Новый iPhone 5

Aikis

Меня знают многие ;-)
#41
Если выйдет действительно новый айфон, а не IPhone 4SS, обязательно поменяю, но только когда спадет истерия и цены.

Еще меня всегда веселила приписка в конце писем "Отправлено с IPhone". Могу предложить еще следующие варианты: "Отправлено из BMW 525", "У моей подруги 3 размер", "У меня член 30 см", "Отправлено за бокалом Хеннеси ХО и кубинской сигарой".)))
 

root

Администратор
Команда форума
#42
Это обычная подпись. В чесм проблема?
5-й фон должен быть другим.
Хотя я лично не знаю, какие вкусняшки можно еще придумать..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
опять вы за старое!!! ну хваааатит,а?
Айфон хороший телефон,согласен....но с ним в кармане полное ощущение себя клоном.Все вокруг с яблофонами,никто в них не соображает,но он у каждого.
Я не понимаю например зачем мне парашют? Я же высоты боюсь...второй раз никогда не прыгну.....Даже если воообще все вокруг решат что это круто.
Обладатели этой техники хают эту технику только потому,что не понимают её..Я видел в одном домашнем подворье 3 макбука,на котором стояла винда!
Просто потому что они решили,что сам ноутбук так сделан,что он надежнее...а ось-это всего лишь непонятная опция.
Индейцы,тупые,бесхарактерные и пустые.
Мне например сегодня на рынке не нравиться ничего из мобильной продукции,совершенно ничего!
Самый удачный формфактор все же был у iблофона 3,3gs.
HTC и Samsung не выглядят надежно,в работе дизайнеров не хватило немного терпения для создания доверия к аппарату.
Андрей как ось мне нравиться больше чем iOs почти во всем,кроме фрагментированности,от котороый трудно избавиться.
Плюс ко всему нестандартная поддержка моделей по версиям оси,никто и никогда не будет уверен ни у одного девайса на сколько долго продлиться его срок обновления.
Да и плюс ко всему эти неимоверные по кол-ву и фантазии вирусы,жрущие трафик,батарею,производительность и данные аккаунтов.(у Андрея в этом нет конкурентов)
Нокия,мотороллеры и всякая лабуда еже с ними давно перешли в класс китайской явы,которая покупается тлько для того,что бы перекантоваться.
На счет виндофонов вообще подвешенный вопрос? Джейлбрейкеры ими не интересуются,а следовательно как ось она не развивается...да и пощелкав его я нашел большой % совместимости и с андреем,и с ios..но при дико бедной графической оболочки.
И что остается? Доисторические телефоны с клавкой и маленьким мониторчиком.Действительно,что еще надо обычному 40-50 летнему жителю России?
Но мир то давно ушел вперед и все понимают,что сенсор+большой экран=современный телефон.
И тогда мы вновь возвращаемся к iOs,Андрей,etc...

Личное дело каждого что ему выбирать.
Хотите надежности-Яблофон
Хотите доступности-Андроид
Хотите звонить+СМС-неограниченый выбор динозавров
Но обвинять в глупости носителей Аппл техники,только потому что это религия по моему(личное мнение) глупо?
Ибо они-это два класса людей: одни покупают их к своим красным мокасинам,а вторые потому что на сегодняшний день(с диким учетом всех ограничений) эти телефоны самые надежные и удобные.
Откуда такая уверенность? Ну наверное от того,что я лучше многих тут знаю начинку Андрея и Йоси.Еще с 1 версий этих ОС.
В отличии от многих,которые рассуждают о этой технике с позиций эмоций и субъективного отношения к дизайну,или возможностям.

p.s.А у меня член после продажи iPhone уменьшился на 2 см...зато стал стоять гораздо увереннее.
 
A

Aliens

Guest
#44
По теме. Как только спадёт ажиотаж и цены, обязательно куплю iPhone 5. Не знаю, насколько в нём крутая или нет ось, не знаю, насколько удобны те или иные приложения, но мне для звонков, смс, автонавигации, электронной почты, браузера, шахмат и судоку его вполне хватает :)

P.S. Вчера ужинал с человеком, который перешел с iPhone 4 на какой-то последний Galaxy и остался доволен ! Но по качеству сказал, что iPhone однозначно solid (c)...ждём поломки самсунга ))) но в целом ему самсунг нравится намного больше :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
[quote name='root' timestamp='1345926262' post='522808']
Он итак новый ;) так что для меня.. Лучше мерса только выше классом мерс ;)
И действительно могу написать тождество: айфон = мерседес ;)
А всякие ауди,бмв это ваши андроиды :)
[/quote]
Покатался небось на трёшке на тест-драйве минут пятнадцать и сразу такой негатив :) Я даже предположу первое впечатление-"что-то не то,и это бмв?" Надо хотя бы вечерок на такой машине покататься,и тогда предствления о том,каким должен быть авто очень серьёзно меняются..раз и навсегда :) Но мерс тоже хорошая машиняга.Хотя сравнивать их в сегменте Ц и 3,Е и 5 не совсем корректно-разные они по философии вообще..не хуже или лучше,а просто разные.

По теме.Планшетники апл вообще вне конкуренции.Мне порой такую батву приносят,что просто удивляешься,как такое вообще можно купить,когда есть пад?Одна загрузка при включении чего стоит.А в айфоне мне модуль GSM не нравится,какой-то слабенький он:)

[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1345975462' post='522847']

Я видел в одном домашнем подворье 3 макбука,на котором стояла винда!
Просто потому что они решили,что сам ноутбук так сделан,что он надежнее...а ось-это всего лишь непонятная опция.
[/quote]
Макбуков с виндой на самом деле гораздо больше :)
 

root

Администратор
Команда форума
#46
Дим. Мне бмв не нравится салоном. Вот и все :)
Рулится она так же хорошо :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
кстати в быэмвэ бортовик совершенно дурацкий...этот бестолковый круглый джойстик!!!
 

root

Администратор
Команда форума
#48
Круглый джойтик в мерсе суперский :)
Не могу представить ничего удобнее.
Кстати. Ниразу не видел макбука с виндой. Ну только в вмваре.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
а я видел)))
не вмваровские...полностью форматнутые и с установленной ХР.
Я их уже видел много,но что-бы в 1 доме из 3 аппаратов все такие-был шок.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#51
Все мы знаем, что пятый айфон будет отличным телефоном. Хотя я бы предпочел, чтобы экран все таки на пару миллиметров потолстел - не удобно переписываться когда телефон повернут на 90°.
 
П

Падла

Guest
#53
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1345984505' post='522861']
кстати в быэмвэ бортовик совершенно дурацкий...этот бестолковый круглый джойстик!!!
[/quote]
Единственное его неудобство в его жесткости, что на нажатие, что на сдвиг.
А вот новому айфону бы пару симок не повредило иметь... и аккумулятор на трое суток
 

root

Администратор
Команда форума
#54
отключить вифи, сотовые данные, блютус и будет неделя :)
 

spyke

Житель окраин
#55
говорят что единственное отличие от четверки, это то что экран будет больше + ось пятая.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
правда в ней пока нет русского языка и я не увидел в бетах никаких изменений,кроме как смена обоев.
что в ней гут то?