Новый поинт

Aliens

Меня знают многие ;-)
итак ... картина маслом ...

из 100% идущих ... KinDzaDza (сегодня принес денег, чем дико удивил моего главбуха))) ... Лихой ... (Вова респект!) ... Veter (спасибо за предложенную помощь) ... Ishtar (я правильно понял что Вы осчастливите нас своим присутствием?) ... и я ...

кого я пропустил , не учел ... отпишите пожалста ... времени все меньше и я буду плотно заниматься подготовкой ...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
дададада Жолтый тащи =) вы хоть пофотайтесь и фоты выложите =) а можно и видео ещё =))
 

lihoi33

Гость города
итак ... картина маслом ...

из 100% идущих ... KinDzaDza (сегодня принес денег, чем дико удивил моего главбуха))) ... Лихой ... (Вова респект!) ... Veter (спасибо за предложенную помощь) ... Ishtar (я правильно понял что Вы осчастливите нас своим присутствием?) ... и я ...

кого я пропустил , не учел ... отпишите пожалста ... времени все меньше и я буду плотно заниматься подготовкой ...
))))) я за маугли подписался ... если он не придет ... его долю давясь съем сам ...))))))

вчера провел репетицию ... чтобы мне небыло скучно репетировать подтянул своих друзей ... )))))
репетиция по быстрой установке и последующей укладке колонок прошла успешно ... соседи в шоке от необычной для них музыки ... кстати чтоб не забыть ... с собой можно приносить диски и флешки со своей музыкой ...дабы она усладила "Ваш " и наш изысканный вкус ...)))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А чего так мало то вас? Сплошь спонсоры. А хде же рядовые граждане, любящие выпить на халяву? Все лишние стратегические запасы можете высылать в Прибалтику посылкой. Вместе со скандальным видео. Шантажировать вас будем.)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
итак ... картина маслом ...

из 100% идущих ... KinDzaDza (сегодня принес денег, чем дико удивил моего главбуха))) ... Лихой ... (Вова респект!) ... Veter (спасибо за предложенную помощь) ... Ishtar (я правильно понял что Вы осчастливите нас своим присутствием?) ... и я ...

кого я пропустил , не учел ... отпишите пожалста ... времени все меньше и я буду плотно заниматься подготовкой ...
ну а че мне по три раза приезжать? :)))) на поинте и познакомимся..
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
)))))))) ну что за народ пошел ... давай ему да давай ... ??? приди да сыми ... голую правду о русских людях .....
если снимать голую правду о русских людях нашего форума то она появиться на рутубе и ютубе =)
всегда на поинтах у нас был фотик, фотались всё время и выкладывали в инет фоты!! а вы нарушаете традицию =))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
я приезжаю в Армавир 24... правда в районе 21 00 наверное уже все пьяные будут)))
 

lihoi33

Гость города
я приезжаю в Армавир 24... правда в районе 21 00 наверное уже все пьяные будут)))
))))) дай бог чтобы к этому времени шашлык был готов ...)))))))))))))))

желтый ..звони ... я тут с шиловым связался ..нужно встретиться потолковать ... мой телефон у тебя в личке ...

да и еще ... появилось мнение ...что если сам не пью ...то чего на чужие пьяные рожи глядеть ... есть вариант создать два стола ... один для пьющих ... другой для не пьющих ...)))))))))


надеюсь народ соберется интеллигентный ... и призывы глистов потравить ... путем заливки их водкой под горло не воспринимает буквально ??))))))

пить будем умеренно .... ток мо для настроения ... тех кто сильно "устал" будем принудительно на такси домой отправлять ...))))))) надеюсь возражений нет по процедуре ...????)))))))))))
а кто пить не умеет ...лучше не приходите .... не портите остальным настроение .... бычиться дома ...


как я выдал .... ??? ))))))) тьфу ты ... аж самому противно ... все за анархию ... за демократию ... а тут рамки какие то ... ладно пока друг друга не знаем это мне кажется логичным ...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
в общем где чего говорите и скока денег надо? Я правда не в Армавире, но могу переводом перевести :) Дома есть шампуры, мангал, дрова, если чо
 

lihoi33

Гость города
в общем где чего говорите и скока денег надо? Я правда не в Армавире, но могу переводом перевести :) Дома есть шампуры, мангал, дрова, если чо

остановились по 350 деревянных ...желтый организатор ... ему в личку телефон ... время еще есть ... а дров я думаю найдем по пути ... не забыть нужно бензопилу и топор ...))))))))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
lihoi33, ну смотрите а то у меня дрова уже напиленные и т п, мангал правда не складной, так что если чего действительно надо пишите :)
Просто реально подтянуться смогу только к часам 9 половине 10 го :)
 

lihoi33

Гость города
lihoi33, ну смотрите а то у меня дрова уже напиленные и т п, мангал правда не складной, так что если чего действительно надо пишите :)
Просто реально подтянуться смогу только к часам 9 половине 10 го :)

думаю раньше 23 часов никто домой не отвалит ... )))))) а на познакомиться и 10 минут достаточно ...)))))) плюс десять на поесть ...и пол часика глотку подрать ... ))))))))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
да и еще ... появилось мнение ...что если сам не пью ...то чего на чужие пьяные рожи глядеть ... есть вариант создать два стола ... один для пьющих ... другой для не пьющих ...)))))))))
честно скажу зря такое разделение буит дискомфортно со всеми опсчаться трудна буит =)