Новый iPhone 5

A

Aliens

Guest
#1
Презентация iPhone 5 намечена на 12 сентября 2012г. Начало продаж нового iPhone в первой группе стран намечено на 21 сентября, во второй - предположительно на 5 октября. По данным источников, Apple уже приступила к производству новой модели iPhone на заводах в Китае.

Вы уже готовы брать кредит ? :)
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#2
Пора! Продается IPhone 4, Люксембург, нелоченый, состояние хорошее, все документы и даже айскрепка на месте)))))
 

truelie

Житель окраин
#4
я еще с 4 не наигрался, хотя прежний мой htc был лучше, андройд вообще мне поболее нравится нежели их ОС.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
пока народ ждет новый яблофон,в сети уже можно заказать комплект для трансформации старой 4s в 5.

цена вопроса $29,90
купить можно тут
 
#8
я так понял это тупо наклейка на заднюю крышку, либо просто задняя крышка looks like an apple iphone 5?
 

Gn0m

Известный деятель города
#9
А разве есть уже официальные фотографии 5ого айфона?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
задние крышки,детали,разъемы и шнуры уже есть...

в комплект замены входит новый корпус(удлиненный с передней и задней крышкой,адаптированные под внутренности 4s),отвертка и инструкция как сделать все самому)))
 

Gn0m

Известный деятель города
#11
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1345727231' post='522479']
в комплект замены входит новый корпус(удлиненный с передней и задней крышкой,адаптированные под внутренности 4s),отвертка и инструкция как сделать все самому)))
[/quote]
ну теперь понятно почему они не показывают лицевую сторону.
В удлинненом корпусе пятерки, старый дисплей будет смотреться убого :)
 
П

Примитив

Guest
#12
... носятся все с этими яблоками... странное стремление обладать самым последним продуктом... Зачем?
По сети смотрю все, как с ума посходили, кредиты берут, напрягаются...
В моем представлении телефон, которым пользуется человек, не должен стоить более 50% мес дохода человека ... и это еще при условии, что именно он ему реально нужен и планируется использование хотя бы 50% функций.

Даже корпуса есть уже для пределки 4 в 5... ужас!
А зачем? Зачем все это?
 

Canniballissimo

Житель центра
#13
[member="Примитив"], ну как же можно пользоваться старым, если в новом есть такая важная фича, как вчетверо бОльшее разрешение экрана или Siri? Не, на полном серьёзе! Я бы сам не смог :) Но айФонью не пользуюсь, а лишь наблюдаю со стороны.
 

dzheki

Гость города
#15
мля... я уже не раз говорил... ЭТО больные люди. им надо лечиться, лечиться и еще раз лечиться!
 

GMX

schizophrenic
#16
[quote name='Примитив' post='522561']
... носятся все с этими яблоками... странное стремление обладать самым последним продуктом... Зачем?

Даже корпуса есть уже для пределки 4 в 5... ужас!
А зачем? Зачем все это?
[/quote]

Раньше в таких случаях обходились простой линейкой. ))
 

Орфиус

Капитан Блад
#17
Пора Яблочникам выпустить настольную подставку под айхвоны, и выставлять их там, аки предки слоников форфоровых. Да еще провести акцию меняем набор айфонов 1-5 на один комп Эппл... Вообще пора выпустить icar, пока маза преттттт.
 

Симпапуся

Житель центра
#18
Дались вам эти айфоны))). Вот если мне жигули похер я не участвую их обсуждении. Вам не ноавятся айфоны))) и громче всех орут те,у кого их нет.
По теме- если он будет существенно отличаться от 4s, который есть у меня сейчас, то обязательно куплю, как только цена упадет. Старый , как и предыдущие, подарю.))
Однажды , перед тем как купить 4, решила перейти на андроид. 2 недели нервов- в результате решила- лучше айфона нет. Обратное утверждают те, кому он не по карману. С тем же успехом можно говорить, что мерседес говно, по сравнению с праворукой мицубиси)))
 

root

Администратор
Команда форума
#19
хех, симпа, а тебе пять баллов.
до айфона у меня было куча телефонов, покупаю новый, проходит неделя, я читаю про телефоны новые, выбираю себе другой, более навороченный, и так бесконечно.
появился айфон, мне стали просто не интересы другие псевдотелефоны.
тоже самое с авто.
была тойота, хотелось что-то другое, была хонда, хотелось что-то другое. сейчас мерсик, теперь меня авто вообще не интересуют :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#20
[member="симпапуся"], ты не только бери ситуации с нехваткой денег. Вот мне в моём старинном смарте от Нокии и так функций предостаточно, так что не вижу смысла обновлять его на что-то другое.