Обсуждаем Армавирские рок-группы...

Infinity

Гость города
Из впервые увиденных мною на последнем концерте групп ничего не впечатлило, а это были: Закрытый Город, Авангард и еще че-то там.
 

MOT

Житель окраин
5 ЯНВАРЯ приезжает с Москвы наша армавирская группа КОРНИ-КРОНА и обещает дать маленький концертик, а там кто его знает ))
Сие мероприятие, ту бишь квартирник как мне сказал Денис Халтурин он же в народе Демон, будет проводится в подвале у 200 Джуг. По всем вопросам, думаю, обращаться к ним, после нового года.

З.Ы.: я, конечно, не сторонник такого стиля игры, но посетить - посещу! придётся, как никак один из основателей Корни-Крона :) ))
 

Infinity

Гость города
?(Организация опять на высоте. "Насчет билетов спросите у дяди Васи на перекрестке 2 самых темных улиц армавира, вам дадут карту на которой крестиком будет обозначено место проведения концерта". Типа того :)
 

MOT

Житель окраин
Infinity: Дружбан, я знаю не больше чем ты, Халтурин позванил - я ответил, хоть на этом спасибо должны сказать, а так бы х..й чё!!!
 

Infinity

Гость города
MOT, а я тебя ни в чем и не виню :), это я про самих организаторов. Без тебя вообще бы никто не узнал.
 

Infinity

Гость города
Сегодня утром на канале альфа тв (кажется) видел интервью с группой Магнум, честно сказать - удивился. Как раз у них спрашивали про организацию концертов, узнали что им никто ни х** не помогает из местных властей, может хоть сейчас после увиденного кто-нибудь да будет помогать (сомневаюсь конечно). В конце они вживую сыграли свою песню, снятую на репетиционной базе, все хорошо, только барабанщик лажанул. Вот собственно и начался кое-какой прогресс, товарищи 8)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Белака ЛОХ он из немизиды ушёл..... ;) к каму терь на концерты ходить?? :D
 

kulkoff

Гость города
Infinity
Как раз у них спрашивали про организацию концертов, узнали что им никто ни х** не помогает из местных властей, может хоть сейчас после увиденного кто-нибудь да будет помогать
Хехе... Парень, ты только щас проснулся??? Да наши власти ВООБЩЕ никому в этом плане не помогали никогда. Ниодного фестиваля ими устроено не было (то что устраивал отдел Поделом Молодежи ((с)Денис Халтурин) это позорно и не в счет) Но не смотря на это, есть ребята, которые за счет своего энтузиазма и за счет собственных сил выбились из подвалов.
 

Infinity

Гость города
Я про это давно уже знаю. Про то, что им не помогали видимо впервые узнала ведущая передачи, это было видно по ее удивленным глазам, которые впринципе на протяжении всей беседы такие и оставались. ;)
 
S

Sofy

Guest
to MOT.
Вау, как туда попасть? Организуешь, ты же осонователь!
Ежели что - звони!
 

Magnus

Житель окраин
Для меня, например, главное хороший драйв. Из всего, что сейчас происходит, мне нравиться на 100% только 5 Туз. И не думайте, что это потому-то они мои друзья. Я очень долго наезжал на вокалиста, по поводу манеры петь. Я считал, что она не совпадает с их стилем. Еще, мне не нравилось, что многое из их творчества, самые первые песни, местами напоминало Metallic'у. Но извините меня, по-моему лучше местами напоминать Метлу, но не Арию :( То что, они делаю сейчас - это шедевр для Армавира. Я дал послушать песню знакомому и сказал, что это молодая западная банда. Он восхищался и говорил, что в России так играть не могут. Как же он был удивлен, когда узнал кто играет на самом деле. А потом еще и увидел их 19 декабря 8)