Обсуждаем Армавирские рок-группы...

S

Sofy

Guest
Хе-хе, вот уж точьно "блики" :D. А уж от какого слова, но точьно, не от слова "лики трав".
На сомом деле, группа-то одна, в смысдле блюди там одни и те же, вот только ники они себе придумывают (или Ветер им придумывает, когда идет за очередной бутылкой виски) по нескольку раз у год. Ну нравится им так! Например, коса в яре, это Картридж примумал. А вот последнее имя Ледокол Ленина. Вам, с одним именем, этого не понять. Им бы лудше порепетировать, а они токо сидять и имена себе думают и спорют до блевоты. А музыка одна и та же: Гроб.
to keysi_
А место жительства третий Армавир означает, что Вы - труп? :D
Ведь так в Армавире кладбище называют. А интел в аватаре? Ай-яй-яй, страшно подумать! ?( Шутка эта, не обижайтесь!

А в остальном согласна с оратором MagOs. Плагиат плюс неорганизованность. Нету спонсоров, инвеститоров нету, бедность достала, полное отсутствие поддержки со стороны администрации, хотя Дима-магнум об этом кричит на кажном концерте и на кажной афише. Адаминистрация поддерживает только фолклорные кллективы, исполняющие в тяжелом хардовом стиле "кубанский казачий хор". Достойны токмо Тузы, наверное, потому что в Бригаде не состоят. А остальныд Дима-узурпатор навязывает муки творчества. В Newkubansk'e дело обстоит далеко не лудше. Там поддержки нет совсем, даже наоборот, оказывают сопротивление, давлеют свячезки. Единственная достойная группа - "Три Вэ" и "Ярь". Там музыканты хорошие все, не побоюсь этого слова, профессионалы. Остальные ацтой! В том чистле и "Блики дров" или какое там у них очередное название.
Но скоро Вы увидите нечто!!! Терпение, мои друзья! Я уже слушала пижженые 8) демо-версии новой группы "Обитель". Такого еще не было в Армавире и его окрестностях!
Вот Вам мое слово, которе Вы так просили! :)
Блики, одним словом, уря! Уря! Ну куды простому крестьянину подацца?
 

keysi_

Гость города
Теперь я скажу своё мнение:
[GLOW=red]Магнум[/GLOW] - неплохо, можно было-бы и по веселей, но мне нравится.
[GLOW=red]Немезида[/GLOW] - бурные аплодисменты :315:, работают класно, но мало кричат своё имя, для их уровня пора бы начать раскручиваться.
[GLOW=red]Нойз[/GLOW] - ребята стараются, непривычно для Армавира, но они кинули вызов, и взяли этот уровень первые. Нойз, как поездка за город?
[GLOW=red]Пятый туз[/GLOW] - без коментариев, всё супер!
[GLOW=red]Эдельвейс[/GLOW] - разносторонняя музыка, мне лично нравится то что они играют в стиле Hard & Havi, у этой группы, на сегодняшний день, самые большие надежды, высоку пойдут, больше работайте.
[GLOW=red]Блики[/GLOW] - с блеском привалились, музыканты ещё ни чево. "Солнышко" - бросай курить, пить, и по чаще вспоминай старых друзей, запомни ты ещё не звезда, лечись от этой балезни. Вот тогда у тебя всё получется.
[GLOW=red]Ледоруб Троцкого[/GLOW] - хрошая техника игры!
[GLOW=red]Яр[/GLOW] - в своём стиле (и Новокубанске) они держат планку высоко, (раньше,впрочем как и у всех,были проблемы), играют хорошо, текста со смыслом.
[GLOW=red]Закрытый Город[/GLOW] - this is production Magnum R Corparation, Крэдолоф я могу и дома послушать, говорят они исправились. Но для начала на плохо. Басист смотрится как вошь на унитазе.
Кого забыл, пишите, орбласкаю! :D
 

Magnus

Житель окраин
Уряяя!!! Наконецто диспут пошел нужном русле, соответсвующему теме. Если честно надоело слушать на сейшинах группы похожие друг на друга. Хочется нового звука. 90% упомянутых Армавирских групп играю музыку, которая звучала в городе 10-15 лет назад. НАДОЕЛО. :D
 
S

Sofy

Guest
to keysi_.
Да, и Корни.
А в общем согласна, сособенно по поводу ледорубов и тузов.
А вот ярь, просто в корне несогласна, ВЫ его давно видели и слышали-то вообще? Может быть Вы имеете в виду двухгодичной давности Яръ, а не теперешний ярь, когда из него Ссаша ушел?
А по поводу блохи на унитазе, так это вообще в самую точку!!!
Молодца, кейси!
 

Aviator

Гость города
вот как по мне так в Армавире есть только две приличные команды которые играть умеют. Это 200 джуг и 5-й туз. Остальные дети с балалайками. Тексты глупые, музыка отсутствует.
 

