М/Ж

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала

Венера

Гость города
#22
Originally posted by Уссама
так вы все одинаковые...просто в зависимости от ситуаций у большинства(сейчас особенно) возникают необоснованые понты.
Причем,чем посредственнее "особь",тем выпячивает свои недостатки громче!Тоесть пиарит или свою глупость,тупость,внешнюю непривлекательность,или бытовую дурь.
Ну мужики!!!! Когда мы, женщины, говорим все мужики сволочи, все они одинаковые, вы все кричите это неправильно, это не так, а мы, значит, все одинаковые!!!!! X( Понты, конечно встречаюся, но я имела ввиду, что нормальная женщина портовую шлюху, ну никак не может напоминать!
 
У

Уссама

Guest
#23
Типичная особь:
думает что красивая,бухгалтер-юрист-менеджер,взрощена на маминопапиных и армянских инвестициях,ниодного дня В ПРИНЦИПЕ не работала,любит продукты западного автопрома(хотя перемещается по аулу исключительно на маршерутках,но с выражением на лице "я тут оказалась случайно!" ).
Пьет пиво из баночки с соломинкой,ждет когда угостят...и когда кто-то отваживается спросить "чё пбудешь пить?" - РЕЗКО вспоминает что пьет исключительно мартини.
Обожает высокую моду,поэтому приобретает одежду на распродажах в "клетке".
В новых компаниях ведет себя адекватно "кандидату наук",но при этом многозначительно молчит.Инногда надменно улыбаясь.
При первой встрече манерно курит купленную месяц назад "Вирджинию",хотя в сумочке аккуратно замотан в платочек "Винстон".
При словах:
Женщина должна:
1.лежать
2.тихо
Начинает возмущаться и обвинять в деспотизме.
В беседе ниочем предпочитает показаться незаинтересованной и усталой,но если в поле зрения появляется Армен,Арсен,Нильбий или просто "папик" изменяет окраску как хамелеон.Но не приняв никакого внимания выливает всю хлость на близлежащую структуру окружения.
Постоянно думает...при этом ниочём!

исключений не наблюдал последние года 2....
 

Венера

Гость города
#24
Originally posted by Уссама
исключений не наблюдал последние года 2....
В смысле кроме "особей" ты с другими "видами"(;))) женского пола не общался?! Или в "особях" за посление 2 года ничего не изменилось? :D
 

Sonrisa

Гость города
#25
Originally posted by Уссама
3. Потому что это не дамы, а бабы, напоминающие портовых шлюх. общайся с дамами.
так вы все одинаковые...
То есть... все бабы, все дамы или все портовые шлюхи?
От чего отталкивается наша одинаковость? ;)
 

Sonrisa

Гость города
#26
Originally posted by Уссама
Типичная особь:
думает что красивая,бухгалтер-юрист-менеджер,взрощена на маминопапиных и армянских инвестициях,ниодного дня В ПРИНЦИПЕ не работала,любит продукты западного автопрома(хотя перемещается по аулу исключительно на маршерутках,но с выражением на лице "я тут оказалась случайно!" ).
Пьет пиво из баночки с соломинкой,ждет когда угостят...и когда кто-то отваживается спросить "чё пбудешь пить?" - РЕЗКО вспоминает что пьет исключительно мартини.
Обожает высокую моду,поэтому приобретает одежду на распродажах в "клетке".
В новых компаниях ведет себя адекватно "кандидату наук",но при этом многозначительно молчит.Инногда надменно улыбаясь.
При первой встрече манерно курит купленную месяц назад "Вирджинию",хотя в сумочке аккуратно замотан в платочек "Винстон".
При словах:
Женщина должна:
1.лежать
2.тихо
Начинает возмущаться и обвинять в деспотизме.
В беседе ниочем предпочитает показаться незаинтересованной и усталой,но если в поле зрения появляется Армен,Арсен,Нильбий или просто "папик" изменяет окраску как хамелеон.Но не приняв никакого внимания выливает всю хлость на близлежащую структуру окружения.
Постоянно думает...при этом ниочём!

исключений не наблюдал последние года 2....
;) :D :D
Уссама, как ни крути, но... полюбому не там ищешь)))) (насмешил до слез, обожаю читать твои вирши)
 
У

Уссама

Guest
#27
Хорошо...соглашусь(для вида)
Но скажите где водятся те,кто считает себя "дамами" ?
Про "сидят дома" не надо...
 

