Новогоднее настроение.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
да вы не поняли сути мысли! я пытаюсь сказать ....
Как не поняли? Поняли.... и даже не пытайся :) НГ есть гуд... много лет своих так и делаю... как ты научаешь.
Остальное это просто стёб на новогоднюю тему. Не запрещаешь?
 
A

alexs

Guest
#42
с наступающим новым годом! запах елки,мандарин,--если новый год не радует -значит утрачено "праздничное чувство общения"--нужно восстанавливать-самому-пожить для других-принести радость тем кто в этом очень нуждается--ощутить в себе Божественное начало-увидеть в глазах счастье от дела рук своих.
 
C

Carrie

Guest
#43
Следопыт, сходила,сфоткала. http://picasaweb.google.com/iiichwilll/qeSppG02#
Там на первой фотке типа скульптуры, (их там таких ржавых разнообразных куча по улице, видать народ от красивостей устал) там тож огонь вырывается, когда люди ближе метра проходят, то ли датчик стоит, то ли как в Петергофе, дядька на педальку жмет. Народ шарахается :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Carrie, да! Такое не каждому создаст Новогоднее настроение. Но за креатифф им 5+!
А почему у нас до сих пор елки на площади нет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Мы здесь елку наряжаем уже 22-го. - Католическое Рождество. Стоит около месяца. Супруга из уважения к моему православию (хотя я совсем не верующий) отмечает и православное Рождество. Поэтому елку покупаем стойкую, скандинавскую, чтоб иголки не обсыпались до середины января. Ну и чтоб запах хвойный был(синтетических не признаем).
Ну так вот, сворачивая украшения в январе, електро-гирлянды всегда наматываю на свежую газету. А через год, когда надо украшать "молодку" терпеливо раскручиваю, а газетку годичной давности - прочитываю. Ах! Какие наивные мы были год назад! Какие цены в обьявлениях были! Как все меняется за один только год! Как все меняется катастрофически быстро. Какие нелепости за явь принимали!
Новый год. Как бы ни суетились, готовясь к празднику, все равно бухгалтерская Душа попробует подвести итоги прошедшим 365-ти дням. И приготовиться к грядущему году.
Дорогие земляки, мало ли, много работы у меня на заводе в конце года, если не получится к компу сесть:
Всех с Новым годом, с Рождествами всякими, всем - Счастья!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Кстати о ёлках!
А вы всё лес рубите???
Или искусственная ёлка это признак жадности? Типа кто зажал бабла на зелёную тот фи фи фи!
Кто нибудь из вас считал сколько каждый год рубят ёлок?? да, только не надо гнать про зеленстрой!
 
A

alexs

Guest
#47
пользуюсь искусственной небольшой елкой--- но для запаха\стало традицией\ 30-го или 31-го дек. надеваю камуфляжку-штормовку -в карман ложу перцовую пятизарядку - пристегиваю на поводок своего азиата\альбиноса\ --перехожу в брод через р.Уруп и гуляю в лесу около сосняка \отпугивая рубак верхушек сосен\---сволочи рубят огромную сосну а затем отпиливают верхушку \каждый год уничтожают несколько деревьев\ ---набродившись до темноты ухожу отломив пару нижних лапников-у тех деревьев что уже загублены.
 

Veryhotly

Гость города
#48
Кароч, народ! Для создания новогоднего настроения рекомендую всем порыскать по прошлогодним коробкам и отыскать:
- мишуру всякую, украсить ею все, что захочется. Типа, на люсты развесить или даже на трубы в ванной (кста, прикольно получается)
- фотки со старых новых годов, когда вы в детсадовском возрасте наивно верили в Деда Мороза и ждали его как...словом, как его, Деда...
- или вспомить про какого-нибудь хорошего человека, которого давно не видели, и в течении всего этого гнусного года так и не сумели повидать. Сами не заметите, как захочется банального оливье под бой курантов.
И хотя еще рано, всё равно всех
С Новым Годом! :moil:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Елку на площади поставили, но игрушки на ней явно бракованые.
Все с вами ясно, рецепта от печали вы не знаете...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Макс, ты по ходу отжал с десяток грушек с зелёной домой?))))) откуда знаешь что бракованные))

"б л я... даже игрушек небракованных не украдёшь... что за жизнь((( " ))))))))))
 

