Новый iPhone 5

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Только не смейтесь ))
Никак не могла понять как мои дети, тыча в iPhone все подряд кнопки, включают музыкальный плеер, не снимая блокировку... o_O
Я его крутила со всех сторон, нажимала, куда только можно нажать, но тщетно... для меня эта функция оставалась тайной за семью печатями... и вот сейчас прочитала, как на самом деле все элементарно :)))))

На экране блокировки, при двукратном нажатии кнопки Home, появится панель управления музыкальным плеером
Мало ли, может ещё кому пригодится ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
тему новую не буду создавать...короче заипался я...
не знаю даже как в первый раз скидывал музыку, но все прошло на удивление гладко...
сейчас после синхронизации исчезла музыка, как я понял чисто доступ к ней пропал, на устройстве видимо есть
теперь по новой удалил из медиатеки айтунса музыку, по новой подгрузил, синхронировал - появилась, но почти вся музыка недоступна на телефоне, неактивным тусклым шрифтом отображается,
парочку песен включаются и все...
в айтюнсе врет на счет занимаего пространства,"Другого" у меня гектар с лишним, что это?
как удалить всю музыку в телефоне и по новой закачать?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
понакупят всякое г....Ара ты то куда?
Хотя я сам подумываю о том чтобы прикупить, чисто по работе нужен
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
теперь вопрос к спецам..ка сделать, чтобы подобного не повторялось?
есть ли какой нибудь софт для более простого процесса скидывания медиа-фаилов?
+ есть ли какой-нибудь хороший файл-менеджер на тело(без джейла)? или тут это бесполезно?

в статистике теперь при занятом музыкой месте в 1,1 Гб + приложения 650 метров занято 2,7 гб... Эппл где остальное?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
если там браузер дефолтный запускается хоть, то можешь отдать мне его, мне от него только браузер нужен
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
1.Синхронизацию НЕОБХОДИМО проводить до конца.
2.при новой синхронизации НЕЛЬЗЯ отключать галки старых приложений,или папки со старыми медиалистами
3.НЕЛЬЗЯ удалять плейлисты,а потом производить синхронизацию
4.для более удобной работы с любыми iOs устройствами(в том числе и не джейльными) можно использовать удобную программу iTools
5.Если все же вы делаете новую синхронизацию устройства просто СЛЕДИТЕ за тем какие пыптики вы нажимаете в iTunes,что нажмете...то она и сделает!
6.НЕЛЬЗЯ отключать устройства пока происходит синхронизация,то есть до характерной надписи СИНХРОНИЗАЦИЯ ОКОНЧЕНА!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Ух, ты! Что ж никто не сказал что здесь прямой эфир передачи "Оч'умелые ручки Ары с айфоном"? :)

У кого попкорн есть? ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
1.Синхронизацию НЕОБХОДИМО проводить до конца.
2.при новой синхронизации НЕЛЬЗЯ отключать галки старых приложений,или папки со старыми медиалистами
3.НЕЛЬЗЯ удалять плейлисты,а потом производить синхронизацию
4.для более удобной работы с любыми iOs устройствами(в том числе и не джейльными) можно использовать удобную программу iTools
5.Если все же вы делаете новую синхронизацию устройства просто СЛЕДИТЕ за тем какие пыптики вы нажимаете в iTunes,что нажмете...то она и сделает!
6.НЕЛЬЗЯ отключать устройства пока происходит синхронизация,то есть до характерной надписи СИНХРОНИЗАЦИЯ ОКОНЧЕНА!
если не будет той самой галочки в разделе music, музыка автоматом удаляется?
Itools это не официальное приложение? функционал один и тот же?
плейлисты обязательны? музыка закинута без него, хотя по-моему в первый раз я как то делал плейлист...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
1.если вы собираетесь синхронизировать аудиоколлекцию,то наличие,или отсутствие галок удалит,или оставил прежний плейлист
2.Itools естественно не официальное,но в ней гораздо больше удобных функций для простого юзера,как пример создание нового фотоальбома и прямое перемещение фото без синхронизации и стирания предудущего,или же создание внутри программы рингтона любой композиции.
3.плейлисты обязательны!
 

GMX

schizophrenic
если не будет той самой галочки в разделе music, музыка автоматом удаляется?
Itools это не официальное приложение? функционал один и тот же?
плейлисты обязательны? музыка закинута без него, хотя по-моему в первый раз я как то делал плейлист...
А потом ты еще поймешь, что эта херня порабощает тебя, считает себя умнее тебя и смотрит на тебя, как на говно. Ты поймешь, что вся музыка должна быть отсортирована по альбомам, по исполнителям... И боже тебя сохрани попытаться создать папку "мое любимое", куда напихать все без разбора!!! Ифон лучше знает, что и как сортировать. )))