Обсуждаем Армавирские рок-группы...

MOT

Житель окраин
Mag0s: Макс, ну извини, сгореча сказал ))
А прилюдно, никто никого не обсирал, повторюсь наверно в сотый раз, я высказал свою точку зрения и всё. Если бы я начал обсирать... сам знаешь что могло бы из этого выйти. Если я захочу, то я могу, сам знаешь )))

А насчёт групп по отдельности здесь ты прав, пускай менее профессиональней были, но зато не галимый поп!

В особенности песня "КОЛОСОК" или "ВОЛОСОК" не помню))))

За всё их творчество (КК) максимум 2 песни... ну может три, кому надо скажу, не секрет )
 

MOT

Житель окраин
Mag0s: А посты, читать надо Макс, что тут понимать, просто прикол ))

толик: Толик, кто бы говорил ))) Единственные кто может в корне поменять Ваше направление это ты и Дёмик. Хотя, я не знаю можь тебе нравится, Ваше творчество, в частности такие песни как "Колосок", "Чародей", и т.д. .... ?! )
 

Aviator

Гость города
Вот, господа, странно как-то всё. Почему, когда кто-то уезжает из нашего паршивого городишки, все сразу принимаются их чернить почём зря? От оставшихся здесь идёт такой посыл:
- Хоть бы у них ничего не получилось и они вернулись с обосраными штанами, залезли в будку, заткнулись, а ещё лучше покончили со своей ненужной никому жизнью.
Херня всё это. Что вы блин зависливые животные? Или дети малые? Или что-то с хромосомами? Может парочки-тройки не хвататет?
Я очень хорошо знаю Халтурина и его команду. И мне радостно, что они там и всё у них хорошо. Мне должно быть по этому поводу стыдно? Ой, мама дорогая, да он же корням лижет!!! Ни фига, просто за СВОИХ нужно радоваться. А не срать им на голову и в душу.
Sofy а вы со своими пельменями уже задолбали, барышня. Как они по-вашему выживать то должны? Героям рок-н-рола претит такая работа? Да с какого хера? А что они делать должны? Музыкой зарабатывать? Но ведь пламенный настоящий РОК не продаётся!(следуя вашей логике) Тогда как же жить? Есть то что? за ккакие бабки? Или заниматься истинным РОКОМ могут только аскеты?
Да и вообще, не по-христиански это.
Злые, несчастные, забитые аграрным краем зверьки... Прыгают, кусаются, а как до дела доходит весь запал пионерский то и потухает. Жаль вас завистливых и недалёких.
 

MOT

Житель окраин
Aviator: Слышишь, защитник... недалёкий по-моему ты...
Где ты зависть-то увидел "зверёк"?
Я, например, чрезмерно рад, что у ребят всё получается. Ты землячок посты внимательней читай, а потом словоблуд неси... образованный чрезмерно... Здесь идёт разговор об их творчестве, да и тема форума, посмотри внимательней, умник.... А то, что они в Москве, Питере, Владике, в Краснодаре, Ростове и т.д. всем глубоко *цензура*...

Извини, но слов других подобрать не могу, только мат, зла не хватает....
 

Aviator

Гость города
MOT Слышишь, мал слишком чтоб так базарить.
Да ты же и завидуешь. МОжно посты читать по буквам, а можно между строк читать. Так совсем понятно кто и что из себя представляет:D) Про тебя всё ясно. Абсолютно всё. И далеко не в твою пользу.
 

MOT

Житель окраин
Aviator: Мал... да земляк... по ходу ты мало осведомлён про меня. А что ты можешь про меня знать бродяга... )))))

Мне пацанам завидовать не по чем, у меня в моей жизни всё пучком ни на что не жалуюсь, в достатке так сказать... а про тебя мне сказать нечего, потому как я тебя не знаю и знать не хочу, поклонничек ))) Я уже заметил, что ты посты читаешь через строчку, наверно чтение тяжело даётся... :D в твои-то годы "пердун стаарый" )) Шутю не обидься смотри...

Бывай!
 

Aviator

Гость города
MOT бродяга - это сильно. Как в индийских фильмах. Можно ещё добавить "Негодяй". В твоей стилистике.
Я то тоже тебя и знать не желаю. Поклонничек?:D))) Весело). Я - сторонник конструктивной, а не деструктивной критики. Вот и вся морковь.

А на счёт старого пердуна это ты конечно же погорячился. Что ж, прощаю. Подрастёшь, и всё поймёшь. Может быть.
 

MOT

Житель окраин
Aviator: устал спорить, особенно с тем кто тебя не понимает...

З.Ы.: да эт тебе подростать до меня надо во всех смыслах... Возраст ни о чём не говорит, важно, как человек мыслит...
конструктивно.... что ж молодец нечего сказать
Да и слово "НЕГОДЯЙ" не в моей стилистике, я его не употребляю...
 

