И в мыслях не было!
— Будем искать. Будем искать...
(с)

Раньше при слове "Спас" первым наш Спас вспоминался, а теперь при слове "оргия" первым на ум Игорь приходит... Как живой перед глазами стоит, румяный такой и весь светится и от счастья сияет, и радостно улыбаясь во все тридцать три зуба, широко разводит руки (как бы забывая народ) и зычным голосом орёт: "А давайте свальщину устроим! Я вам давно предлагаю..." ))))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Сгущалась тьма над пунктом населенным,
В ночном саду коррупция цвела,
Я ждал тебя, как свойственно влюбленным,
А ты, ты, соответственно, не шла.
Я жаждал твоего коснуться тела,
Любовный жар сжигал меня дотла,
А ты придти ко мне не захотела,
А ты, смотрите выше, все не шла.
Полночный сад был залит лунным светом,
Его залил собою лунный свет.
Сказать такое — нужно быть поэтом,
Так написать способен лишь поэт!
Поэт он кратким должен быть и точным,
Иначе не поэт он, а фуфло.
Короче, я сидел в саду полночном,
А ты, как чмо последнее, не шло!

Игорь Иртеньев
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну вы же в курсе,что нет ничего ценнее Цыганской души? Ехал из краснодара и друг мне подарил кусок счастИя!
РАИСА ОТРАДНАЯ
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
— Дорогой, скажи мне, какое место я занимаю в твоей жизни?
— Ты как буква "ж" в слове "Игорь". Тебя в нём нет, но очень бы хотелось, потому что Игорьж звучит невероятно красиво. Только представь: Эй, Игорьж, спаси тех людей в горящем здании. И Игорьж прыгает сразу в окно пятого этажа и кричит: "Всем успокоиться, я Игорьж, я вас вытащу." И все такие: "Ого, тот самый Игорьж с ж на конце, которая придала ему суперсилу, еееее, спасай нас, Игорьж". И вот этот герой вскидывает руки вверх и начинает жужжать жжжжжжжжж, и пламя отступает, все поражены Игорьжем и называют своих детей в его честь. Игорьж — это клёво. Я забыл про что был вопрос.
(С)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Фло, собирай нас в Норвегию )
Вот когда так говорят, я сразу представляю людей лежащих в позе ленивца... размазанных лениво по дивану, а я такая вся бегаю суечусь, с дивана всех спихиваю, уговариваю, ну, пожалуйста, ну, миленькие, ну, родненькие, ну, поехали... а все гримасничают, капризничают, мордочки кривят, типа, ну, мы подумаем, ну, ещё немножко поуговаривай нас... а я потом такая не выдерживаю иииии.. А ну, встали, сволочи, быстренько, а то ща как дам... больно! И сразу все повскакивали и собираться начали...

p.s. короче, я хотела сказать, я не против.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Про оргии и свальщину...

Вопрос: Мой молодой человек постоянно намекает на секс втроём. Я в принципе, не против, но он хочет это сделать, когда он будет в командировке. Я этих ребят не знаю, но он говорит, что они порядочные. Как мне быть?
Вика.

Ответ психолога: Вика, ни в коем случае не соглашайтесь. Это на первый взгляд безобидное и милое предложение на самом деле ловушка. Просто тактично откажитесь и ударьте его ножом.
(с) ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
читаю и вижу сначала тему "я бы вдул",а чуть ниже Муслим Магомаев..
холодок прошел по холке...