Новый поинт

skif

Житель центра
#81
24го в армавире буду, думаю с делами к вечеру разберусь, кстати, во сколько сбор?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
Поинтовка все ближе , народа все больше)) ... это радует ... тока денег мне так никто не привез ... но я выпадал на 3 дня в осадок ... после победы на аукционе мы отмечали данный факт сначала в офисе, на следующий день просто поехали на пруд в Новокубанск (купались, пили пиво) а вчера ловили рыбу, жарили мясо и пивом запивали ... в обчем отлично провели выходные ...

так кто же еще присоединится к нам на поинте 24 - го числа?
 

lihoi33

Гость города
#90
Так ты ж не все выходные будешь с нами! :)В субботу с больной головой и чувством выполненного долга поедешь к любимой...

а может и не сбольной головой вовсе ...))))))

колонки с дачи уже забрал ... усилитель с микрофонами уже в багажнике ...)))))) готов как пионер ... хоть завтра выезжать на природу ...)))))))))) вообще я бы такой чтобы устроить репетицию ... в эту пятницу ...))))))))))))

желтый позвони мне ... я телефон тебе в личку кинул ...дабы оказать посильную материальную поддержку мероприятия ... под нерусским названием поинт ...)))))))))))
 

Mauglee

Житель центра города
#92
lihoi33, не-не-не, не стоит сомневаться в собственных силах и устраивать всякие там с нерусским названием репетиции.

чревато, однако. :)

yellow_iq, не ты один выпадал, и именно на 3 дня :)

Aliens, жОлтый, телефон всем в личку раздаёт
 

lihoi33

Гость города
#93
Так кто деньги собирает ?

)))))) желтый ...но он шифруется ... желающих просит писать ему в личку ... соответственно расскажет как передать средства на поддержание "маленьких поросят" ...)))))))))))


печени и так кирдык ... так чего не порепетировать ...)))))))))
а то целое дело создали ....собраться ... ))))
до массонов нам вооще далеко ...))))))
 
A

Aliens

Guest
#95
Повторюсь, все форумчане, которые работают на Желдормаше и Трансмаше, идут со своими подругами и жёнами бесплатно (мужьями, молодыми людьми), за вас деньги внесёт Лига сексуальных меньшинств :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#96
так за всех платите.. банер пусть еще сделают"спасибо товарищи жеодортрансмашовцы за наше счастливое детсвто" и новости пригласим.. а то чего пот ом им после 19 то чем то надо эфир забивать:)
 

Veter

Гость города
#99
Ну,чтож,как говорится,увы и ах...Народ!время подходит!осталось чуть более недели до этого без преувеличения исторического события!делаем взносы!дабы мы с товарищем Желтым могли вплотную заняться вопросом закупок!