Обсуждаем Армавирские рок-группы...

olle

Гость города
Дело в не угомонности, а в оскорбленных чуствах. Когда высказываешь свое мнение необходимо думать о чувствах собеседнека. Это вопрос не угодничества, а уважения к чужому мнению.... И этот момент к сожалению не которые индивиды упустили из вида...
 

kulibin

Гость города
ответы на вопросы:)

Корни-Крона

Я вылез из подвала,
Мне неприятен свет,
Обиженный на город,
И на этот проспект,
Я пил, курил,
Кого – то, там любил,
Перед Буддою крестился,
И вдруг пасть открыл.
О боги мои боги.
Поклоняюсь только вам,
Джа, Иисус, Перун,
Анубис, Дон Хуан.
Мой драйв, мой кайф,
ГО, Нирвана, Чайф,
Гитару да погромче!
Меня долбит Герболайф!

Рок – н – рол это не работа,
Рок – н – рол это халява,
Рок – н – рол это полная лажа,
Мы для драйва скипидаром,
Жопы намажем.

А ну-ка закричали,
Фонограмму долой!
А ну-ка закричали,
Громко, хором. Хой!
Давайте тех, кто первый,
Матом оскорблять,
Давайте тех, кто лучше,
Публично унижать.
А я со сцены в лес,
Вас за собой позову.
Потом камнями закидаю,
Медведем зареву.
Я тоже долбанутый,
Я такой же, как они,
Смотрите, как умело,
Зажигаем мы огни.
Москва 2 февраля 2004 г.

http://www.kornikrona.ru/muzik/04.%20rock-n-roll.mp3

ну ет тем у кого траафффик позволяет:D))))
удачи:D
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Та не знаю мне ваще паследнее время уже не втыкает на Рок фесты хадить пастоянно говорят : "Новые песни приходите" приходим и всё одно и тоже фсёёёёёё хватит...
 

Серёня

Гость города
Добрый вечер, уважаемые ребята!
Спасибо за массу эмоций, возникших при посещении форума.
Кто Вы, о загадочная Софи? Назовите имя, что ли? Ибо я ли говорил с вами о причине моего ухода из группы ШОК? Если Вам любопытно, интересно было бы встретиться и обсудить это очно, так как мне не понятно, почему вы беретесь утверждать с такой уверенностью о причине моего ухода из ШОКа, хотя Ваши суждения обо мне лестные.
В целом грустно наблюдать как люди, в бытность называющиеся друзьями, высказывают своё мнение с притензией на объективность, а по сути обижают своих товарищей. Причем, многие из вас , я уверен , ни чего в творческом плане не делают, так как настоящие творцы несут людям радость и свет, а не тратят свою драгоценную энергию на пустозвонны словеса.
И хотя у нас в ШОКе были самые разные межличностные отношения, за пределы группы это не выходило и воспоминания сейчас о тех временах самые теплые. Всему было своё время.
Что касается творчества нынешних армавирских групп могу выделить группы 200 джуг, Рука, о которой к сожалению ни кто и не вспомнил, а зря, 5 туз. У них мне тоже не всё нравится , но они достойны уважения. Остальным же ребятам нужно ещё репетировать и репетировать, если вообще это нужно, потому что идейность в творчестве хромает. Жаль не застали 90-е годы.
Музыкантов Корни-Крона можно расматривать как личности, но не обязательно это делать на форуме, а к их творчеству, которое совершенствуется с удивительной быстротой, написанное на форуме отношения не имеет. Из вас всех, кто критиковал КК, ни один не был ни на концертах в Москве, не в Армавире 6 января 2005 года. А концерт и запись, поверьте мне, отличаются!
Серёня.
 

Magnus

Житель окраин
Серёня я полностью тя поддерживаю, ибо повторяю себя и тебя, никто небыл на концертах в Москве и по этому немогут судить группу. Тот же Магнум или Нойз, у всех наведу. А КК очень давно небыли в Армавире (концерт 6.01 не всчет, так как никто из бывающих здесь на нем не присутствывал). И надобы прекратить все эти раговоры (о чем я призывал неоднократно).
 

olle

Гость города
В прошлом письме я не заслуженно обидела группу "5 туз", за что приношу свои извенения.
 

