Насколько реальна угроза фашизма?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не правда.
Ваше мнение подобно бытовавшему в средневекововье мнению, что вши берутся от грязи.

Если в России возникают вспышки насилия на национальной почве, то это лишь адекватная социальная реакция на происходящее.

Шок экономической политики всяких чубайсов, по силе и массовости сравним лишь с фашизмом, это не преувеличение.

То что вы тут пытаетесь ловить блох-фашистов, - лишь один из результатов такой шоковой политики.
Искоренять надо источник, а не результат. А источник, - неверная социальная политика...
 

Коловрат

Гость города
Кругом одни фушисты, ату их!!!

ГДЕ ЖИВЁТ БАБА ДУНЯ?
Сегодня в 10 часов утра, в трамвае маршрута номер 2 в районе остановки «пл. Южная», произошло зверское нападение на таджикского мальчика.
О наподдавшей известно только то что её зовут Баба Дуня, и что она занимается спекуляцией семян подсолнуха на Томских рынках.
Во время следования, трамвая по кольцу, баба Дуня тихо подкралась к ничего не подозревающему Таджикскому мальчику, увидела его миленькое смуглое личико, и с криком «бей черножопых» зверски наступила ему на ногу. Юный таджик, обширной гематомой мизинца на левой ноге, был доставлен в ОКБ и находится сейчас в реанимации.
Нападавшая, скрылась в неизвестном направлении.
Сейчас на месте преступления работает следственный отдел прокуратуры, мэр города Ю.Марков объявил что берёт это преступление под личный контроль. Элли Крепчетова заявила что: «Мы должны покаяться и встать на колени перед таджиками, как вам не стыдно».

Телекомпания ТВ-22 проводит своё собственное журналистское расследование:
(Кадры с центрального рынка Томска, сидят бабки торгующие семечками)
- (старшая из них) Да внучёк, мы знаем Бабу Дуню, она иногда приходит и торгует тут. Настоящая фашистка, у неё семечки на 50 копеек дешевле, чем у остальных…
(следующий кадр, сидит злой диктор)
Как нам стало известно Баба Дуня заворачивала свои кульки для семечек вырывая страницы из Mein Kampf, а это уже очень серьёзное преступление…

Уже сейчас ОМОН и милиция проводит рейд по Томским рынкам, сотни старушек были доставлены в Районные РОВД, там проводятся допросы с пристрастием.
Как говорит полковник Кубардынберкиев: «-Мы должны противостоять этому засилью агрессивных престарелых молодчиков»

Уже стало известно что губернатор области В.Красс подписал указ о переводе денег с пенсий фашиствующих стариков, в фонды памяти жертв Холокоста, а также на счета Таджикской диаспоры.

Управление госнаркоконтроля, решило выдать обратно весь конфискованный у таджиков героин. С целью сбора средств на лечение юному таджику.

Скинхеды, уже начали расклеивать листовки с надписями «Баба Дуня прейдет за тобой!»

А в это время лучшие врачи области бьются за жизнь 35 летнего таджикского мальчика…
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Коловрат
Чубайс на фоне государственной конституционной гарантии образования - это круто. "Развеселил", мой респект тебе...

Simpson
Я устал думать о том способен ли ты что-то понять или нет...

Пойми хотябы это:
не Коловрат или Я делаем погоду среди этих стихийных банд - скинхедов. Мы лишь пытаемся придать им здравую мысль, - каждый по своему, ибо нельзя запретить национализм, можно лишь придать ему культуру...
Истинный источник такого бандитизма - шоковая экономическая политика, предпринятая государством 90х-00х годах...

Пойми, что мне или Коловрату, такие как ТЫ хотят пришЫть статью 282, но это ничего не решит... это лишь избавит народ, от толики здравого смысла, которую привносим мы...

P.S.
А вообще, Simpson, наш симпатичный 42х летний мальчик, мне тебя даже чуть-чуть жаль, что ты не понимаешь... Что придет за тобой не коричневый фашист, со свастикой на рукаве, а простой русский народ, с засученными рукавами...
 

