Низкая рождаемость у русских

Partizan

Армавирский КОТ
#43
Весьма мило,когда всё заканчивается отмазками типо "денег нет" :D Про работодателей и **** (лентяев) работников отдельная тема...
Я позволю себе лишь заметить,что если бы всё опиралось исключительно в деньги,то Канада,Австралия,Голландия,Франция,Германия просто не знали куда девать детей.....но пока только бедные страны лихорадит от прироста населения :D
ПЫ:тётки не хотят рожать :eek:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Не бывает мужчин, которые хотят от женщин только секса. Бывают женщины, которые кроме секса ничего не могут предложить..

Интересно, а благополучие страны как-то влияет на качество мужчин? Или это проблема только России?
 

Partizan

Армавирский КОТ
#46
Может просто от кого попало не хотят?
Ага,раньше,если женщину не устраивал мужчина,она просто беременела от него,рожала и воспитывала сама,а сейчас куча пригламуренных клуш не пойми чего хотят(ну не детей уж точно).
Короче...в Китае самые непривередливые тётки!!!
 
A

alexs

Guest
#47
война 1941-45г. конкретно выкосила мужиков -на30-40 женщин один мужик ,разве это нормально(бабка рассказывала после войны к ней со слезами девченки приходили :просили поиметь ребенка от деда(на все село из 200т домов мужиков осталось не более 3х из них двое инвалиды)---до сих пор волны(отголоски войны) падения рождаемости сотрясают не только Россию- но и Германии тоже не сладко в этом смысле------конечно если бы наше Государство больше давало поддержку детям(и родителям) -детей была бы побольше хотя бы в тех семьях где детей хотят иметь,подтверждаю в скверах и парках в хорошую погоду мам с малышами стало поболее чем в 90х годах.
 
A

Aliens

Guest
#49
Вот уж тема, где каждый должен не словами, а делом помогать приросту РУССКОГО населения !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Да неправда, что бабы рожать не хотят. Они бы рожали, если бы надежная опора была. Ну встретит мужика на пути Жизненном. И симпатишный, и в искусстве сечет, и в постельке с ним кайф. Но вот сможет ли он Мужиком стать? Ну типа тем, кто в берлогу тащит добычу, детенышей на ноги встать помогает. Вот и задумываются женщины, а на хрена мне это надо? А разделит ли Он со мной и детенышем последний кусок? Не убежит ли от трудностей каждодневных?
А детишков рожать надо! Как минимум два. А еще лучше - три!(не похвастать ради - у меня трое! (надувает щеки))
 
C

Carrie

Guest
#51
куча пригламуренных клуш не пойми чего хотят(ну не детей уж точно).
Видимо, за те 10 лет, что я отсутствовала, Армавир стал внезапно гламурной столицей и метрополией.
Я,честно, не понимаю о чем вы тут пишете, я общаюсь с русскими девками, все или уже нарожали по двое-трое, другие рожают или ВСЁ для этого стараются сделать.
А может тут отписываются подростки, которые 17-ти летних сыкух видят и по ним ориентируются. Тоже трудно сказать. Форум это такое дело.
 

asham

Житель окраин
#52
Есть еще проблема - бесплодие, как мужское так и женское. Сама рожала два года и знаю: каждая вторая роженица лечилась от бесплодия сама или личился ее муж. Вроде бы все есть: деньги дом муж желание иметь кучу детей, а родить то ты их не можешь. И врачей толковых у нас нет.
После первых родов когда ребенок пролежал три дня в реанимации сказала больше рожять не буду. И подруга после смерти ребенка при родах, родила одного здорового мальчика и тоже больше рожать не собирается, вернее не собиралась родила дочку год назад :)
 

lihoi33

Гость города
#53
Болячки ... последствия простуд и абортов ... хотят но не могут ... 30%


30 из за того что тех которые есть поднимать нужно ... иной раз без мужика ...

30 погулять или отучиться еще нужно ... 10 на разное всякое ...))))
я бы так разделил проблемму ...)))))))))
 

naprettor

Житель окраин
#54
Видимо, за те 10 лет, что я отсутствовала, Армавир стал внезапно гламурной столицей и метрополией.
Я,честно, не понимаю о чем вы тут пишете, я общаюсь с русскими девками, все или уже нарожали по двое-трое, другие рожают или ВСЁ для этого стараются сделать.
А может тут отписываются подростки, которые 17-ти летних сыкух видят и по ним ориентируются. Тоже трудно сказать. Форум это такое дело.
Прям прям :) все по двое трое, не преувеличиваете лИ фрау?
 

DmitriyL

Гость города
#56
Млин, прочитал.., представил.., ржал долго... Тут такие проблемы у мамочек, а вы тут за рождаемость дискутируете... :)
девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает дделать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалсь, блин, уже. Хочу посмотреть в галаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((
Всем откликнушимся спасибо.
...
Может, ей свеклы подавать?
А на дисбактериоз сдавали???
У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа.
...
картинок чего?
дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, ддаже воздух не проходит. типа клапаны азкрыты внутри, а как их открыть, млин.....
...
повысасывайте ротом из попы
...
Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров!
...
Вы в своём уме, "с улицы" какое-то заразное говно в дом тащить, лучше самой тогда насрать, своё говно не пахнет и оно почище чем уличное.
...
может палочкой или проволокой пошерудить...
...
я бы на месте куклы от такой процедуры вообще какать отказалась ))))))))))))
...
вчера шерудила в куклиной попе палочкой )))))), но там клапан, изо рта тоже не выходит. каша застряла в куклином животе
...
Свечку глицериновую попробуйте, и грелку на живот, вдруг запор у нее?
...
таким маленьким разве можно глицериновую? клизму лучше...
...
 
C

Carrie

Guest
#58
так 30% мужиков воспитывают детей от других самцов.
Баба, она свое возьмет...по-любому. Смешно бодаться с паровозом :)
Ага :)
Но причины разные. У одних ребенок не от того, от кого предполагается,а у других пэчворк-семьи. Часто довольно явление,учитывая процент разводов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
ну и тема получилась ... мне почти 30 ... я нифига не привередливый тип но еще не нашлась ни одна дама которая была бы готова с места в карьер ... я предлагал свадьбу после первых полу года отношений не одной дефачке но мне на это предложение фраз типа "рано""я не готова""карьера потом дети" и прочих выдавалось со скоростью пулемета гатлинга ВООТ такое количество ... а сейчас в свой уютный мирок пускаю лишь изредка теток да и то на ночь ... максимум на пару ... лишают меня эти тетки моего комфорта ... лишают возможности вволю повалятся под машиной и вылезти по уши в моторном масле ... после этого поесть крыльев с пивом и поиграть в айон до 3 ночи ... поэтому повышать рождаемость я бы начал с удовольствием но видимо не нашлась еще настолько сумасшедшая дама которая готова будет разделить со мной кров и пищу ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Вот-вот, Желтый -яркий пример причины нехорошей демографической ситуации. Ну хорошо ему и без "лишних хлопот".
А где-то в городе так же хорошо девушке в своем милом уютном одиночестве. Пойти на компромисс, уступить в отношениях? Да ну на хер! "Свобода" дороже.
Вариант 1: Позвоню наташке, поеду на такси, пойдем в кабак(там цветы-rafaello), потом на такси ко мне (к ней), поцелуи, итог - оргазм.
Вариант 2: Никому не позвоню, никуда не поеду, подрочу на монитор. Итог - оргазм.
Да, блин, времена сингли - одиноких людей. Скупых людей, жмотов.
Детишек делать? Ну... богатыри - не вы!