Обсуждаем Армавирские рок-группы...

jaja

Гость города
Здравствуйте, ребятушки! Даааааа! Вы, по ходу, там в Армавире совсем от скуки и от лени умираете, раз взялись за обсуждение музыки да ещё в армавирском масштабе... Судьи-то кто? Вы, молодые люди, сами хоть одну песню в жизни сочинили? Сыграли? А может у вас куча поклонников по всему миру? Так какого хрена вы тут *цензура* порите(I'm sorry вырвалось :D) попса-не попса Вы бы лучше, чем лясы точить, пошли бы да сделали какое-нибудь доброе дело:типа мусор убрали бы или деревце посадили бы-весна, как никак! А насчёт попсовости КК, так скажите лучше что и когда из их московских вещей вы слушали. А может, вы в своём АРАмавире совсем понятия попутали: и рок от попсы не отличаете?( среда-то, как известно, влияет на развитие человека)
Витюша, МОТ, тебе лично: говно ты последнее!!! Лично тебя не знаю, но раз сам признаешь себя "создателем" Корни-Крона, то какого ... поливаешь своих друзей грязью? Думаю, таких людей как ты называют не друзьями, а лицемерами. Именно такие, как ты сначала из зависти(а может по глупости) отрекаются от "своих", а потом стараются примазаться к славе... на месте ребят я бы просто забыла про твоё существование...
Viva Aviator & Fill! Есть ещё умные люди в русских селеньях :D
 
S

Sofy

Guest
Вот так вот, человека, за то, что он высказал свою точку зрения, обозвали последним говном. Заметьте, ув. Толик, Денис и иже с Вами jaja ("Да не ТЫ, *цензура*, Я" это из "Копейки"), Вас никто последним говном не называет и на личности не переходит. Лично я Вас не знаю близко, только по музыке, может Вы славные парни по жизни, и все такое, ибо я с Вами, подобно Виктору, рядом не срала, используя Вашу терминологию, судя по всему, рядомсрание является для Вас критерием верности и единства взглядов, типа как из одного котелка кушать в одном окопе, делить бечик и глоток воды, но тут другой случай. Однако тот факт, что "Шок", проповедующий жесткий панк был разогнан, ох, извините, Сергей сам ушел, чтобы не опопсеться окончательно, честь ему и хвала. Вот, из принципа, залила, потратив драгоценный траффик, три Ваших песенки, терпеливо и вдумчиво прочитала лирику. Вот название "Колосок". Видимо, издержки провинциального менталитета, ибо ассоциативное мышление мгновенно услужливо выстраивает логический ряд: колосок-волосок-маленький-черный-кучерявый-жесткий. Наверное, потому что район у нас сельскохозяйственный. Ну это отступление. Теперь о музыке. Не спорю, что это многим нравится, даже очень многим. Буду откровенна, сыграно профессионально, отличное качество записи, 100пудово на крутой аппаратуре. Любая наша группа может только мечтать и тяжко воздыхать о таком уровне материально-технического обеспечения. Вот, Ледоруб Троцкого у нас в сарае нутриям играет. Но одно дело профессионализм, рок-н-ролльный менталитет - совсем другое. Ежели играете поп, то зачем позиционироваться, как рок. Никаких проблем. Поклонников у Вас появится с этим стилем несоизмеримо больше, уважаемый испускатель оргазмов при виде писяющих девочек, прущихся от Вашего поп-творчества. Заметьте, Вы сами перешли на личности. Каждому свое. Согласна, что вызывает удовлетворение, что твой многолетний труд признают, и раздражение, что апсерают. Вы пойте про любовную любовь и опускайтесь все глубже и глубже в бездну опопсения. Мы же будем играть и слушать наш любимый, как Вы обозвали, треш, готик, панк, метал, хард, гранж, блус, андерграунд, дум, блек, дет и прочее говнецо. И пусть каждый прется от того, что ему нравится, но не путает при этом понятия, не примазывается со своими попсовыми мотивчиками и текстиками к явлению, именуемому рок. А человека, пытающегося восстановить попранную истину, незаслуженно нарекли говном! Стыдно.
 

