Новый поинт

RaGnoR

Житель окраин
У парня на третьей фото в майке puma, накаченные ноги... какое отношение имеем к вело?
эт мой товарисч, на велике не катается(в отличии от меня), просто спортсмен)

Ну а я как многие уже догадались, человек в зелёной футболке, приемущественно с гитарой)
За остальных говорить не буду, может кто-то пожелает остаться неизвестным, пусть сами открывают карты))
 
C

Carrie

Guest
Вот веришь, вообще не догадались..причем ни про майку зеленую, ни про ноги вообще. Ну ладно, не хотите писать хто где, мне уже и неинтересно. Можете дальше кокетничать :swoon:
 

Mauglee

Житель центра города
lihoi33, пузатым не получается, а более лысым - время ещё есть, исправлюсь обязательно!!!

Carrie, я - ыдинственный в очках, да.

Жёлтый - он в майке жёлтой.

З.ы. фотокорам - фотак катастрофически мало!
Там ещё GMX есть, прям из горла грелся - это для истории обязательно надо!

pasha1667, машина-то быстро завелась хоть?

а то я домой ехал и переживал очень по дороге.
 

lihoi33

Гость города
lihoi33, пузатым не получается, а более лысым - время ещё есть, исправлюсь обязательно!!!

Carrie, я - ыдинственный в очках, да.

Жёлтый - он в майке жёлтой.

З.ы. фотокорам - фотак катастрофически мало!
Там ещё GMX есть, прям из горла грелся - это для истории обязательно надо!

pasha1667, машина-то быстро завелась хоть?

а то я домой ехал и переживал очень по дороге.
по машине какие то проблеммы с электрикой ... грят есть некий игорь ... от жкх к кубани ... в доме под номером 5 ... типа башкавитый должен помочь с моей бедой ...)))))


в очках значит умный ...)))))))

а фоток еще подкинте ... ржачно получилось ...
на gmx хочется глянуть ... )))))))))))))) а то он так интеллигентно отмалчивался ... ан вооон как ... с горла догонялся ...)))))))))))))))))))
кстати хоть кто нить бардов увидел ??? хоть в один глаз ???
 

Mauglee

Житель центра города
Тока мы с ветром, да рагнор.

Остальных не видел. :swoon:
А, ещё Пашка чуть почуть вроде мастырил что.
 
Ну а я как многие уже догадались, человек в зелёной футболке, приемущественно с гитарой)
За остальных говорить не буду, может кто-то пожелает остаться неизвестным, пусть сами открывают карты))
тока хотела спросить, что за симпатичный мальчик)))
 

pasha1667

Гость города
когда встали, я ж начал подумывать кому звонить чтоб тянули, но чудо, она завелась минут так через 15. Mauglee не обижайся, в следующий раз нормально довезу!
 

lihoi33

Гость города
))))))))) и енто радует ... разведка доложила что был самый трезвый ... и домой пошел технично ...шустро на своих двоих ...))))))) признавайся в чем секрет ... таблетки али средства какие заграничные использовал ??))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
))))))))) и енто радует ... разведка доложила что был самый трезвый ... и домой пошел технично ...шустро на своих двоих ...))))))) признавайся в чем секрет ... таблетки али средства какие заграничные использовал ??))))))))
так я еще дома 200 грамм епнул и спать:swoon:)) просто пить надоть уметь...
 

Mauglee

Житель центра города
KinDzaDza, ага, уметь.
Всем бы такую сноровку :swoon:

pasha1667, та ни, нормально, не обижался вовсе.

Просто мадам была, несколько нудная, что-ли. :lol:

Всё телефон слушала, с чукотскими напевами и бормотала всякое. Жуть.

GMX, фигня что не в фокусе, зато какой кадр!

Тем более, их там две или три было, фоток в смысле.
Первая - точно не в фокусе, а вторая нормальная, не отмазывайся :)

Кстати, есть мнение, надо лето удачно проводить.

31-е, к сожалению, понедельник будет.
Но никто не мешает проводить заранее, не так ли?

И устроить торжественные проводы в тяпницу, или в субботу.
Числа так 28 августа.
По отработанной схеме :)
 
C

Carrie

Guest
Поржала с коммента лихого, грит представлял киндзадзу затурканным армяном. Налицо неумение отличать аватарчег от реалитета.
По этой логике лихой-спаниель несчастный, маугли терминаторский смайл, и вообще полфорума..кхе кхе.. кунсткамера :swoon:
 

lihoi33

Гость города
KinDzaDza,
И устроить торжественные проводы в тяпницу, или в субботу.
Числа так 28 августа.
По отработанной схеме :swoon:


согласен ... ток мо место поменять ... западло 1200 рублев за стол и стулья платить ...)))))))
 

Maximilijan

Житель окраин
Как много было увидено зеленых футболок...А вот "зеленых человечков"...ну как их там..."инопланетяней", которые прилетали в конце вечера видел что,... только я!? Странно...:lol: :swoon:[attachment=492:ufo.jpg]