Новый iPhone 5

root

Администратор
Команда форума
ты постоянно покупаешь приложения-игры?
даже если так, то скидки бывают по очень хорошим ценам, приятно заплатить немного разработчикам и не морочить голову.
для дорогих покупок, например omnifocus, стоит не дешево, я пользую другие варианты, без джейла и ты их прекрасно знаешь :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
я не покупаю приложения,потому что все давно куплено...мне не хватает моих красивулек из сидии.
на самом деле мне от этого пепелаца нужен хороший навигатор и удобство ковыряния в мобильном интернете.
фон и гнус в этом удобны каждый по своему,но отдавать 50уе за навител на ios я не могу из за внутреннего морального барьера.
 

root

Администратор
Команда форума
попробую поставить навител (он мне просто нах не нужен) отпишусь че как :)
 

Симпапуся

Житель центра
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1358326182' post='543371']
ну вот я сейчас пользуюсь параллельно iPhone5,Галакси 2 и HP на webOS
Если рассматривать телефоны с точки зрения:позвонил-отправил СМС,то разницы никакой.
Если по навороченности и гаджетам,то яблоко и гнус впереди.
Если по тупняку,то гнус за неделю пришлось перегрузить разок,HP три раза,фон не требует никаких манипуляций.
А вот по установке краденного ПО на тело Самсунг не оставил никого рядом)
Я за джейл обеими руками,но мне его не дают,поэтому я психую на счет яблооси.(хотя выход я конечно нашел)
Но меня с другой стороны бесит затупы,даже после перешивки андрея...4.1 ни в какую не хочет работать без перезагруза больше 2-3 дней.
Я понимаю что проблему решат.Но это все длиться не первый год?
так что вывод: мне не нравиться ничего!
[/quote]
Это называется- старость))) так что телефоны ни при чем!
 

root

Администратор
Команда форума
пока все хорошо
ни брака, ничего остального.
все отлично :)
 

Sareg

Житель окраин
Мне не особо понарвился девайс. да круто, но это как то слегка не то. Моя четверка мне очень удобно, размер экрана оптимальный для моей руки, к пятерке нужно долго привыкать, не настолько удобно.
 

root

Администратор
Команда форума
Мне не особо понарвился девайс. да круто, но это как то слегка не то. Моя четверка мне очень удобно, размер экрана оптимальный для моей руки, к пятерке нужно долго привыкать, не настолько удобно.
Рука привыкла минуты за две.
Вообще никаких проблем.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
несколько вопросов есть:
- на черной версии 5 айфона краска по прежнему обдирается ? или уже исправлено...?
- достаточно ли 16 Гб ? (фильмов на телефоне не храню, музыки максимум на 2 гектара + основной полезный софт+фото)
- на что стоит обратить внимание при покупке? может ревизия/дата выпуска телефона?
- последние айфоны кроме как объемом/цветом корпуса ничем не отличаются друг от друга? (модули, железо?)
 

Симпапуся

Житель центра
Мм ответит подробно)))
А пока я, что знаю. Краска обдирается, 16 будет достаточно, различаются только цветом, но 4s отличается от4, а тем более от5))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
- на черной версии 5 айфона краска по прежнему обдирается ? или уже исправлено...?
исправлено! НО не факт что вам попадется новая ревизия(хороший Армавирский продавец никогда не признается),в которой будет исправлена проблема краски,поэтому берите белый и не парьтесь...ну или оденьте его в бампер-чехол и не думайте о последствиях. (в любом случае его всегда можно будет переобуть и восстановить тем самым изначальный вид корпуса)
- достаточно ли 16 Гб ? (фильмов на телефоне не храню, музыки максимум на 2 гектара + основной полезный софт+фото)
Вам в выборе объема памяти никто не советчик,у меня 64-свободно 40.Если не будет навигации и игрушек по 3ггб,то хватит зауши.
- на что стоит обратить внимание при покупке? может ревизия/дата выпуска телефона?
все телефоны идентичны.если разбираетесь в разнице "китайская имитация" и "оригинал",то разницы в оригинальной iOs техники никакой.Европа,РСТ,или Американский Сим-фри совершенно одинаковы(контроль качества идентичен на обеих заводах производителей)
- последние айфоны кроме как объемом/цветом корпуса ничем не отличаются друг от друга? (модули, железо?)
ничем.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
исправлено! НО не факт что вам попадется новая ревизия(хороший Армавирский продавец никогда не признается),в которой будет исправлена проблема краски,поэтому берите белый и не парьтесь...ну или оденьте его в бампер-чехол и не думайте о последствиях. (в любом случае его всегда можно будет переобуть и восстановить тем самым изначальный вид корпуса)
-как-то распознать новую ревизию можно?
- Icentr предлагает цену практически на 5 рублей меньше чем в других магазинах...где-то подвох?

спасибо...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
-как-то распознать новую ревизию можно?
никак...только если по номеру самого телефона,в цифрах сериала зашифрована неделя его производства.Но не факт что повезет)))
- Icentr предлагает цену практически на 5 рублей меньше чем в других магазинах...где-то подвох?
если цена в розницу,то подвоха нет.