Новый поинт

Veter

Гость города
К слову сказать я тоже имею в виду базу ПМДО.За "Новенький" я вообще ничего раньше не слышал.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Я поддержал бы жёлтого и сказал бы Фордштат. Там действительно безумно красиво, когда начинает темнеть)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
оки))) ... может еще какое место экзотичное придумаем? например на плоту посередине кубани... или в шалаше на дубе трехсотлетнем??? ... ни у кого такой экзотики нету на примете? ... вот будет поинтовка так поинтовка!!!)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
оки))) ... может еще какое место экзотичное придумаем? например на плоту посередине кубани... или в шалаше на дубе трехсотлетнем??? ... ни у кого такой экзотики нету на примете? ... вот будет поинтовка так поинтовка!!!)))
ну если бы я барышней встречался место много есть... финал один... :))) а тут вотка караоке и мясо
 

GMX

schizophrenic
Господа, хотелось бы обратить внимание на то. что комарикофф не стоит сбрасывать со счетов. С наступлением темноты возле воды в последнее время это превращается в грандиознейший геморрой. Потому я за Фортштадт.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Господа, хотелось бы обратить внимание на то. что комарикофф не стоит сбрасывать со счетов. С наступлением темноты возле воды в последнее время это превращается в грандиознейший геморрой. Потому я за Фортштадт.
уже обговорили спирали и спреи для земли... типа есть такие что прыскаешь вокруг и их нету
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
итак ... отсчет времени пошел на дни ... подбиваем бюджет ...

КинДзаДза - 350
Лихой - 1050
GMX - 500
yellow_iq - 350
Nismo - 350 (я положил)

ИТОГО в БАНКЕ: 2 600 руб ...

ждем продолжения вложений и к среде будем составлять меню ...

кстати ... если едем на базу Мебельщик (ПМДО) то еще нада докинуть 100 руб с носа (за базу) и сколько то за машину ... я все уточню и отпишусь что да как ...
 

lihoi33

Гость города
итак ... отсчет времени пошел на дни ... подбиваем бюджет ...

КинДзаДза - 350
Лихой - 1050
GMX - 500
yellow_iq - 350
Nismo - 350 (я положил)

ИТОГО в БАНКЕ: 2 600 руб ...

ждем продолжения вложений и к среде будем составлять меню ...

кстати ... если едем на базу Мебельщик (ПМДО) то еще нада докинуть 100 руб с носа (за базу) и сколько то за машину ... я все уточню и отпишусь что да как ...
походу мне нужно еще бабосов подкинуть ...по всей видимости еще за двоих ...)))) ладно уточню ... подвезу ...или позвоню ...)))))

пожалуйста если можно давайте увеличим темп в обсуждении места пребывания ...)))) это принципиально ...

предлогаю оценить каждый вариант по 5ти бальной системе ...и по максимальной сумме голосов получится место где сейчас оторвемся ... и наметится вариант следующего места сбора ...))))))))

начну с себя ... форштадт 4 ... база 2 ... плот на воде 3 ...)))))))) дуб 2 ... еще какой либо 2...

по любому где бы не находились давайте договримся что каждый припрет средство от комаров ... много не будет ...наа месте поделимся ... но в результате окажем этой армии насекомых достойное сопротивление ...)))))))))
 

Veter

Гость города
350+100=450.что касается машины,по сколько будем скидываться?ответ нужен сейчас,ибо завтра мне должен передать деньги г-н Рагнор за себя и,возможно,за своего друга!Предложил свои услуги посредника Иштар,но её пребывание на поинте до сих пор остается под вопросом...Так что я передам Николаю денюжку за 2-3 человек.Жду ответа!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
насчет пятибальной шкалы согласен полностью ...

фордштат - 4, база - 3, остальное - 3 ...

по машине я разберусь сам ... затрат не будет так как попрошу друга ... а по базе ... потребуются дополнительные затраты по 100 рублей (плата за отдых на территории базы) и затраты на оплату въезда на территорию машин ...

ждемс когда отпишутся все участники поинта и тогда примем решение ...
 

lihoi33

Гость города
Я - как все! Можно и на дачу к Лихому. :)

))))))) вот заср...ец ))))))) моя дача сейчас не обсуждается уже ... )))))))))))))))) я пришел к выводу что туда нужно будет только самый стойких и проверенных приглашать ... с ночевкой ... без суеты ... чтоб душа развернулась (и на это было время ) ...потом свернулась ... и только потом счастливые и довольные через новотороицкое водохранилище (чистейшее когда нет ветра ) ... с покатушками на моторке ... по домам ...)))))) иначе вся эта суета с перездом и тасовками в один день затмит праздник души ...)))))

так что на повестке дня база ... форштадт ... плот ....дуб ...и что то еще ...)))))))))))

добавлен еще склад армейского вооружения ... но предложивший пока не обозначил какой ... как мы туда попадем ... и главное как в складе шашлык будем жарить ??)))))))))))))))
 

Mauglee

Житель центра города
Есть мнение, на складе жарить хоть и весело, но ненадолго.
Лучше база. Потом фортштадт. А потом по домам. :)

Жёлтый, никак у меня не получается выбраться до твоего офиса.

Если есть возможность - внеси денгы, я в пятницу при Ленине отдам!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
итак ... поправка ...

КинДзаДза - 350
Лихой - 1050
GMX - 500
yellow_iq - 350
Nismo - 350 (я положил)
Маугли - 350 (я положил)

ИТОГО в БАНКЕ: 2 950 руб ...

халасо)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Есть мнение, на складе жарить хоть и весело, но ненадолго.
Лучше база. Потом фортштадт. А потом по домам. :)

Жёлтый, никак у меня не получается выбраться до твоего офиса.

Если есть возможность - внеси денгы, я в пятницу при Ленине отдам!!!
смори... это святое:D
 

RaGnoR

Житель окраин
Ну в общем я тоже за средство от камаров нежели за прекрасный вид с вершин фарштадта(как бы это абсурдно не звучало))) Стало быть База мебельного +1

да, 700 сдал за себя и за друга, плюс если на базу по прем, тогда еще два по сто на месте)
 

Veter

Гость города
Ну в общем я тоже за средство от камаров нежели за прекрасный вид с вершин фарштадта(как бы это абсурдно не звучало))) Стало быть База мебельного +1

да, 700 сдал за себя и за друга, плюс если на базу по прем, тогда еще два по сто на месте)
Подтверждаю:благополучно принял вышеозвученную сумму.Теперь осталось внести эти деньги вместе с моими в общий котел.Жду звонка от Николая!
 

lihoi33

Гость города

желтый ... я не знаю эти базы ... нужно туда проехать заранее ... (если кто расскажет где я и сам проскочу ... ) и оглядеться ... может там цимус ... и мы зря переживаем ...))))))

"теребя свой накомарник "