Новый поинт

DsN

Житель города
Дрова можете купите у тех, кто на воротах. Мы покупали. Мешок че то 100 р стоил раньше.
 

Mauglee

Житель центра города
Сбор у Ленина или как?

В 19 или иначе?

Непонятно... (с)


Киндзадза, водку? тёплую? из тазика? Буду!

з.ы. Яволь, ствол с собой возьму :D
Буде лишний окажется - всё не пропадёт.
 

Sergey3

Гость города
понял ...больше вопросов не имею ...))))))))
понимаю так ...если бы тогда маленьких сомиков выпускал ...сейчас были бы огромные сомищи ...

надеюсь дорога для вольво проходимая ?? или нужно ниву снаряжать ??)))))) я так понимаю грунтовка там ...

и что делаем если дождь ?? там место есть где укрыться ...навесик какой нить ??? или нужно что то с пологом думать ???)))))))
ещё возмите gps, ракетницу, и ружьё..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
так кто меня из инициативной группы подберет в районе кладбища?
-------
чур косточки от свинятины мои:D)))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
кто нибудь скиньте мне свой телефон в личку, так как приеду поздно надо будет найти где сидите))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
такс ... подготовка набирает обороты ... 8,6 кг мертвой свинины стоит под гнетом в прохладном месте и ждет своей очереди ... за покупками мы с Ветром двинемся после 2 ...

ВСТРЕЧА ВСЕХ ФОРУМЧАН-ПОИНТОВЩИКОВ и ПОИТНОВЩИЦ назначается на 18.00 у Ленина ... оттуда дернем на базу ... орг бригада выдвинется пораньше ... чтобы все там подготовить ...
 

RaGnoR

Житель окраин
Точно ли будет гитара или мне свою брать??? и на счет кальяна...тоже могу прихватить, только ни табака, не углей нету((
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Точно ли будет гитара или мне свою брать??? и на счет кальяна...тоже могу прихватить, только ни табака, не углей нету((
гитару свою бери ... насчет кальяна идея хорошая ... углей и табака я возьму ... распалишь сам?
 

lihoi33

Гость города
ракетницу возьму ...))))) оружие брать не буду ..ну его ...

на базе сегодня фестиваль бардов будет ...))))) так что кроме своей , может и их музыку послушаем ...))))))

наш навес № 23 ... за вход 100 рублей ... задаток 400 р я оставил ... на фамилию лихачев ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ракетницу возьму ...))))) оружие брать не буду ..ну его ...

на базе сегодня фестиваль бардов будет ...))))) так что кроме своей , может и их музыку послушаем ...))))))

наш навес № 23 ... за вход 100 рублей ... задаток 400 р я оставил ... на фамилию лихачев ...
кады инициативная группа выдвигаеться?
я с ВАМИ !!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ок ... в иннициатавной группе Ветер, ты, я ... за покупками с нами поедешь?
у мну заказ срочный... так что я пока его делаю... а вы зазакупом.. потм звони мне.. думаю успею закончить работу
--
или я отзвонюсь как закончу
 

GMX

schizophrenic
Поинт идет своим чередом. Употребляем мертвых животных, пьем пиво с водкой, курим кальян, закусываем, фотоотчет ожидаеццо.... )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Поинт идет своим чередом. Употребляем мертвых животных, пьем пиво с водкой, курим кальян, закусываем, фотоотчет ожидаеццо.... )))
ждём Колян )))) Я держу крестики за Вас)))) на опохмел оставьте ))))