Новый iPhone 5

Strontium

Известный деятель города
эт фигня, у меня каким-то неведомым образом все с фотопотока попадает в телевизор в списов allshere, и потом половина музыки и часть плейлистов исчезла...
да похер... лишь бы звонил...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Совсем нет! просто прежде чем что-то делать надо понять как работает iTunes
У нас более половины пользователей тратят массу времени на выбор красивых чехлов и ни разу не соединяли его с компьютером.
Для меня перекинуть фото-видео-музыку-программы дело нескольких минут и действий с закрытыми глазами.
Всё остальное от лени!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Совсем нет! просто прежде чем что-то делать надо понять как работает iTunes
У нас более половины пользователей тратят массу времени на выбор красивых чехлов и ни разу не соединяли его с компьютером.
Для меня перекинуть фото-видео-музыку-программы дело нескольких минут и действий с закрытыми глазами.
Всё остальное от лени!
в принципе верно, но тут уже дело опыта....
до этого по wi fi синхронизировал фото/контакты с outlooKа - проходило на ура, решил больший объем информации через кабель кинуть...запутался, с кем не бывает...
+ методом тыка пришел к выводу, что проставленные галочки после выключения Itunes не остаются в том состоянии в котором я их оставлял крайний раз...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
я сегодня заметил что у черного прорезь для динамика под ухо больше чем у белого...зачем?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
точно, но и забивается туда ворсни/пыли всякой больше, надо почистить, так чтобы не разхерачить там все, чем сделать? думал стикер взять и липкой стороной собрать...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Ну почему у меня Сони Эксперия и отверстие под динамик чистое? Эйпл специально сделали отверстие в айфоне чтобы оно забивалось, чтобы яблочники покупали себе iщётку еще в добавок?