Simpson

Гость города
Originally posted by Nic
Simpson ..... придет за тобой не коричневый фашист, со свастикой на рукаве, а простой русский народ, с засученными рукавами...
Несимпатичная девочка Nic! Респект тебе за очередное подтверждение моих неоднократных утверждений на форуме о той крови, которая зальет Россию, если коричневые куда-то там придут!
Еще раз процитирую здесь Быкова:
Да какая разница, кто там кого бьет. Важно, что теперь уж не остановишь, пока не нажрется. А нажирается он долго. Миллионов пятьдесят может схарчить, не подавится."
Спасибо за очередную глупую проговорку в твоей неумеренно суетливой деятельности на форуме по адвокатско-информационному обслуживанию Коловрата :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Глупо. Коричневых нет в России. Банды - это банды. Патриоты - это патриоты. Не смешивайте все в кучу.


P.S.
Остальное в вашем посте комментировать не буду, бред больного маразматика.
 

Simpson

Гость города
Originally posted by Nic
Остальное в вашем посте комментировать не буду, бред больного маразматика.
Ну почему же?! Напиши хоть что-нибудь!

Во-первых, 4000 уже совсем близко, а во-вторых, я не буду числиться последним оставившим сообщение в разделе - закрой мой ненависный ник своим Nic'ом:D

Другого практического смысла твоего пребывания на форуме всё равно нет :) А, нет, забыл - ты же еще респекты Коловрату пишешь за его убогие фотоколлажи :))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Будем действовать по вашему г. Simpson.

Основной вопрос темы:

Simpson - докажи что ты не фашист. Общечеловеческая культура видит в тебе угрозу фашизма, докажи, что это не так или иди сдавайся в милицию по статье 282УК.
 

Simpson

Гость города
Ну вот, Nic, ты не подвел меня: я попросил написать и ты написал очередную бессмыслицу. Ты предсказуем, как ишак, идущий за морковкой, которую возница держит на палке перед мордой животного :)
 

Simpson

Гость города
А еще какую-нибудь чушь, пришедшую в твою голову, тебе не доказать? ?(

Да и что-нибудь тебе вообще можно доказать? Что не было пишется раздельно? что 2х2=4? Эти простые истины не укладываются в твоем мозгу :))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
так зачем тогда эта тема, если никто тут никому не собирается доказывать что-либо?

Или все же начнем с того, что главный антифашист Simpson докажет нам публично что он сам не фашист?
 

Simpson

Гость города
Originally posted by Nic
так зачем тогда эта тема, если никто тут никому не собирается доказывать что-либо?
1. Эту тему завел не я, поэтому вопрос не ко мне, а к автору темы.

2. А разве на форуме кто-то кому-то что-то обязательно доказывает? Здесь люди просто высказывают свою точку зрения. А читающие форум сами делают выводы об убедительности или вздорности высказываний.

Nic, что за навязчивая идея сбора требования доказательств? То, будучи суперпупермодератором, ты требовал "доказательств оскорбления" :), а теперь - доказательств своих дурацких предположений...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То есть вы говорите "моя хата скраю", то есть вы не совсем антифашист. Хотя есть общечеловеческое мнение, что каждый должен быть антифашистом.

А кто же вы тогда? Может фашист все-таки?
 

Simpson

Гость города
Nic не надо навязчивым повторением своего бреда провоцировать меня на нецензурные высказывания в твой адрес.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я никого не провоцирую.
Раз уж вы взялись вывешивать шуточные фото чубайсов, то чего бы и мне не пошутить :))

Вот такой банер встретился рекламный, за здоровый образ жизни :
 
Originally posted by Nic
так зачем тогда эта тема, если никто тут никому не собирается доказывать что-либо?

Или все же начнем с того, что главный антифашист Simpson докажет нам публично что он сам не фашист?
Кое чему вы у евреев научились, но на уровне еврейских некдотов.

Приходит Моня домой и видит что его Сару имеет Абрам.
Заорал Моня: Абрам, сволочь, это же моя жена!!!
Абрам отвечает: Вот когда докажешь, что ты - Моня и ее муж, тогда и будешь иметь ее, а пока ее имею я.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.