Венера

Гость города
#28
Originally posted by Уссама
Но скажите где водятся те,кто считает себя "дамами" ?
Про "сидят дома" не надо...
:] На работе, в гос. учр-ях (типа банк и налоговая, в очереди блин), ну и еще в кино мы иногда ходим ;))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#29
Ответ: Ответ: М/Ж

Originally posted by Венера
... тратьтесь на них, это не проявление, что ты ее покупаешь(в конце концов в наше время 2000 не деньги) а проявление того, что ты настоящий мужчина...
Ха! Получается, что тот, кто не тратит на барышню при первой встрече 2000 и больше, тот не настоящий мужчина?! 8o К сожалению большинство "дам" в первую очередь смотрят на кошелёк, потом на всё остальное... Потом начинаются жалобы...
И ещё - сколько, интересно, надо зарабатывать, чтобы не считать 2000 деньгами? Согласен, если разговор идёт о свадьбе - это так. Но если о первой встрече с девушкой (именно так писал Уссама) - увольте!!!
Уссама, спрашиваешь "что происходит?". Очевидно: моральная деградация - полёт в пропасть с ускорением свободного падения...
 

Sonrisa

Гость города
#30
Originally posted by Уссама
Хорошо...соглашусь(для вида)
Но скажите где водятся те,кто считает себя "дамами" ?
Про "сидят дома" не надо...
Ну... я так предполагаю, что у них определенно есть цель в жизни (поэтому они не преминут посещением какого-нить вуза, причем явно знают для чего учатся и что им это потом даст), они безумно любят свою работу (и поэтому называют сие "времяпрепровождение" не зарабатыванием $$$, а оттачиванием опыта), они любят спорт (и зачастую их моно увидеть истязающими свое тело где-нить в клубе), они любят драйв (и кататься по ветру на роликах/велосипедах (а не на чьих-то машинах;) ) для них просто в кайф), они любят общение и стремятся к новым знакомствам (именно к знакомствам, а не к низкому разводу на чтобы то ни было... поэтому чашка кофе за свой счет для них не вызов всему мужскому братству, а нормальная ситуация в кругу знакомых и тем более не очень), они любят думать (и поэтому никогда не читают г-жу Дашкову и ей подобных... если же на их полке и стоит что-нить из творчества Робски или Минаева -> "исключительно ради знакомства с тенденциями"), они любят стиль (и поэтому одеваются индивидуально и это всегда ощутимо), они любят хороший отдых (не важно где: в Мюнхене, Киеве или Рязани -> качество всегда определяется собственным настроением), они капризны (слегка и в меру, дабы не строить из себя всемогущих героинь Горького), они амбициозны (поэтому никогда не ведутся на подачкиJ, и уж тем более не будут глотать пустые упреки невыспавшегося шеffа), они любознательны (поэтому свой иняз оттачивают не на «Happy English/Espanol/Nihongo», а на «живом» общении (будь-то приват или же пресловутая аська), они безбашенны (и, к счастью, в меру -> желание заняться паркуром или прыгнуть с парашюта проходят с той же скоростью, с какой и появляются… если не быстрее)… они НЕ попсовы, они индивидуальны, они любят жиZzнь!!
 

Darkness

Гость города
#32
под "голубями", ты *цензура*ов имел ввиду??... ну как причем.. мы пиарим свою тупость, бесперспективность и крокодилью внешность, а вы свои *цензура*тические наклонности, суждения и умозаключения... хочешь доказательств?.. прочитай свою "энциклопедическую выкладку" на этой странице... так и хочется после ударной реплики про 2 года добавить: "перехожу на мужиков, они хоть в жопу дают.. противные"
 
У

Уссама

Guest
#33
Darkness в ноги тебе поклон мой нацелен.
Я давно подозревал в латентности свой стиль писма,но не думал о явном,не промежуточноскрытном его виде.
раскрыла глаза-спасибо(знаю ответ зараннее "пжжжалуйста-кушай не обляпайся")
Оговорюсь сразу-не доверю незачто свои укромные места тела мужчине.Аллах не простит!

