Наши Выборы!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Mitya
ты сам себя почитай, даже тему не надо. А то удивишься, что ты не адекватен.

И еще меня будешь упрекать...? Да только к Богу и остается обращаться... когда вокруг такие уроды...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
Странно, такие слова читаю: "выборы", "творец", "уроды" :D
Я тебя не упрекаю, я диагноз тебе ставлю!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
Автор сообщения Nic
Metatron
Кто составил твоё дурное меню???
Я в самом деле только хотел указать, что оно опасно.... нами играют... караул!!! они вторглись в нашу голову.... они еб*ут нашу потентно импотнтную разведку.... во все спутники-шпиены сразу...
Болезнь прогрессирует :D Кто в твоей голове? :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
А я думал проще: = просто не думать о тебе... и говно в голову точно не проникет :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
Тебя неоднократно останавливали в дискусиях со мной, более разумные люди чем ТЫ!
Ты слаб! И это ФАКТ! ТЫ не можешь о себе заботить, что говорить о заботе об обществе?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
Типичная отговорка "сильного"....
Ты слаб....


Да я и не скрываю!
Я слаб...
Что дальше?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
На страницах конституции есть фразы по диеспособность гражданина, но многие на задумывабтся. что НЕКОТОРЫЕ участники форума и члены общества давно не проходили диспансеризацию и не посещали нервопатолога и психотерапевта.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Конечно! Но рассуждения о дееспособности не то же самое, что рассуждение о наличии выбора.

Предположим, что выбор ограничен: "выбрать козла" и "выбрать осла".

Насколько существенно зависит выбор от дееспособности лектората?


Это твое мнение, как раз то самое претендующее на ответ на мой прямой вопрос, оно должно прежде пройти психиатрическую экспертизу. Или ты возражаешь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
Автор сообщения Nic
Конечно! Но рассуждения о дееспособности не то же самое, что рассуждение о наличии выбора.

Предположим, что выбор ограничен: "выбрать козла" и "выбрать осла".

Насколько существенно зависит выбор от дееспособности лектората?


Это твое мнение, как раз то самое претендующее на ответ на мой прямой вопрос, оно должно прежде пройти психиатрическую экспертизу. Или ты возражаешь?
Достаточно того что ты согласился
Автор сообщения NicКонечно!
Мой тебе совет, не затягивай с диспансеризацией, а наличие того факта. что у тебя нет водительских прав и автомобиля, а также гладкоствольного оружия и разрешения на его ношение. говорит о том, что ты крайне редко заходишь к нервопатологу и психиатрару :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
Я вижу, что ты всегда соглашаешься с тем что тебе выгодно, когда это хоть как-то в русле твоих чаяний. :D
================================
Может ты и прав в чем то... я слишком редко приглашаю невропатологов и психиатров в этот грешный мир.... берегу чтоб они крылья не износили раньше апокалипсиса, а то ведь кому тогда людей спасать, если крылья все изношены....
================================ :D :D

Но ведь мне не нужно даже паспорта, чтобы здесь жить!
И я могу благословлять людей, даже не разу не видев их в своей жизни.
И не искушай меня, чтобы я тебя так же проклял, хоть и видел тебя несколько раз.... :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
Чувак, ты сделал свой выбор, тебе надо быть в пензенской области в землянке. там твои братья и сёстры!
Так сочитать веру в Бога и злость. вперемешку с голодной завистью и разочарованием в прожитых годах, так воровать и быть безпредельно гнусным в поступках к окружающим, так чистить свою душу и одевать грязное утром. могут только тебе подобные.
Жинись, роди сына, построй дом, стань владельцем бизнеса, читай и изучай законы общества в котором ты живёшь также как и законы "творца" :D вот тогда мы как то с табой сравняемся... в обществе. перед "творцом" (на досуге дай характеристику ему не только мне но и всему форуму. а то как то непонятно кого ты считаешь "творцом", ну вообщем вот тогда и продолжим, а пока я наблюдаю клинику заболевания человека. у которго от редких эрекций, происходят химикофизические изминения в деятельности ЦНС и присутствие половых дисфункций вызывает сезонные НФИ :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
Mitya
Зато частоту твоих эрекций ... могут тебе и сейчас в Казани припомнить...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
Автор сообщения Nic
Mitya
Зато частоту твоих эрекций ... могут тебе и сейчас в Казани припомнить...
Серьёзно :) :) :D :D :D :D :D :) :) :)

Все смотрим http://gallery.armavir.ru/categories.php?cat_id=159 :) :) :)

Интересно ты общаешься с Олег сабрековым? Надо будет ему позвонить и поговорить, пусть тебе ещё раз будет стыдно за твои слова :) :) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
Нет. Олега я видел примерно год назад, но дело совсем не в нем, если ты не гомик конечно...
Хотя кое кто мне сказал что ты Би.... но я не поверил... очень уж ты к женскму полу падок... извини...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
Автор сообщения Nic
Нет. Олега я видел примерно год назад, но дело совсем не в нем, если ты не гомик конечно...
Хотя кое кто мне сказал что ты Би.... но я не поверил... очень уж ты к женскму полу падок... извини...
Мда, двумя врачами в твоём случае не обойтись... :D :D :D :D :D

Вот это яркий прикол, это центровая тема раздела "Политика".
Сообщи мне свой адрес. я тебе вышлю статуэтка "Лучший пост года!"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
Mitya
Вот я свою молодость уже "переборол", все долги раздал, и алимнты заплатил... а вот ты .... подумай...