М/Ж

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала
У

Уссама

Guest
#41
Кстати...
Чем умнее и красивее барышня,тем более "зафоблена" и склонна к "ипохондриям".
И никуда не деться! Правда жизни......
 

Венера

Гость города
#42
Originally posted by Уссама
Кстати...
Чем умнее и красивее барышня,тем более "зафоблена" и склонна к "ипохондриям".
И никуда не деться! Правда жизни......
А тут уж ничего не поделаешь, мужчины таких сторонятся, отсюда фобии и комплексы...
 

Darkness

Гость города
#43
Уссама...ох и сложная у вас жизнь.... женщины - шлюхи пароходные.. или как там вы нас?.. мужикам вы не доверитесь... действительно остаются только молитвы и писанина на форумах... кстати, не отчаивайтесь сильно, еще найдете гибрида своей мечты.. и дама будет хоть на асамблею, и ножки будут - хоть в камень и на века, и даж сможет цитировать вам ночью Гесиода, Кретьена деТруа и Голсуорси... только найдите ее попозже.. пусть еще пару десятков лет со мной побудет)))
 

Sonrisa

Гость города
#44
Originally posted by Уссама
вот неповеришь...занимался с ними "уроками предсвадебного масерства"
Это что ль как в "Жестоких играх" Сессиль муштровали?
Тогда почему ж все разбежались от великого и всезнающего сенсея?
 
У

Уссама

Guest
#47
А я там живу...

Только дело в том,что вроде встретил я ту,которую искал.и все просто "чудненько"...
Есть одна закавыка: читать не любит,хоть убей!
С другой стороны молода еще-приучим!
 

Sonrisa

Гость города
#48
Originally posted by Уссама
А я там живу...

Только дело в том,что вроде встретил я ту,которую искал.и все просто "чудненько"...
Есть одна закавыка: читать не любит,хоть убей!
С другой стороны молода еще-приучим!
Начни с простой литературы... Азбука-Букварь осваиваются пользователями быстро)))

А то Воннегут и Борхес еще нервный срыв вызовут... тьфу-тьфу
 

GMX

schizophrenic
#49
Пост ни о чем... Слишком много обобщений....

Все люди разные, и женщины тоже 8)
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#50
Уссама,
у Ницше есть фраза: "Друг, все, что ты любил, разочаровало тебя: разочарование стало вконец твоей привычкой, и твоя последняя любовь, которую ты называешь любовью к "истине", есть, должно быть, как раз любовь - к разочарованию". :D

А ты задумывался, нужна ли тебе любовь вообще? Может тебе просто удобнее без нее? Ты так много о ней рассуждаешь, о своих разочарованиях в любви и женщинах… а ведь по-настоящему любят не умом, а сердцем… ;)

Любимая, таких, как ты - не было, нет и не надо… - вот это, кажется, твоя позиция.
 
У

Уссама

Guest
#51
Во пришла(ел) смертушка наша...и всех сразу на чисту воду выперла!
любит-нелюбит...тебе-то какое дело?
Ты умный...там...себе сиди и радуйся..
Че сюда-то заперся со своим "учением мира" ?

Sonrisa неповеришь...я ей Кафку подсунул.
Она преданно думает,что это "фантастика" ;)
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#52
:D Ай, Уссамушка, ты чаго, обиделся чо ли? :D Я ж, энто не со зла :D Просто почитала твои постулаты и пришла к такому выводу, но если ж оБшиблася, извеняй :D не гневись, милай :D

Что уж тут поделаешь, у каждого свои представления о любви.

P.S. Да, кстати, девушка я. И совсем не умная - глуппаяя- преглуппая... ;) но с чуВством юмора :D
 
У

Уссама

Guest
#53
Просто в "определенные моменты",когда я предлагал выйти им замуж-они отказывали...А если потом были готовы-я из принципа(наверное вредности и бытовой глупости) не хотел.
Сейчас вроде все сходится!

Хотя уже често и не хочется вообще...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#54
(...ну, ещё бы..хотя..после Кафки-то и не хотеть замуж?..действительно, чего это они,это так естественно?..А вот Кафка наверно бы тему эту заценил-и абсурд, и суровые "реали" - всё, что надо)
..Уссама, а может всё-таки женешься?*упрашивает*......расскажешь потом...?...думай сам, конечно, но в мировой истории присутствует гнустная закономерность - яркие и гениальные личности, к коим ты, несомненно, относишься, имеют забавное качество мало жить...мож есть смысл заторопиться, тем более, что есть та, которой посчастливилось тебе пондравиться...ну, не любит она читать, ну, что ж теперь, не *цензура* человека из-за такого пустяка?
 

Sonrisa

Гость города
#56
Originally posted by Уссама

Sonrisa неповеришь...я ей Кафку подсунул.
Она преданно думает,что это "фантастика" :D
Уссама, орден на грудь тебе и Анну на шею...
а) за отвагу
б) за решимость
в) за... ликбез и популяризацию "научно-фантастич" жанров
 
У

Уссама

Guest
#57
CERBER знал...оценишь по трудовым заслугам!
А жить,судя по моим последним "выходкам" мне действительно не долго...бум торопиться.
Sonrisa а как её еще заинтриговать-то было?
Она оценила "МАТРИЦУ" только за "красивых роботиков" и ничего так и не поняла...хотя я ей объяснял смысл фильма раз 6(за прошлый месяц).

Вот всё-же странный выбор:
Красивая,но дура....или умная,но страшненькая?
Почему-то думается не головою...А потом оставшиеся 3 года мучайся!
 

Венера

Гость города
#58
Originally posted by Уссама
Вот всё-же странный выбор:
Красивая,но дура....или умная,но страшненькая?
Почему-то думается не головою...А потом оставшиеся 3 года мучайся!
Красивую и умную искать надо:358: А почему 3 года-то? :D
 
У

Уссама

Guest
#59
ИдежЪ её взять...только в телевизЕрЕ и то,по праздникам покажут одну...педерачу закончат и обратно её в психушку отправят,на обследование.
А 3 года...ну так Цербер не дурак-знает что говорит!
 

Венера

Гость города
#60
По-моему девушек у нас уже переизбыток, выбор большой...вот парня умного и симпатишного это да, днем с огнем не сыщешь...