Насколько реальна угроза фашизма?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
цитата:
Originally posted by Nic
Угрозы небыло, потому и нет.

Так что извольте признать не состоятельность своих доводов еще раз - люди вам не верят.

Первая фраза - просто отпад!

Что значит ЕЩЕ раз: напомни, когда я признавал это раньше?

Nic, а когда это люди уполномочили тебя говорить от их имени? Наверное, в тот самый момент, когда ты перестал быть супермодератором?
1) если угрозы не было - то ее нет. В противном случае она должна была когда-то возникнуть, из твоих доводов - этого не следует.
Небыло - значит и теперь нет.
2) Можешь не признавать вообще ничего, но доводы твои несостоятельны, ибо люди тебе не верят, не убедил.
3) Против твоего безобразия некому больше выступить, тупишь и тупишь...
знал бы где ты, я бы и санитаров для тебя вызвал...
 

Simpson

Гость города
Originally posted by Nic
если угрозы не было - то ее нет. Небыло - значит и теперь нет.
Nic, представь: у тебя вскочил чирий на жопе, ты приходишь к врачу, чтобы он тебе помог, а тот отвечает: "Вчера у тебя чирья не было - значит, и сейчас его нет. Ты здоров!" :D

P.s. Ну начни же, наконец, писать НЕ с глаголами раздельно: не было!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не учи меня как писать "не" с глаголами, я это прекрасно знаю. В данном случае небыло, от слов: небыль, небытие. Хотя иногда я и ошибаюсь...

Так а врачу скажу: этот потому что меня продуло сквозняком, вчера с 19-00 до 21-00 сидел на лавочке в шортах...

А ваших доводах не ясно, чем "фашизм" отличается от обычных уголовных вылазок. Цвет кожи таджикской девочки - это случайность, на которой намеренно акцентируют внимание.
 

Simpson

Гость города
Originally posted by Nic
Хотя иногда я и ошибаюсь...

Так а врачу скажу: этот потому что меня продуло сквозняком, вчера с 19-00 до 21-00 сидел на лавочке в шортах...
Это как раз тот случай: не было можно говорить слитно, а писать надо всегда раздельно.

Так вот убийства на межнациональной почве в Воронеже и Питере - это как раз тот самый вонючий сквознячок, который надует тебе на жопу чирий, а России - фашизм. Если его не остановить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Останавливать надо конкретные бандитские группировки Питера и Воронежа. А слово "фашизм" предполагает "тоталитаризм" , чего и нет в самом деле.
 

Simpson

Гость города
а я и не говорю, что у нас сейчас тоталитарный и фашистский режим.
Немцы даже когда Гитлера выбрали, тоже еще не жили на следующий день при фашистском режиме. Это случилось потом. А до того - просто били и резали евреев. Как у нас недавно в синагоге....

И у нас такой режим будет при приходе коловратовских фюреров к власти.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Возможность такого поворота событий, я представляю (в уме), и имею ввиду(не хочу тоталитарного режима)... тем не менее "чаша весов", далеко не в пользу НС движений. И "кричать", думаю, вам рановато об этой угрозе. Пока я буду поддерживать Коловрата и дальше...

Видите ли, чаша весов отклонилась "далеко в жопу"... поэтому НС тезисы, я считаю хорошим стимулом, чтобы ее оттуда извлечь... тем и обоснована моя позиция.
==============================

Структура нашего государства требует больших реформ, и их надо делать не на основе бизнес-выгоды, а на основе НС.

Власть должна заботиться о своем народе. Сейчас этого нет...в этом моя движущая сила.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А фашизма и тоталитарного режима - мне не надо точно, да и Коловрату , думаю тоже...

Все это "думы о народе" и благие начинания...
Я сомневаюсь, что победят на выборах НС партии, но если хоть какие-то их тезисы позаимствует власть, и проведет какие-то реформы, то и в этом большой плюс.
 