MOT

Житель окраин
jaja:

"Привет, ребята! Ну вы даёте! Я после вчерашнего концерта просто летаю! А ведь настроение было никакое! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! Киря, ТЫ-ЧУДО! Денис, персональное тебе спасибо за диск и песни. Слушаю сейчас и балдею:D
Не перестаю удивляться вашему прогрессу! Армавир и Москва-земля и небо!
СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
Целую, обнимаю всех :D " - судя по всему вАШ текст, думаю вАШ! Тогда всё в тобой ясно, просто фанатка, когда-то я тоже готов был рвать "жопы" за понравившуюся мне группу :D

как там тебя, если ты думаешь, что я тут бучу подымать буду, трёп бесполезный с вАМИ разводить - ошибаешься. Я - не создатель КК, я просто придумал название, вовремя отошёл, потому как семейные дела всё такое, да и стилистика разонравилась! К славе Корни-Крона я себя не приписыааю и приписывать не собираюсь! То, что делают ребята это их дело! А вот, вАС, неУВАЖАЕМАЯ, мне просто по человечески жаль! Ты, "зверёк", даже представить себе не можешь, сколько "говна" съел я тем же Денисом Халтуриным и Толиком аля Андреем... поэтому ты мне не указ...


А за "ГОВНО" спасибо!!! Какой есть, мне с вАМИ вместе не "срать"!!
Я смотрю, ты дерзко сильно разговариеваешь, а говоришь, ещё что глубинка типа, тЫ то на себя со стороны взглянь... - одно могу сказать - ты дерзкий, необразованный зверёк! (слово мне понравилось, один тов. навеял)


Успехов!

З.Ы.: читайте книг больше, для образованности.
 

MOT

Житель окраин
А вообще складывается впечатление, что это кто-то из "своих", потому как профиль просматривал Денис Диденко...., я могу хоть 1000 профилей создать и писать беспредел всякий, хотя... может я и ошибаюсь...

Sofy: Спасибо ), но думаю не стоит мнить на "писяющуюся девочку", фанатизм - штука жестокая ))

Что ж я рад, что у ребят есть поклонники такого типа.
 

Magnus

Житель окраин
Эй Москвичи, может прикратим бесполезный треп. Приедите и поболтаем. А так в вертуале, можно до бесконечности трепаться :D. Я сказал, что уважаю вас как музыкантов. Но по вашим постам складываеться впечатление, что ВЫ из провинции, а не мы. Так что следите за базаром и не привращайтесь в приметивно мыслящих провинциалов :D
 

jaja

Гость города
[span=blue]Хайл, поцца!! Это ОТЕЦ РОДНОЙ! Послушал диск Ваш - пойдёт, растёте :-)
Вот ссылочка на сайт 5 туза: www.tfateam.narod.ru
Заходите почитаете про Хаммер прошедший.
Если чё пишите на мыло...

Васильев Виктор Евгеньевич [/span]

Займёмся цитированием, Виктор Евгеньевич? Не вы ли, "отец родной", заметили полгода назад, что ребята "растут"? Или это, как всегда, лицемерие? А может ирония? признайтесь честно и во всеуслышание.
Фанатизмом, между прочим, не болею, но сдерживать эмоции, как положительные, так и отрицательные, не собираюсь...
А остальным: ребятки, я с вами спорить по поводу стилевой принадлежности КК не собираюсь. На мой взгляд, это абсолютно бессмысленная трата времени. Этим должны заниматься музыкальные критики и иже с ними, а не молодые люди, протирающие штаны перед компом. Я же высказала своё мнение и посему удаляюсь. Bye-bye!
P.S.: насчёт провинциальности я ни слова ни сказала...
 

keysi_

Гость города
Originally posted by FILL
А что там на счёт Закрытого города???????????
Что ты хочешь знать?

