М/Ж

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала
У

Уссама

Guest
#61
Помоему мы с разных планет...
Мы с Земли...У нас напряг с бабами!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#63
....Уссама...в общем-то, как пиар-акция, тема - вполне, особенно понравилось ничем не прикрытое негодование, относительно жлобья, которое жмёт каких-то пару тысяч на не знакомую тетку- неплохой ход и женские массы, в общем-то, откликнулись...но..если быть до самого..э-ээ..конца.. честным, то мне понятны их(жлобов) опасения...в общем-то, если верить заявлениям здесь собравшихся, то деньги - не так важно, "лишь бы человек был хороший"(народная мудрость)...*цензура*ёшь, конечно,важно, поэтому эта тема перекликается с темой "Деньги!",ну, на моё восприятие...остальное...Игорь (если не ошибаюсь) - хуита, ну, признайся, потому, что всегда что-то кого-то не устраивало и в итоге получается, что проблемы-нет, она надумана - разговоры...на каждую тысячу притензий М, найдется тысяча притензий Ж..особенно забавен спор про, ну, там, кто с Венеры, кто с Земли - *цензура*, да встретьтесь за кружкой коньяка, обсудите..как раз повод потратить 2000 денег..напоить собеседницу "в хлам" и....благородно отвезти её ...домой
 

Nights Shadow

Житель окраин
#64
Мля, вот в одно люди не врубятся никак- подругу надо выбирать сэрдцэм, а не пэрцем.))) Есть такое чуфство - лУбофь называется.. так вот есть эта любофь - значит мона отношения начинать сурьёзные. на нет и суда нет. скока встречал и неглупых и симпатичных девушек, но нет чувств к ним кроме тех, шо испытывает самец при виде самки. значит просто неумно что-то мутить. и тратить 2 штуки бабла на незнакомую бабу может либо рокфеллер либо дурак.
 

Sonrisa

Гость города
#67
Originally posted by Уссама

Sonrisa а как её еще заинтриговать-то было?
Она оценила "МАТРИЦУ" только за "красивых роботиков" и ничего так и не поняла...хотя я ей объяснял смысл фильма раз 6(за прошлый месяц).
Уссама, она у тебя точно не американка??? Это в их стиле так выражаться... Недавно прочитала где-то, что они икру называют "рыбкиными детками":)))
 

Sonrisa

Гость города
#69
Originally posted by Венера
По-моему девушек у нас уже переизбыток, выбор большой...вот парня умного и симпатишного это да, днем с огнем не сыщешь...
Венера,
не знаю как все, но мы с тобой точно с одной планеты!!!
 

Cinico

Гость города
#70
Знаете, что вот почитал я тут у вас(нас). Сдаётся мне что мы все(М и Ж) пытаемся найти друг друга с завязанными глазами, но в разных комнатах.

Ничего, что все рядом, а? Вопрос в том, какого чёрта, ходя мимо друг друга, я про что-нибудь действительно стоящих представителей обоихполов, мы не видим или не хотим зачастую видеть опять же друг друга!!!
 
У

Уссама

Guest
#72
Нет *цензура*,поху..тический! :(
Ну а какой-жО?
сам ходит-бродит...места себе не находит.
А нас пытается вылечить...бред!
 

Венера

Гость города
#73
Originally posted by Уссама
Нет *цензура*,поху..тический! :D
Ну а какой-жО?
сам ходит-бродит...места себе не находит.
А нас пытается вылечить...бред!
:D Точно! Давайте смотреть друг на друга! Люди! :D
З.Ы. И тогда наконец мы увидим Cinico :(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
Типичная особь:
думает что красивая,
любит продукты западного автопрома(хотя перемещается по аулу исключительно на маршрутках,но с выражением на лице "я тут оказалась случайно!" ).
Пьет пиво из баночки с соломинкой,ждет когда угостят...и когда кто-то отваживается спросить "чё будешь пить?" - РЕЗКО вспоминает что пьет исключительно мартини.
Постоянно думает...при этом ниочём!
)))))))))))))))

А где Уссамка? Завяз в очередной любви по самые уши, наверное.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
Прикольная тема на самом деле)
Белл, а на тебя незнакомцы тратили больше 2к?)
Конечно тратили. И что я хочу сказать? Сами виноваты. А я ведь предупреждала сразу...мол, это меня ни к чему не обяжет.
))))
Я скучаю по Уссаме. Пишет хорошо и иногда бывает такой славный. Или...бывал?

Кстати шо есть "к"?
 
#78
Киса, а что 2к это столь весомая сумма для того чтобы жалко было её потратить на понравившуюся незнакомку???
 
C

Carrie

Guest
#79
Это не злоба. Он просто дураков не любит. С возрастом это обостряется и время на них тратить уже не хочется. Проще послать в хамской форме))