Обсуждаем Армавирские рок-группы...

Infinity

Гость города
Кстати есть уже группа "Magnum", кажется америкосы, а может и европейцы, но факт, что довольно они известны.
 

Magnus

Житель окраин
Насчет того, что Магнума нет - повторяю это только слухи. А так Димон красавиц, нетолько музыкальным плагиатом занимаеться, еще и название спер (можбыть по незнанию). Так держать!!! :(
 
S

Sofy

Guest
Ребята, нет проблем, яндекс - найдется все!
Вот, например, http://music59.perm.ru/rock_St/Magnum%20klassiki%20roka.htm
Вот Вам и источник плагиату!
А Вы говорите. Да на Ознобе вообще, кроме 5 туза ничего своего, все давно спижжено, сожрато и высрато.
Хотя что там о Диме-плагиатчике и узурпаторе говорить, ежели наши любимые метры, например, Ария и Машина времени - все *цензура*ли у Accept'a, AC/DC, Manowar, Led Zeppelin и других малоизвестных западных групп и малоизвестных альбомов известных групп.
Долой плагиат! И узурпаторство!
 
S

Sofy

Guest
Хе-хе, а на змрз.ру можно без проблем скачать кучу альбомов истинного Магнума. А то, что у нас зовется Магнумом, так это скорее всего, он *цензура*л бренд не у британской рок-группы, а у известной марки презервативов, от которых потом долговременный вагинальный зуд, продолжающийся вплоть до полного восстановления микрофлоры.
 

Magnus

Житель окраин
:( Свершилось!!! О чем я постоянно говорил, дошло до масс!!! Sofy: тебе орден надо дать. Название я еще не придумал. И кстате именно поэтому я русский рок не люблю.
 

Infinity

Гость города
Mag0s, во-во, уже такое понятие появилось - "русский рок", чтобы людей предупреждать, что это не просто рок, а именно русский.
 
S

Sofy

Guest
to Mag0s.
Originally posted by Mag0s
;) Свершилось!!! О чем я постоянно говорил, дошло до масс!!! Sofy: тебе орден надо дать. Название я еще не придумал. И кстате именно поэтому я русский рок не люблю.
Молодой человек, это как понимать: как комплимент или вежливое изъявление о моей интеллектуальной несостоятельности вкупе с инертностью восприятия?
 
S

Sofy

Guest
to Mag0s.
Совершенно верно, сейчас вот как раз его слушаю в наушниках, как посмотрел на мотовские руки, так и послушать захотелось ;)
 

Magnus

Житель окраин
Чето мы на магнум населе. Им впору уже вешаться. ;) Как вы относитесь к другим группам. Нойз, нимизида, тузы. Кстате а ктонить знает скока у нас групп и их названия.
 
S

Sofy

Guest
to Mag0s/
Хороший поворот событий, а то действительно забыли, что за тема.
В самом деле, пора бы как-то систематизировать местные и окрестные рок-группы, участников, место дислокации, кто знает инфу - присылайте, кто-нибудь потом это все систематизирует, наверное.
Кстати, Sofy написала очередную беспонтовую статью вот тут:
http://www.novokubansk.info/stat.html
Почитайте, может быть, интересно.
 

MOT

Житель окраин
Sofy: Уважаемая, скинь мне на мыло или на сотик свою асю!
мобильник мой: +79034100539
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Была когда-то такая группа - "Рука". Вот они мне нравились. Даже где-то осталось песни четыре. И играть умели (что важно!).
 
S

Sofy

Guest
Так не бывает!
Бывает верная рука, надежная рука, сильная рука, волосатая рука, черная рука.
А просто рука не бывает, несерьезно.
 

Magnus

Житель окраин
То что-то было, то было. Я говорю, какие сейчас существуют. А то я могу и Шок, и Славте кифир вспомнить. Еще были НВП, Поддождем, Кали-юга и т.д.
 

MOT

Житель окраин
Я смотрю, тут знатоки армавирских групп собрались, да что вы о них знаете, что рассжудения разводите, не в обиду сказано будет )