Magnus

Житель окраин
ну 15 я загнул :D, а 10 лет точно звучало. Я примкнул к Армавирской рок тусовке 9 лет назад, общался с многими музыкантами. И то что звучало, тогда мне тогда нравилось. Но сейчас ситуация другая. Порабы вырости из Арии, Алисы и Машины времени. А Диму-магнум я васче буду оПсерать. Не фиг прилюдно из меня беспредельщика строить. Я его тогда послал и щас пошлю. Научись играть, а потом из себя звезду строй.
 

Aviator

Гость города
да уж..Магнум мне не то что не нравится, мне от них делаецца как-то тоскливо от сознания бесполезности бытия.... Старо как мир..
Парень поёт не плохо. Только вот до х...я пафоса в песнях ....и муза старая, как этот гр*цензура*ый мир. К тому же и сыграно припаршивейше.
 
S

Sofy

Guest
to Aviator.
Совершенно верно, вокал очень даже неплохой, а вот все остальное, начиная от лирики и коньчяя худруководством Димы-узурпатора - фекалии. И во всем виноват Дима, подавляющий своим авторитарством творчество своих членов и навязывающий творить по шаблону "Дима-магнум".
 

Aviator

Гость города
дима залипший в 80-х....
Нет в городе нормальных молодых команд. Или ирать не умеют, или писать не умеют..Приимущественно и то и другое одновременно.
Ещё раз повторюсь - только 5-й туз и 200 джуг. Остальное, на мой взгляд, внимания не стоит.
 

Aviator

Гость города
кстати у бликов был конфликт с 200 джуг. Детки бликующие пытались аккупировать территорию джугов репетиционную. После этого они как-то не вызывают доверия и уважения. ТОчка у джугов то у гитариста дома! :D
 

keysi_

Гость города
Originally posted by Aviator
кстати у бликов был конфликт с 200 джуг. Детки бликующие пытались аккупировать территорию джугов репетиционную. После этого они как-то не вызывают доверия и уважения. ТОчка у джугов то у гитариста дома!
Во - первых, это были не Блики, ими тогда ещё и не пахло.
Во - вторых, Эдельвейс (неоторые из старый состав)
В - третьих, Солнышку (и всех дебоширов, но по другой причине) после этого выгнали из Эдельвейс (!)
В - четвёртых, после этого основной состав с ними помирился!
В - пятых 200 Джуг - мало подготовленная комманда, раскрученная Музыкальными технологиями, если там и были таланты, то их зарубили на корню. Одним словом - ПОПСА. (200Д, извеняйте, но это так!)
Какие ещё будут пожелания?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
У нас тут музыка (может я просто плохо знаю) тягуче-мелодичная...скорости нет *цензура* никакой, шоб так хаерком тряхнуть хорошенько :D
не, наверное есть все таки скорость, но для меня лично недостаточная :D
Разгоняйтесь, ребятки :)
 

Aviator

Гость города
keysi_200джуг - команда молоподготовленая для чего? Для прорыва в мир супертяжёлой музыки?:) Возможно. Но вот ведь в чём соль - не хотят они этого ни сколечки:)
По поводу талантов, не знаю...всё относительно. А вот МТ их не раскручивали никогда.
 

keysi_

Гость города
for Aviator

Извени ошибся, не МузТех, а лично Шнайдр (за ошибки не отвечаю), и вообще, я стобой спорить не собираюсь, это ФАКТ!
В сравнении музыки, может ты конечно и не любишь тяжёлую музыку, мало-ли чего я не люблю. Корни-крона я скажу далеко не тяжёлая, но у них техника более-мение отработана, музыканты слажены, ни кто их не раскручивал (до сих пор не раскручивает), пускай они и не популярны на столько, но они уверенно движутся вверх, и соответствуют своему уровню. (Пример приведён для сторонника лёгкой музыки, суждение обьективно, к определённым личным мнениям людей не относится).
Я думаю тебе ещё стоит набраться музыкального опыта, чтобы пытатся в общем обсудить отдельные группы.
А с твоим ЛИЧНЫМ необоснованным мнением ни кто и спорить не собирается.
:devil
 

keysi_

Гость города
Приглашаю всех почитать, обсудить и добавить новости и слухи про Рок Армавира, рок-клуб, и его участников в частности в теме: "Что творится в Рок-клубе". В разделе Музыка.
 

Aviator

Гость города
:) Шнайдер ими занимался 1,5 года назад! Да и то, только советы давал. А ты их давно слышал, keysi_? По уровню игры они будут покруче всех молодых команд вместе взятых. Да и в теории разбираются больше.
Поменьше агрессии! А то складывается ощущение, что здесь сообщество инквизиторов. Кто не слушает тяжеляк - того в костёр! Я сам люблю дум, но если мы здесь обсуждаем армавирские группы, то...