Magnus

Житель окраин
Для разгрузки. Только что прочитал историю и решил посмотреть на вашу реакцию. Итак....
Однажды на одном из общероссийских телеканалов была встреча духовенствав лице какого-то батюшки с телеаудиторией в лице ведущего ток-шоу. Имена мирские и духовные сторон уже утеряны, зато навсегда увековечен диалогведущего и батюшки.
Итак, представляем: Отче с окладистой бородой, в рясе, в шапке этой черной и с пудовым золотым крестищем на внушительном мамоне. Говор усвятого отца такой, знаете ли старорусский, О-кающий. Представили?
Ведущий значительно менее колоритен, но его оружие не внешность, а слово острое.
Значится диалог:
- Батюшка, а вот как вы, например, относитесь к рок-музыке? - интересуется служитель Ириды - журналист.
- ЭТО ВСЕ ОТ ЛУКАВОГО,- ни секунды не медля, отвешивает служитель Господа.
- Да нет, батюшка, вы наверное спутали - это ПОП-музыка от Лукавого, - не унимается ведущий.
Ответ последовал также немедленно и абсолютно бескомпромиссно:
- Я В СОРТАХ ГОВНА НЕ РАЗБИРАЮСЬ.
Зал встал и захл*цензура*лся в овациях. Как мы видим, не только у журналистовслово остро.
Ну и как вам?
 
S

Sofy

Guest
Господа, господа! Судя по всему негодяй и бродяга (слова-то какие, где Вы таких понабрали) вовсе не МОТ и даже не MagOs и не некий Толик. А то, что Вы сказали – это все наш ляпший Авиатор, а имя ему подходящее дадено: провокатор, ибо уже MagOs обнялся с Софи, МОТ с Денисом, и купили тонера, чтобы посыпать головы, взялись за руки и пошли вместе с сияющим вершинам рок-н-ролла, а тут откуда не возьмись – последователь Леонардо де Каприо своим бессмысленным словом все испортил, внес смуту, разлад и дисбаланс, как бомбардировщик-говновоз.
Предлагаю не поддаваться на провокации и игнорировать эти происки!
А по поводу батюшки, ну что же, по большому счету все чем мы занимаемся и есть это самое слово, да и вообще вся жизнь, зачем тогда жить, айда все в монастырь. Суета и бренность. Че мы тогда на форуме разоряемся, тем более, не стоит на кукурузник обращать внимание.
 

толик

Гость города
Всем привет. Это Халтурин.Не знаю приедем мы на фест или нет,или сольник сделаем.Мы ничего никому доказывать не собираемся, мы просто делаем музыку и дарим радость.Хотя оч хотелось приехать,ведь есть люди которые нас любят и ждут но есть причины по которым поездка может не произойти.А теперь о творчестве,как песни получаются так мы их и играем главное что это искренне не высасано из пальца поп ,рэгги джаз,хэви и тд главное честно.Витя и Софффи,а знаете ли вы какой это оргазм стоять на сцене и тебе подпевает весь зал и ты видиш что их прёт от этого! Наверное вам это не известно.После такого не обращаеш внимания на обсиральщиков и критиков, я на 100% уверен что жизнь прожили уже не зря и дали людям то тепло ,энергию которой им не хваталою я всё сказал.
 

MOT

Житель окраин
толик: Ладно, Дэн, я испытывал несколько другое удовольствие, стоять на сцене - стоял, правда не подпевали :D Короче, бутор всё, замяли думаю базар гнилой. Я никого не хотел обидеть, я сказал, то, что думаю, как говорится "на вкус и цвет - товарищей нет".

Приезжайте, будем рады увидеть! Звони, если что :D)

Успехов!
 
Д

ДЕНИС Диденко

Guest
ребята! впервые за 3 года отсутствия в Армавире, посетил ваш форум. Вы знаете, я очень рад что нас в Армавире так помнят! Неважно, что некоторые отнюдь не лестно отзываются о нас, но зато как эмоционально!




Милая девушка по имени Софи! Вас я просто обожаю! Столько эмоций в ваших посланиях! Невзирая на их содержание очень приятно! Заметьте, что больше всего на вашем форуме обсуждают 200 джуг и ваших покорных слуг. Это и есть уровень популярности! Тут больше никаких критериев нет. Раз мы и 200 джуг вызываем столько разных эмоций, то это очень хорошо. А музыка бывает разная, надо только отойти от своих узколобых взглядов и послушать что-нибудь еще кроме вашего любимого трэша. Я правильно, надеюсь угадал ваши вкусы?


Очень рад за Макса! Ты стал гораздо взрослее (в хорошем смысле), и я очень рад твоим зрелым рассуждениям.

Витя! Ты конечно очень необычный человек, по крайней мере я тебя знал таким раньше, но твои отзывы (не только о нас но и о других) повергли меня в глубокую задумчивость. Не знаю что и сказать! Диагноз ставить не хочется. Надеюсь я тебя неправильно понял.
 

MOT

Житель окраин
ДЕНИС Диденко: надейся, Денис, я почти уверен в том, что ты и другие ребя не так поняли, не хочу повторяться ))))))

З.Ы.: хочу заметить, что обсуждению подлежат все группы, а Вы находитесь в том числе. :D))))