Новогоднее настроение.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
в питере уже с середины ноября всё увешано новогодним говном!!!!Никуда не скрыться от сраной Джингл Белл и герлянд.....У народа какая то новогодняя параноя!
 

root

Администратор
Команда форума
#23
чешЫрская кошка, я вон две больших елки видел уже :)
на родине, возле автовокзала :)
 
C

Carrie

Guest
#24
У нас,видать, тоже кому-то надоели елочки,игрушечки и дождик. Тут замастырили неподалеку *елку*, на металлический каркас навешали старых велосипедных колес, каких-то радиоприемников годов тридцатых,ржавых дорожных знаков, рухляди еще какой-то. В общем силуэт елочки угадывается, но ощущение пребывания на каком-то концерте Раммштайна не покидает. Все это венчает около десяти огнеметов наподобие свечечек расположенных, один вместо звезды вверху. И вот раз минут в пять огонь с диким ревом вырывается и создает иллюзию *праздника*. (Надо сфоткать,не полениться)
 

VERTU

Гость города
#25
У нас,видать, тоже кому-то надоели елочки,игрушечки и дождик. Тут замастырили неподалеку *елку*, на металлический каркас навешали старых велосипедных колес, каких-то радиоприемников годов тридцатых,ржавых дорожных знаков, рухляди еще какой-то. В общем силуэт елочки угадывается, но ощущение пребывания на каком-то концерте Раммштайна не покидает. Все это венчает около десяти огнеметов наподобие свечечек расположенных, один вместо звезды вверху. И вот раз минут в пять огонь с диким ревом вырывается и создает иллюзию *праздника*. (Надо сфоткать,не полениться)
Светик как тебе новый клип Раммштайна "пуси"
 
C

Carrie

Guest
#26
Никак, но поржала. А вообще вот пойду на концерт 19-го, чую еще больше поржу,учитывая их настроения. Думаю шоу будет соответственное.
А Альбом расслушала, сначала не понравился, но потом понравился. Пожестче стали.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Carrie
Сфоткай "ёлку" не поленись .. и выложи. Очень люблю такие творения :)
Да вот....Раммштайна ....слушаю... не могу описать.... сильно ...очень. Когда смотрю....тянет рвать. Наверно это личное..хз.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Народ хочет денеХ. Лет 10 наблюдаю..." до Нового Года осталось 29 дней... купи любимой пару брюликов" :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
старые вы (((
хотя как доморощенный психолог, замечу, что вот такие буки недовольные, активизируются в двадцатых числах декабря, когда они получают зарплаты, им возвращают давние долги, и вроде по смете НГ то получается ! ))))))) и на подарки хватит, и на побухать до седьмого ))) а там аванс на работе)) ййййоооохууу!!!! ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
старые вы (((
хотя как доморощенный психолог, замечу, что вот такие буки недовольные, активизируются в двадцатых числах декабря, когда они получают зарплаты, им возвращают давние долги, и вроде по смете НГ то получается ! ))))))) и на подарки хватит, и на побухать до седьмого ))) а там аванс на работе)) ййййоооохууу!!!! ))
почти вся страна такая......
 
#36
Хех:) вы меня раззадорили этой темой! Уже начинаю посылать мужа за елкой в лес( "-Новый год же еще не скоро! - да мне и тащить ее не близко"(с))!
А давайте про подарки! Кто что кому дарить намерян?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
да вы не поняли сути мысли! я пытаюсь сказать что НГ не в бабосах! а в самом НГ!!!! ну пусть не будет икорки и гуся !
да блин это ведь семейный праздник! когда можно прийти к родителям! посидеть за столом, телевизор с Галкиным, ёлочка со старой советской ещё звездой, покушать мамин оливье и бужанину! запах мандарин вспомните, ВЫ!!! Люди! что ж вы такое делаете то! Да лучше свой день рождения пробухать в одиночестве, но каками Новый год обкидывать... не знаю.. зря вы так...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
да вы не поняли сути мысли! я пытаюсь сказать что НГ не в бабосах! а в самом НГ!!!! ну пусть не будет икорки и гуся !
да блин это ведь семейный праздник! когда можно прийти к родителям! посидеть за столом, телевизор с Галкиным, ёлочка со старой советской ещё звездой, покушать мамин оливье и бужанину! запах мандарин вспомните, ВЫ!!! Люди! что ж вы такое делаете то! Да лучше свой день рождения пробухать в одиночестве, но каками Новый год обкидывать... не знаю.. зря вы так...
бльо... мандарины в машине забыл....
щас под коняк пойдет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
сволочь ты!! я тут о высоком! о маме.... а ты коньяк без меня жрёшь!!! оставь на завтра нам. Вечером чо как? в силе?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
сволочь ты!! я тут о высоком! о маме.... а ты коньяк без меня жрёшь!!! оставь на завтра нам. Вечером чо как? в силе?
завтра братья приезжаю с сочей...
так что звиняйте... если не приедут позвоню..