Обсуждаем Армавирские рок-группы...

SeeJay

Гость города
дуду Денис, эт брат Витька....думаю стоит извиниться от лица брата..конечно с наездами он конечно переборщил...конечно же эт ваше дело что играть.....просто моё мнение я думаю что все просто мнят на вас что уехали.....здесь дай Бог, вас знает каждый третий....так что не стоит на Витька мнить...я думаю будь он на форуме он бы сам отсчитался перед тобой ...ну в принципе и усё...давайте всем музыкантам привет...удачи
 

дуду

Гость города
а если бы мы не уехали то постепенно потухли спились,скололись тд,тп,а так мы играем и иногда посещаем армавир.Костру нужны дрова чтобы он горел,а иначе он потухнет вот по этому мы и уехали.Но о вите я был лучшего мнения
 

SeeJay

Гость города
дуду Ну а насчёт Витька не бери в голову....я надеюсь у него тогда голова болела....иль он был в гневе....просто про вас тут на форуме что тока не трихтят...вы уже готику играть стали ...или сравнивали вас там с КиШом или Deathом всяким поэтому Витёк наверно решил прекрыть тему...но конечно же это не обьясняет его слов...поэтому тебя понять можно
 

толик

Гость города
Привет Витёк, я считал тебя своим другом! Даже если мы в Москве, а ты замужем. Не ожидал от тебя такой подлянки.(далее для всех!) Это," госпада любители всех обосрать всех и вся" обыкновенная зависть!
вместо того чтобы сидеть в Армавире и подрачивать приехал бы сюда и посмотрел нат что ты способен. А так каждый может сидеть и возбухать по поводу того кто чего стоит. это слишком легко.
Зак сим раскланиваемся, до новых встреч в эфире, если будут более менее разумные мысли пиши.... а если нет, то лучше лишний раз подумать.
Спасибо человеку под ником Фил
 

толик

Гость города
Уважаемый Витя (МОТ) если конечно позволите такую фамильярность
что же ВЫ "дорогой мой друг!" НЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫ В СОВИХ СУЖДЕНИЯХ, В ПЕРВОМ заявление Вы утверждаете что являетесь "основателем" этой группы, а в следующих уже идете на откат, и типа Вы и ни причем......
нет уж дорогуша, вы уж определитесь........"А был ли мальчик?......" хочеться у вас спросить......
хотя если честно, *цензура*........
в общим может уже займетесь делом? чем тратить свое "драгоценное" время на эту х........й........н.......ю........
Удачи Вам, и найдите уже "наконец" свое место в этом "безумном.безумном........бэзумном....... мире"
А софи хочеться пожелать мужика хорошего, и детей побольше, и завязывайте вы уже с этим и.......не.....том......... ничем хорошим это для молодых девушек не заканчиваеться
всЁ "друзья мои" пора спать.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
 

Magnus

Житель окраин
толик и Дениска необижайтись вы на Витю. Главное, что вы появились на форуме и наконец-то откроете глаза обществености на вашу Московскую жизнь. А то действительно ходят слухи, а правда это или нет скозать некому. И от не знание вот такие эксцесы получаються (то вы готику играете, то пельмени лепите :D ).
А кто что делает (не люблю слова "заниматься") это его личный выбор. Кто-то музыку играет, кто-то пельмени лепит, а кто-то водку под зобором глушит. Так что, чаще бывайте на форуме. Пообщаемся и раставим все точки над "и". С большим приветом с Армавира Макс (Дениска надеюсь ты еще меня помнишь).
 

MOT

Житель окраин
дуду, толик, SeeJay: Ув. господа попрошу всех за меня ничего не писать и не извиняться. Мне глубоко *цензура* кто на меня в обиде... обижаются только несовершенно летние девочки:D То что я писал ранее это моя сугубо личная точка зрения. Не буду подымать тему о творчестве группы Корни Крона, потому как написать можно многое... но то, что я слышал вначале и то что я слышу сейчас - две большие разницы. Ещё раз скажу всем - Корни Крона - не готика, не рок, не металл, а чистый поп! Ребята, такие как Толик и Денис Х... сами не понимают что пишут.... какая *цензура* зависть.... Вы что.... ????!!!! я туда под пушкой не поеду жить, в деревню, чем она отличается от Армавира.

Мне *цензура* лепете вы пельмени или едите....

Удачи в вашей нелёгкой работе развозить пепси-колу с пельменями.
Попрошу заметить, я не хотел ссориться...

З.Ы.: я всегда говорю людям в глаза, то, что мне не нравится, Денис....
 

MOT

Житель окраин
Андрюшенька, Денисочка, ну не обижайтесь я так больше не буду, простите если сможете ))))))))) как же я без ВАС !)))))))))))))))
 