Венера видел я "вас" и в госучериждениях,банках,кинотеатрах....А посимпатичнее,что неберут на работу? Как-то досих-пор хочется верить что красота спасет мир,а не стиль,продвинутость и начитанность(со слов Sonrisa)
 

Sonrisa

Гость города
#34
Originally posted by Уссама
Венера видел я "вас" и в госучериждениях,банках,кинотеатрах....А посимпатичнее,что неберут на работу? Как-то досих-пор хочется верить что красота спасет мир,а не стиль,продвинутость и начитанность(со слов Sonrisa)
Слов нет,одни эмоции... и те через край!
По ходу количество страз на коленках все же привалирует над всем остальным...

Или ты о классических канонах красоты??

*Всю жисть мечтала иметь улыбку как у Моны Лизы...
 
У

Уссама

Guest
#35
Ну зачем-же сразу передергивать?

Про банки знаю не понаслышке...."симпотичнее" профурсеток-колхозниц не встречал.Обиженые судьбою.Считают что если работают в банке с клиентами-то вскарапкались на вершину мира,а если еще из кредитного...уууу...
И про "стильность" их не нужно мне рассказывать.Пошлее парикмахерш,экономистов и торговцев-лавочников вообще никого нет.
Читали Кастаньеду возможно раз в жизни,потому как по разнарядке после "субботника" заставил шеф.
Хорошо что ничего не поняла,сошла-бы с ума!
Как обычно с 50 летним шлейфом межотраслевых отношений с "Армянской диаспорой Юга России" по поводу разрешения проблем технического характера.
Они наверное думают что являются сверхпроводниками в межнациональных отношениях.Но по истечении нескольких десятилетий таких связей,где основой является натуральный обмен отчего-то понимают,что срочно нужно замуж...
чур меня...чур от таких "Годзил".

А мне нравятся умненькие,с приятной внешностью,ласковые и скромные (прада знаю таких 2-3) .замужние блин...
 

Sonrisa

Гость города
#36
Originally posted by Уссама

А мне нравятся умненькие,с приятной внешностью,ласковые и скромные (прада знаю таких 2-3) .замужние блин...
Так где ж ты был, когда они таковыми не были;) ?!...
 
У

Уссама

Guest
#37
вот неповеришь...занимался с ними "уроками предсвадебного масерства"
 

Венера

Гость города
#38
Ответ: Ответ: Ответ: М/Ж

Originally posted by Vlad
Ха! Получается, что тот, кто не тратит на барышню при первой встрече 2000 и больше, тот не настоящий мужчина?! 8o К сожалению большинство "дам" в первую очередь смотрят на кошелёк, потом на всё остальное... Потом начинаются жалобы...
И ещё - сколько, интересно, надо зарабатывать, чтобы не считать 2000 деньгами? Согласен, если разговор идёт о свадьбе - это так. Но если о первой встрече с девушкой (именно так писал Уссама) - увольте!!!
Уссама, спрашиваешь "что происходит?". Очевидно: моральная деградация - полёт в пропасть с ускорением свободного падения...
Разговор не шел о том, что кто не тратит, тот не мужчина! Не надо перевирать! Разговор шел о том, что 2000 не впадлу при первой встрече потратить, те, "дамы", что смотрят на кошелек, видимо с материально неблагополучны, так что это их проблемы, оставим их.
И ещё - сколько, интересно, надо зарабатывать, чтобы не считать 2000 деньгами?
Это вопрос сколько я получаю?
Тратить или не тратить на девушку дело ваше, но говорить, что это впадлу не стоит.
 

Венера

Гость города
#39
Originally posted by Уссама
[Венера видел я "вас" и в госучериждениях,банках,кинотеатрах....А посимпатичнее,что неберут на работу? Как-то досих-пор хочется верить что красота спасет мир,а не стиль,продвинутость и начитанность(со слов Sonrisa)
Как-то до сих пор хочется верить, что девушки ценятся не глупышки-красотульки (без мозгов), а начитанные, стильные, красивые и целеустремленные!
З.Ы. Была о Вас лучшего мнения, конечно в силу того, что не согласна, не принимаю Ваш пост на свой счет, но все равно неприятно.
З.З.Ы. Прочла дальше... Видимо у Вас склонность такая к обощениям, причем только к негативным.
 
У

Уссама

Guest
#40
начитанные, стильные, красивые и целеустремленные!
Вот это уже сказка...Я знаю такую ОДНУ...И то,она сама мучается от этого!Белая ворона.
А к вам пЭрсонально пост не относился...Обижаться не стоило.