MOT

Житель окраин
olle: Во-первых, 5 ТУЗ по Вашему спились?! да уж... осведомлены Вы на все 100%, закричите на весь форум, что они ещё и скололись.... )))))))) писец...
Во-вторых, те концерты или сейшены, которые проходят в нашем маленьком городке... сами понимаете, судить по ним выступающих... просто не реально, тем более говорить о молодости. Взять тех же "5 ТУЗ", в прошлом это дабы Вам знать "БАЛЬЗАМ ГИТЛЕРА", помните?! Ребята начинали на ровне с ШОКом, поэтому, дальнейший разговор о профессионализме не имеет смысла, не поленитесь и закачайте, парочку песенок с сайта и сравните с Корни-Крона, при этом учтите, что 5 Туз вёл запись сидя дома за компом, а Корни-Крона в студии, впрочем... я не могу сомниваться в Вашем таланте судить музыку, Вы столько советуете...
В-третьих, я ни от кого не отрекался, с чего вообще Вы это взяли, или если мне перестала нравиться музыка КК, то теперь всё - я тебя не знаю и не какай в мой горшок?! С чего Вы достопочтенная взяли, что я смешивал творчество с личными отношениями?! Я посылал Халтурина, Горбачёва, а может быть Диденко на *цензура*????? На моей памяти НЕТ! ДЕТСКИЙ САД, *цензура* тут развели, надоело, объяснять каждому. Если таким образом Вы хотите тут дать пропоганду о КОРНИ-КРОНА, что ж давайте, только меня увольте, пожалуйста! И на последок, не надо за меня стыдится, сам как-нибудь разберусь, и прежде чем избегать встречи со мной, хотя бы представились, хотя я Вас не знаю, и то, что Вы теперь будете со мной общаться или нет, мне как-то СИРЕНЕВО!

Успехов!
 

kulibin

Гость города
Привет!

Мы безнадёжно увязли в долгах
руки все в синяках шулера в дураках
я не вижу луча яркого света
выпадает снег скоро кончится лето
В ритуальных кострах не хватает жара
каждую ночь я содрогаюсь от кошмара
но наше место под солнцем чужаку не знанять
не лезь а то мама будет стрелять.

День сменяет день верёвочка вьётся
День сменяет день новые кольца
День сменяет днь я ищу добровольца
Кто здесь!?

В моём кармане дыра
задолбала жара
амулет не помогает идти за новым пора
На солнце появились новые пятна
делать детей становится неприятно.
Верёвка навевает новые кольца
Кто здесь!?
Я ищу добровольца.
 

keysi_

Гость города
Originally posted by MOT
закачайте парочку песенок с сайта и сравните с Корни-Крона, при этом учтите, что 5 Туз вёл запись сидя дома за компом, а Корни-Крона в студии
что верно то верно.

Но, могу сказать интересную вешь. Люди которые ходили в то время на концерт КК, далеко не матерились и не кричали что КК отстой и e. t. c. были конечно недовольные, но они всё равно продолжали ходить и отрываться.

Кстати, Денис, не воспринимай критику как оскорбление, попробуй воспринять её как совет слушателя к исполнителю, кем бы он ни был. А иначе твоё вознесение в твочестве останется не понятым, хоть это и будет высший класс. Тебя смогут понять только музыканты твоего уровня и выше.
 

Magnus

Житель окраин
keysi_ ты о ком, о "пионерах"?. Они и сейчас ходят и врываються под что не поподя. Да и вообще какая нахрен разница. Я считаю, что базар весь не втему, так как КК нельзя уже считать Армавирской группой. Нет Дениски, Толик и остальные - Я Вас не выганяю вы из Армавира. Звери тоже были из Таганрога, а Маша с Медьведями из Краснодара. Но енто уже в прошлом, они стали Московскими командами. И дай бог каждому. Вырвались из говнища, молодцы.
Для остальных еще раз повтарю, мне не впадлу. Нельзя судить того кого не слышал. А в МП3 можно что угодно загнать. С Live не что не сравница. Пусть Киш гавно, а Чиж - метры. Я был на концерте и у тех и у тех. И скажу вам, что от Кишей я получил больше кайфа. Хотя на момент посещения Чижа я только, что не малился на него. Так что письдеть не мешки таскать. Можете считать, что я защищаю КК, мне похрен. Просто читаешь всё ето словоблудие с обоих сторон и млять офигиваешь. Засрали тему беспонтовыми разборками. Я могу высказать, своё мнение по Магнуму, Тузам, Нойзу - бес проблем. Но с пеной у рта доказывать что КК ( или 200дж) гавно или круто, херня все это.
 

olle

Гость города
MOT: 5 туз к сожалению выступает не часто, их послушала бы с удовольствием. И ещё прошу Вас просвятит меня, вдруг я ещё что-нибудь не знаю, какие группы остались в Армавири, которым больше 3 лет, кроме "5 тузов".
Mag0s: на этом форуме Вы кажетесь самым здравомыслюшим человеком.
Будем ждать КК, что б послушать их на концерте, а потом всё же обсудим, что играет данная группа...
8)
С любовью и радостью
 

Magnus

Житель окраин
olle спасибо на добром слове. А на счет групп, спроси у Keysi, он у нас очень осведомленный молодой человек :)
 

MOT

Житель окраин
olle: Я бы с удовольствием, не посудите что я не знаю, что говорю, но мне почему-то отпала охота с Вами общаться, уж извините. Спросите по этому вопросу, кого-нибудь другого!

С ув. :)
 

Magnus

Житель окраин
И так все, что было 26 в Нокубанке - отстой. Единственное Нойз в своем формате как всегда. Пушкин прекращай грузиться. Магнум - ну мля ребята я неожидал. Песня Магнум поднадоела ужо, а вот остольное порадывало. Ребята если будете продолжать в том же духе, все у вас будет окей.