S

Sofy

Guest
to MOT.
Правильно, Виктор, каждому свое: или пельмени лепить, или превращаться в кабацкий шансон, или оставаться верным самому себе и рок-н-роллу. А тут притчи и аллегории про негаснущий костер, если в него пару палок вовремя подбрасывать. Или приезджайте и давайте сольный концерт, бабла в кабаках и пельменных уж до фига заработали, можно позволить и барство в виде соляка, а уж если и *цензура*ржитесь, то есть шанс и тут подкалымить, можно сходить в "культурный" центр "До Сук", извините, "Досуг". А уж пельменных и в Армавире не счесть. А в вашем опопсении МОТ и не при чем вовсе, наоборот, вовремя и с достоинством самоустранился человек, поняв бессмысленность и бренность борьбы настоящей музыки с попсней и примитивом. А уж тогда благодарная публика по достоинству оценит, кто есть ху. А на форуме можно сколь угодно долго рвать на себе тельняшку с криками, что я рокер (готик, попсист, трешевик, детстер, репер, птючь, металлист, панк). Кстати, 26 марта у Нас в Newkubansk'e традиционный концерт. Индеец пока еще принимает заявки. Воспользуйтесь возможностью отстоять обопранное имя. Убеждена, что корифеев, коих знает кажын третий, пропустят на фест вне конкурса, а то и хедлайнерами, хотя не, там же есть ВИА "Ярь"!!! Вот тогда и разговоры разговаривать будем за кружкой водки, или Вы в Москве уже токмо скотландский виски Джонни Уокер глушите глоточками, запивая сосасолой?
А насчет мужыка, это предложение хорошее, да вот беда, все мужыки *цензура*и в Москву пельмени из теста лепить да контрафактную сосасолу бутлегерничать да сбывать это все эти подделки в регионы, наряду с фуфельной музыкой. Чтобы потом типа говорить, мол, Вы тута на периферии не петрите и не рубите и не втыкаетесь, а мы в аэлитных клубах лабаем, и саунд у нас самый роковый и мощный, а Ваш сраный 5 Туз - ващще непонятно чё!
 

толик

Гость города
наверное правильней было бы не отвечать, да я и не собираюсь, просто неприятно когда друзья, не с того не с сего, становятся вдруг лицемерами
 
S

Sofy

Guest
to SeeJay .
А кто сказал, что 5Т - сраный?
Молодой человек, читайте внимательно пост, плз, следуя контексту :D
А то боюсь еще от пятого Т в дыню получить, из-за превратно понятой аллегории :D
 

MOT

Житель окраин
толик: Андрюха, кто здесь лицемер?????!!!!

Я сказал, то, что думаю. А здравую критику надо принимать. А то зазнаетесь, если уже не зазнались! Оправдоваться ни перед кем я не буду. Я сказал, и своего мнения не поменяю, если сами не поменяетесь!

Sofy: От SeeJay писал, просто не догнал сразу, что ты имела ввиду :D
 

MOT

Житель окраин
Mag0s: Макс, а ты в попу не лезь за зря, *цензура* ты наверно писю готов облизать со всех сторон у Толика с Демоном?! :D))
 

Magnus

Житель окраин
MOT Вить за базаром то следи :). Мне непонравилось творчиство КК с самого их возникновения. И насколько я помню, я Денису об этом говорил. Я всегда считал, что Шок, НВП и Особь в отдельности были лучше. Но мля я никого из них прилюдно не обсираю. Я уважаю их творчиство (нравиться оно мне или нет), хотя бы за то что я несмог организовать в свое время группу и хотя бы раз выступить на сцене. И к твоему сведенью, я нормальный гетеросексуальный мужик :D А вот как понять 2 подрят твоих поста от 8.03.05? :D Чет непонятно кто каму писю лижит и в попу лезет :)
 
S

Sofy

Guest
Господа, Господа, не будем уподо*цензура*ься некоторым горячим финским парням. ИМХО, самое лучшее средство для расстановки точки над словом "*цензура*" и чтобы выяснить кто есть ху, кто лепшик, а кто латентный гомосексуалист, это есть приехать рок-группе "Корникрона" и дать концерт, сольный или в рамках феста 26 марта, есть время подумать. НО лучше сольный или вдвоем, втроем, ибо на фесте все мешается в пьяной голове. А пока это все приведет токмо ко взаимной неприязни и ненужным дебатам. Допускаю, что во время проживания и работы в столице нашей Родины творческий и философский акцент вышеупомянотой группы определенным образом сместился в ту или иную сторону. И об этом смещении никто из нас судить не сможет, иначе токмо как прослушав новый альбом или концерт. НО, извините, армавирская и его окрестностей рок-тусня к Вам в элитный клуб приехать не сможет по причине бедностей.
А ну-ка быстро извинились друг перед другом, что хотел совершить пассивный гомосексуальный акт!