Кардинал

Гость города
#51
Да вот никак не могу понять, в этом году снег вообще будет или нет??? в прогнозе погоды его там и не видно...
а вот по поводу новогоднего настроения, тут уж как правильно уже говорили многие, вперед в магазины покупать подарки и все такое, может и настроение новогоднее появится, а то так если дома сидеть и думать, когда же оно придет настроение не поднимется...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#52
был уже)
хорошего понемногу :moil: впрочем жаль, снег это хорошо ))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#53
Не знаю, по мне так покупка подарков мало способствует новогоднему настроению... Конечно, подарки делать всегда приятно, но это немного не то... Слегка настроение новогоднее приходит, когда наряжаешь ёлку - обязательно настоящую, с запахом хвои, - потом, когда накрывают на стол, когда слышишь звуки саундтрека из "Иронии судьбы" :moil: Потом бой курантов, бокал шампанского, салют - и после новогоднее настроение - то немногое, что было навеяно вышеуказанными факторами, стремительно уменьшается до 0. После накатывает грусть, думы о том, как стремительно мчится время, от таких думок приходится накатывать уже сколько-тоградусное зелье, потом сон, пробуждение ближе к 12 дня, опохмел, походы по гостям - и думаешь: вот ждал НГ, готовился... А он - фить - и пролетел, как мгновение. Хз, наверное, это уже старость подкрадывается...
 
A

alexs

Guest
#54
Елку на площади поставили, но игрушки на ней явно бракованые.
Все с вами ясно, рецепта от печали вы не знаете...
первое сменить цвет стекол очков\очень мрачный цвет\-второе женится и натворить толпу детишек---гарантирую отсутствие печали до .......придешь домой усталый а они \детишки\ набросятся на тебя -облепят -обслюнявлят-будут тебя греть своими сердечками-...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
вчера.. на моторе V6 порвало ремень грм.. модель двигателя не рассчитана на такую поломку и естественно позагибало клапана.. их там 24 штуки! мотор не молодой и по любому при таком жёстком режиме работы посадочные места под клапана раздолбанные. учитывая всё что теперь нужно починить то предварительная смета вышла в 27 тыщ...
о чём вы тут? ааа.. новогоднее настроение... ну что ж! я его капот "цензура"!! и "цензура" и в бензобак "цензура" как бы вот через "цензура"!! укроп а не машина!
вам не понять.. теперь за подарками на оленях ездить придётся! ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Conino это всего лишь неприятно....и не более. Не заморачивайся и вовремя меняй ремни :moil:
Вобщем, это не повод для отмены хорошего настроения. Удачи.
 

Кардинал

Гость города
#57
Не знаю, по мне так покупка подарков мало способствует новогоднему настроению... Конечно, подарки делать всегда приятно, но это немного не то... Слегка настроение новогоднее приходит, когда наряжаешь ёлку - обязательно настоящую, с запахом хвои, - потом, когда накрывают на стол, когда слышишь звуки саундтрека из "Иронии судьбы" :moil: Потом бой курантов, бокал шампанского, салют - и после новогоднее настроение - то немногое, что было навеяно вышеуказанными факторами, стремительно уменьшается до 0. После накатывает грусть, думы о том, как стремительно мчится время, от таких думок приходится накатывать уже сколько-тоградусное зелье, потом сон, пробуждение ближе к 12 дня, опохмел, походы по гостям - и думаешь: вот ждал НГ, готовился... А он - фить - и пролетел, как мгновение. Хз, наверное, это уже старость подкрадывается...
ну может ты и прав конечно, а вот вопрос сразу возник если, я например, живу один, елку одному наряжать и наслаждаться запахом хвоит и тд и тп, как то уже особо не хочется, это все варианты для семейных людей, надо какой то оптимальный план действий, чтобы задействованы были все слои населения... Ирония судьбы это уже как классика жанра, ее в Новый год обязательно будут где нибудь показывать по телеку)))))

вчера.. на моторе V6 порвало ремень грм.. модель двигателя не рассчитана на такую поломку и естественно позагибало клапана.. их там 24 штуки! мотор не молодой и по любому при таком жёстком режиме работы посадочные места под клапана раздолбанные. учитывая всё что теперь нужно починить то предварительная смета вышла в 27 тыщ...
о чём вы тут? ааа.. новогоднее настроение... ну что ж! я его капот "цензура"!! и "цензура" и в бензобак "цензура" как бы вот через "цензура"!! укроп а не машина!
вам не понять.. теперь за подарками на оленях ездить придётся! ))))
у друга угнали новую Ваз-2112, 370т.р.(полный фарш если можно сказать и музыка и диски герлены мешлены и все такое), чувака подкосило нереально, но сейчас ходит нормально новогоднее настроение у человека хочет форда в кредит взять, не стоит отчаиваться из за поломки машины, это железо)))) а вот по поводу на Оленях за подарками, это очень даже весело как мне по крайней мере кажется :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
да я не парюсь за железяку))) просто неделю назад вторую продал машину)) а эту на ремонт берут только после праздников)) значит бухать придётся жёстко)))) не отмажешься ведь: "извините , я за рулём!" ))))))


з.ы. Возьму в аренду тройку оленей)))