з.ы. И укороти количество "????????" из за тебя тема расползлась, читать не возможно (к владельцам 21" - х экранов не относится).
 

MOT

Житель окраин
неУважаемая jaja, для начала надо было вникнуть в суть дела, а потом трепаться, здесь обсуждается, творчество. Когда пацаны приезжали, они подарили мне диск. Я заценил, и сделал вывод, что по сравнению с тем, что было и что сейчас - как небо и земля. И, то, что они растут, как я сказал, факт, но это не говорит о том, что всё творчество группы мне по душе. И, то, что это поп, или роко-поп тоже факт. Да и вообще, какая вАМ разница, что и кому я говорил, в любом случае это адресовано не вАМ и вАС не коим образом не касается. вЫ мне что, мама или сестра?!! что бы я перед вАМИ оправдывался или доказывал что-то ??!! 8)
Думаю теперь вЫ всё поняли, больше обсуждать данную тему я не буду. Просто устал спорить, да и было бы с кем.

Успехов, вАМ jaja в вАШЕМ нелёгком деле... )))

З.Ы.: кто штаны протирает, а кто перед компом хорошие деньги зарабатывет, кому как суждено.
на досуге, посмотрите в толковом словаре Даля, слово "лицемер" и сделайте соответствующие выводы.
Да и держите язык за зубами, с высоты вАШИХ лет, это наверно тяжело сделать, но всё же попытайтесь, потому как, может быть в Москве, употреблять слова типа "говно", "последний" и т.д. принято, а вот у нас НЕТ! :D
 

MOT

Житель окраин
Ребята из группы NOISE отдали тов. Бережному запись с репетиции для прослушивания. Надеюсь, увидеть их выступление 26 марта в г. Новокубанске! Успехов, ребята, не подкачайте. Хотя всё целиком и полностью зависит от С. Бережного.
 

RaGnoR

Житель окраин
keysi_: Ну, хотелось бы побольше инфы...
Мож концерт когда будет...
Да и по подробнее о составе участников?
 

keysi_

Гость города
Это общяя инфрмация. В блежайшие дни они мне должны законцить отчёт. Все сведения (с согласия участников) будут размещены на "Музыкальном городе" . Вся информация размещённая на этом сайте будет из первых рук.
 

дуду

Гость города
эт опять халтурин.Дорогая соффи узнайте у серёни почему он ушёл из шока,а то у вас пардон наверная инфа по поводу его ухода.А вот когда он вам всё расскажет тогда и делайте выводы как так мы опопсели.И песттни на сайте старые и записаны на не оч хорошей аппапатуре,а вот новые и более попсовые мы записали на более хорошей и скоро выпустим их.Кстати позавчера отыграли афигенный концерт все были довольны:D)))))))))))))))))
 
S

Sofy

Guest
to дуду.
Это Ваша точка зрения, официальная, для СМИ, а нам, благодарной публике, со стороны виднее, что Сергей ушел, чтобы не опопсеть окончательно и бесповоротно, это и ежу понятно, дабы рвотный рефлекс на репетициях и концертах не перешел бы в хронический. Оно, конечно, поклонников любовной любви гораздо больше, и капусту рубить легче, опять же репетицбазы, гонорары, поклонницы, плесловутые дрова для костра (Ваша метафора), визги, писки, и прочая, и прочая... Жесткому панку это не приснится в кошмарном сне, вот Вы и пошли по легкому попсовому пути. А потому нечего со свинячим лицом в калачовый ряд, и назвавшись груздем - полезай в кузов, и волками быть - по-волчьи выть. Вот и пойте попсу себе в карман на радость людям. И вообще, тема "Обсуждаем Армавирские РОК-группы... ", но не "Обсуждаем Армавирские опопсевшие коллективы..." ПО мне так лучше уж в Москве пельмени лепить, но на эти деньги не поп-ансамбли содержать, а нормальные честные рок-группы. Меня, как обычно, превратно поняли, акцентируя на пельменях. Да Вы хоть сортиры чистите, нет ничего плохого, важно, кто Вы и какую музыку играете, не путая при этом понятия и не дискедитируя их и не эксплуатируя бренды. Скажите честно, что Корникроны выродились в колосок, а потом деградировали в волосок, и поют теперь про мармеладные сопли .
 

keysi_

Гость города
Я собираю медь . . . (видимо по этой причине) .. вероника решает умереть.
Денис я тебя уважаю, и мы хорошо знакомы, но это слишком.
 

