Новый iPhone 5

Симпапуся

Житель центра
#21
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1345923859' post='522801']
[member="симпапуся"], ты не только бери ситуации с нехваткой денег. Вот мне в моём старинном смарте от Нокии и так функций предостаточно, так что не вижу смысла обновлять его на что-то другое.
[/quote]
Верю! Уже потому, что ты не истерил тут с визгом- айфон гавно!!! Он тебе просто не нужен, возможно потому, что ты не знаешь что это такое. На самом деле в нем столько удобства, причем такого простого, что кроме удовольствия не испытываешь ничего. И , как сказал Рут, я вообще не захожу в магазин сотовых телефонов ибо меня абсолютно новинки не интересуют- раньше телефон менялся раз в пол года.
Рут, мерс это .... Это... Это как айфон!:), супер, короче! Поздравляю! Лучше мерса может быть только новый мерс)))
 

root

Администратор
Команда форума
#22
Он итак новый ;) так что для меня.. Лучше мерса только выше классом мерс ;)
И действительно могу написать тождество: айфон = мерседес ;)
А всякие ауди,бмв это ваши андроиды :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
бентли лучше мерса. ролс ройс лучше мерса. ламборджини лучше мерса. да до фига есть чего лучше мерса. )))
я вот купил себе не так давно iphone 4s. и оказалось, что про голосовой набор, который работает идеально даже на самых дешевых нокиа, можно просто забыть. причем мне говорили об этом еще до покупки, но я не поверил: "это ж мля эпл. быть не может", типа :(
 
П

Примитив

Guest
#24
[quote name='Nazzi' timestamp='1345957474' post='522812']
бентли лучше мерса. ролс ройс лучше мерса. ламборджини лучше мерса. да до фига есть чего лучше мерса. )))
[/quote]
Стандартное мнение человека видевшего эти машины только на картинках или в лучшем случае стоявшего рядом :)
Они не лучше, они просто дороже. Ламбо вообще не из этой линейки обсуждения.
Есть до матери людей, которым хотелось бы пересесть с бентли, ролсов и майбахов обратно на авто большой немецкой тройки, почувствовать удовольствие от вождения и невьебенный комфорт при этом, но их тупо не поймут, среда человека обязывает его к определенным, пусть и неудобным для него, вещам.
 

root

Администратор
Команда форума
#25
ниразу не пользовался голосовым набором номера, но сейчас попробовал, позвонил без проблем.
про ролс ройсы, ламбы и прочую муть, улыбнуло :)
Наззи как обычно :)
 
П

Примитив

Guest
#26
[quote name='root' timestamp='1345926262' post='522808']
Он итак новый ;) так что для меня.. Лучше мерса только выше классом мерс ;)
И действительно могу написать тождество: айфон = мерседес ;)
А всякие ауди,бмв это ваши андроиды :)
[/quote]
Мерседес-это конечно супер, но не каждый мерседес перекрывает любой бмв и ауди :)
 

root

Администратор
Команда форума
#27
Спас, не будем устраивать холивар, но покатавшись на А4, БМВ 3, Ц-Классе, я выбрал Це.. ибо понравился мне он больше намного.
как ситуация по другим классам, я не знаю, возможно отличается :)
тема не об этом, я просто провел некую аналогию...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
[quote name='Примитив' timestamp='1345959902' post='522813']
Стандартное мнение человека видевшего эти машины только на картинках или в лучшем случае стоявшего рядом :)
Они не лучше, они просто дороже. Ламбо вообще не из этой линейки обсуждения.
Есть до матери людей, которым хотелось бы пересесть с бентли, ролсов и майбахов обратно на авто большой немецкой тройки, почувствовать удовольствие от вождения и невьебенный комфорт при этом, но их тупо не поймут, среда человека обязывает его к определенным, пусть и неудобным для него, вещам.
[/quote]
уважаемый, не только стоял рядом, но даже ездил на некоторых, правда в качестве пассажира
Root, голосовой набор - штатная функция, в основном пользовался за рулем с гарнитуры. На айфоне она ни к черту
 

root

Администратор
Команда форума
#29
почему не к черту?
активировать ее и общаться с телефоном голосом.
попробовал как раз в авто, через блютус, все сработало великолепно.
широкий набор команд в голосовом управлении, а не просто позвонить.
Все работает, работает честно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Это кстати при том, что голосовое управление была одна из главных фишек при продвижении айфона. Предполагаю, что работает нормально только на инглише
Рут, надо будет пересечься, покажешь. Может мне в юфо бракованный Айфон втулили? :)
 

root

Администратор
Команда форума
#32
Nazzi, вы наверное путаете не с управлением голосом, а Siri, его да, нет на русском языке пока (а может и вообще не будет).
Но позвонить, управлять музыкой и прочее.. голосом, отлично работает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
[quote name='Nazzi' timestamp='1345957474' post='522812']
бентли лучше мерса. ролс ройс лучше мерса. ламборджини лучше мерса. да до фига есть чего лучше мерса. )))
[/quote]

Ну вы можете купить вместо Iphone, Vertu (http://www.vertu.com/ru-ru/discover-vertu/vertu-and-ferrari.aspx)
 

Canniballissimo

Житель центра
#36
[member="симпапуся"], за многие годы использования я понял, что телефон мне нужен для звонков, смс и лазания в инете. Ну ещё вспышку как фонарик использовать. GPS тоже есть, так что навигируюсь без проблем. Зачем ещё может понадобиться айфон? :-T
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Рут, я тебе при встрече покажу как-нибудь. Плохо - это когда ты говоришь 'Наталья Васильевна', а Айфон отвечает 'музыка не играет'. И так раз 15 подряд, а у айфона каждый раз новый ответ
 

root

Администратор
Команда форума
#38
ну вначале ведь нужно сказать слово: Набрать , а потом уже имя абонента.
в общем не знаю :)
ну а в целом то тел нравится? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Я не знал, что надо говорить слово набрать :) спасибо. Работает. В целом телефон офигенный :) особенно радует синхронизация мак ос - АйПад - Айфон, из-за нее и брал
 

root

Администратор
Команда форума
#40
Ну вот, разобрались :) отлично :)
Синхронизация штука хорошая, меня тоже радует :)