Skywoker

Гость города
Я читал и плакалЪ :D) ;(
развели здесь споры :D да он же вас слушать не хочет. он нашел какую ему надо инфу и написал, ведь щас антифашисткого чтива полно.
А все ваши разумные доводы он обсмеёт.
Ну а то что он написал Фрадков - русский это просто оскорбление русским.
Кстати в комментировании количества сообщений пользователя Nic он повышает своё количество сообщений.
Часто в сообщениях флуд.
Короче мое мнение - игнор.
как говориться в народе - "гавно не трогай оно и вонять не станет"
 

Skywoker

Гость города
А вообще ребята Nic, Коловрат, Воин Веды, Мирный (если кого пропустил извиняйте) правильно говорите. Я в целом за. Нужо уже давно разобраться в своем доме. для начала с провокаторами, разжигающими т.н."фашизм".
 

Simpson

Гость города
Originally posted by Skywoker
Короче мое мнение - игнор.
Еще один наркоман, призвавший других наркоманов не колоться! RTNick №2 :D

Балбес - тут собрались люди, которые только и могут в этой жизни самовыразиться не иначе, как попи...ев на форуме. О чем и с кем им здесь оттачивать свое заскорузлое красноречие, как не со мной? Не с тобой же - скучно им это.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Балбес - тут собрались люди, которые только и могут в этой жизни самовыразиться не иначе, как попи...ев на форуме.
приятно, что хоть какая-то самокритика в вас есть, а то шизик -шизиком вы без нее...
 

Simpson

Гость города
Diesel вот как раз информация по теме с сайта Первого канала::

"Комиссия Общественной палаты представила свой отчет - о том, сколько человек в России стали жертвами экстремистов за последние 2 года. Доклад о состоянии дел в России (с точки зрения противодействия экстремизму и нетерпимости) содержал о многом говорящие цифры.
Тишков Валерий, председатель Комиссии Общественной палаты по вопросам толерантности и свободы слова: "Зарегистрирована статистика жертв российского и неофашистского экстремизма, она такова: в 2004 году 46 убитых 208 раненых, в 2005 году - 28 убитых, 374 раненых".

А кто-то говорил, что прямо по каждому такому случаю власть устраивает истерику в СМИ.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Отлично. Статистика дело хорошее...

А в г.Армавир по программе переселения граждан из ветхого жилья за 2004-2005 гг. приобретено 25 квартир, в результате 25 семей переселено из аварийного жилья, а нуждается в этом еще около 10000 семей.

Если есть проблема фашизма, то быть может вы признаете, что 25 - это очень много и остальным семьям жилье уже не нужно? Итак серьезная работа проведена... :D аж дальше некуда...


В России - экономический фашизм, а не националистический. Народ находится в одном большом гетто, границы которого совпадают с границей России.
 

Simpson

Гость города
Originally posted by Nic
в результате 25 семей переселено из аварийного жилья, а нуждается в этом еще около 10000 семей.
Ну ты фокусник! Прямо Дэвид Коперфильд! Прекрестил две темы форума и тут же нагло превратил 119 семей Армавира в 10000 8o :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А оценку качества жилья делали, как 2002г. после затопления в Старой Станице?
- Приходили оценщики и нагло врали, вместо 80% ущерба , ставили 40%. Тем кто давал взятки - ставили цифры больше.

10000 - это более реальная цифра, пркатически все 5 этажные хрущовки находятся в аварийном состоянии. Здания 30-50 летней постройки в большинстве в таком же состоянии, ибо ремонтов мало где делалось. Конечно, проще сделать вид, что только 119 нуждающихся - это намного удобнее.

Эдак вас послушай, у нас в городе вообще нет нуждающихся - полнейшая идилия.

Откуда такая цифра 119?
Это те кто набрался мужества требовать что-то от государства?
А чиновники сами слепы?
Поднять документы в архитектуре города не вариант?
 

Simpson

Гость города
мне кажется более разумно обсуждать фашизм в теме о фашизме, а трущобы в теме о трущобах.

Я попытался вернуть обсуждение этой темы в заданное русло, а ты всё оффтопишь.

А еще был супермодератором когда-то :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В России - экономический фашизм, а не националистический. Народ находится в одном большом гетто, границы которого совпадают с границей России.
Оффтопишь -ты. Вот моя цитата на которую ты внимания не обратил. Именно фашизм тут и обсуждается...
 

Simpson

Гость города
Originally posted by Nic
В России - экономический фашизм, а не националистический. Народ находится в одном большом гетто, границы которого совпадают с границей России.
Это самоуничижительная и оскорбительная для России чушь, не достойная обсуждения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.