Magnus

Житель окраин
Млин Вам не надоело. Зациклились на одном. Какая в попу разница - мальчик, девочка? Пусть себе чего хотят, то и делают. Я не понимаю одного, как можно судить группу,не разу не быв на концерте. Вот приедут, отиграют тогда и будем делать выводы.
 

хда

Гость города
Это опять Халтурин, видимо в последний раз,спасибо за зажравшегося и тд родной город ё маё и такое про себя узнать,бля, какой жёсткий панк? Вы историю группы изучите я серёне всю ету фигню рассказал он долго ржал, я надеюсь он сюда заглянет.Группы в свинарнике играют я и не в таких местах играл,но если бы я до сих пор играл в гавне что бы обомне сказали? Долбанный спившийся неудачник.Каждый музыкант если он себя таковым считает,должен свою музыку нести в массы и желательно профессионально,а не сидеть в жопе и обсерать тех у кого ето получается и о*цензура*ать от собственной невьебенности,а потом бухать и *цензура*ь своих типа поклонниц вместо того чтобы работать над собой и своим творчеством и не гнушаться тем чтобы зарабатывать деньги на хороший аппарат какой нибудь работой.Мы например в своё время играли на шляпу и покупали на эти деньги гитару и тд.Кстати "Я собираю медь"это оттуда и тексты песен каждый понимает в меру своей учёной степени.У колоска тоже очень глубокий смысл,а вы либо по обкурке,либо из за тупости поняли по своему,очень жаль, многие умные люди даже думать так не думали. Мне можно не отвечать я больше сюда заходить не буду, противно.Всем счастья.
 

olle

Гость города
Вернемся к корням

Давно советовали зайти на данный форум и посмотреть, что же там пишут о рок-группах.... Смешно было услышать, что в нашем "симпатичном" городишке есть рок-группы. Была на последних двух "сейшенах", рок групп к сжалению не увидела, а лишь мальчишек дорвавшихся до микрафона, которым бы ещё годика 2-3 поиграть бы в подвальчиках и поработать над стилем, и над техникой, котораю просто отсутствует или находится на позорно низком уровне....(за плагиат не стыдно)
Да кстате о Корни-Крона, вся беда в том, что они были единствеными, которые не спились, как например 5-туз, или не погрязли в домашней семейной жизни, за это, конечно, не стоит осуждать,. ну так вот они были единственными, кто решился на шаг достойный уважение, и не только поехали в Москву, но выжили там!!! а это поверьте человеку, которпый видел всё из нутри, достойно уважения!!!
Да если взять определение, что именно играет Д.Х. то включите Бариса Гребенщикова или Калинов Мост, если по вашему это попса!!!!, то я с вами согласна, Денис спосибо за такую шикарную музыку. Мне плевать какому стилю она относится, но мне не забыть какое состояние свободы и любви она вызывает!!!
Дорогая Sofy, мне вас жаль так как у вас затянулся переходный возраст, давно пора слушать МУЗУКУ, начните с Гребеншикова, а можно вспомнить и Doors, вам пойдет на пользу.... И не смейте говорить за других людей, Вы нарушаете права человека. Я так же настоятельно вам советую пообщаться с Серёней, он вам прояснит некоторые аспекты ваших заблуждений
Достопачтенный Mot, мне стыдно за вас, впреть я восдержусь от радости встречи с вами, не отрекаются от своих друзей! Денис не когда не был святым и меня он тоже подводил не раз, но нельзя смешивать творчество и личные отношения, вспомните о себе, не ужели Вы так безгрешны?????
С любовью и радостью
OlIe