М/Ж

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
Видимо зависит от того, в какой валюте представлено эт самое к.)))
Чеш, да я сама с ним поругалась когда пришла. И даже подумала, шо он полный придурок, в начале. А теперь неееет. Нравится.)
Сейчас кстати читала тему посвященную Максимум. Уржалась. Почему все самые забавные и смешные темы на этом форуме закрыты?)
 
#82
А я ведь предупреждала сразу...мол, это меня ни к чему не обяжет.
А что, подарки обязательно должны к чему то обязывать?.....
Девушки.... слов нет... не уж то так морально обмельчало Ваше мужское окружение?....
Грустно!!!!
 

GMX

schizophrenic
#84
А что, подарки обязательно должны к чему то обязывать?.....
Даже официально считается, что некоторые подарки обязывают. Например золото.
В связи с этим по правилам этикета первое золотое изделие, которое мужчина имеет право подарить женщине - это обручальное кольцо. Ибо любое другое будет означать пошлый намек.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
А что, подарки обязательно должны к чему то обязывать?.....
Девушки.... слов нет... не уж то так морально обмельчало Ваше мужское окружение?....
Грустно!!!!
Я не об окружении. Помилуй Боже. А о мужчинах с которыми знакомишься и на первом этапе прощаешься. По причине не прохождения ими тест-драйва. (я не о сексе))))
Вообще мне всегда нравилось платить за себя самой. Это такой кайф - придти в хороший ресторан, отобедать(отужинать), понаблюдать как павлины вокруг распускают хвосты, в полной уверенности что если ты одна и хороша собой то непременно пришла сюда за спонсором. И вдруг ты сама оплачиваешь счет и уходишь оставив всех с носом. Кайф наблюдать эти вытянувшиеся лица.)
Меня это невинное хобби радовало лет с 20.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
)))))Уймитесь. Я нынче для мужского пола не опасна совсем. Не только в виду моего зрелого возраста, но и того, что меня внезапно шандарахнуло в голову молнией и я впала в необъяснимое, но всеобъемлющее благочестие.)))
 

GMX

schizophrenic
#90
)))))Уймитесь. Я нынче для мужского пола не опасна совсем. Не только в виду моего зрелого возраста, но и того, что меня внезапно шандарахнуло в голову молнией и я впала в необъяснимое, но всеобъемлющее благочестие.)))
Вот! Воооооот!!!! Такая мне и нужна!!
Благочестивая!!!

Поехал визу открывать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
Вот! Воооооот!!!! Такая мне и нужна!!
Благочестивая!!!

Поехал визу открывать...
Ты мне по возрасту не подходишь. Я того...уже старушка. Так шо уймись. И ешь торты после секса с благочестивыми мадамами из Армавира.)))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#92
благочестие - это так *цензура*о, господа.
ну и скромность, конечно.
"хамутай кольку" видного парня, продай жилплощадь в этой, никому не известной Риге и переезжай в столицу мира - Армавир. Тем более, что Николай и накормит всегда. Хуле тут ещё думать,Белл?

а тема и правда была ничего себе так.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#93
А че сенсей? Я Армавир уже почти полюбила..за форум. Я вот сегодня после бурной, незабываемой ночи его целый день читаю. Вот так.))

Хорошо быть мадам не только благочестивой, но еще и непритязательной.)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#94
"сегодня после бурной, незабываемой ночи"?
скорую чтоль вызывали? опять давление скачет?
ты ж следи за здоровьем!
бездомные собаки нашего города (уже несколько поколений оных), в ожидании постройки приюта имени святой Беллы Рижской.
ну и конечно же Николай хлебосольно встретит, хуле.
:lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#95
))))))))))
Винопитие не всех доводит до добра. Тут видишь ли нужна сноровка.)

Наверное подвело то, что рядом не было Коли и некому было приготовить стейк со свежевыжатой кровью.))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#96
буржуйское слово "стейк" ещё как-то терпимо, а вот про кровь ты упомянула зря - они на это слова возбуждаются, сейчас полезут
 

GMX

schizophrenic
#97
))))))))))
Винопитие не всех доводит до добра. Тут видишь ли нужна сноровка.)

Наверное подвело то, что рядом не было Коли и некому было приготовить стейк со свежевыжатой кровью.))
Кстати, про винопитие. Есть у меня эксклюзивное винишко, из очень старых домашних запасов одного заслуженного винодела Российской Федерации....
Ну и бифштекс с меня :lol: Приезжай. В каминном зале тебя поселю. Бум пить вино, развалившись на овчинах перед камином и обсуждать поэтов Серебряного Века. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Желаю шкуру тигра! У тебя еще есть время пристрелить. Не пристало царицам, даже престарелым, валяться на овчине.)))