Обсуждаем Армавирские рок-группы...

MOT

Житель окраин
#21
Скажу сразу всем: КОРНИ-КРОНА - галимый ПОП ансамбль и к рок-движению его никак нельзя отнести. Ранее, были группы ШОК, НВП и ОСОБЬ, с которых в принципе и образовалась группа, вот тех ещё можно было отнести к армавирскому андеграунду.

Оффициальный сайт: www.kornikrona.narod.ru.

Сказал всё вышесказанное, только потому, что являюсь одним из оснавателей той самой КОРНИ-КРОНЫ!
 
S

Sofy

Guest
#23
to MOT.
Ну вот, договорились, Вы были, оказца, попсовик-затейник ;)
Да еще и отцом-основателем ихним. Не писяйте после этого в мой горшок!
Читайте тему: "Обсуждаем Армавирские РОК-группы...
А тут какие-то ансам-БЛИ, еще скажите ВИА. Тогда им действительно место в кабаках да на свадьбах лабать песни верки-сердючки и глюкозы под фанеру на веселие пьяной толпы.
И вообще, молодой человек, где обещанный "Восставший из зада"!?
 

Infinity

Гость города
#24
Очень жаль, что они опопсели, вот так бывает, нормальная группа, а потом раз и денег захотелось ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Самая лучшая группа, что была в городе - "Калиюга". Кто-нибудь их слышал? Вряд ли кто-то в городе сегодня играет так же интересно, как играли они. Хотя "ШОК" тоже стоило послушать. И еще в Новокубанске есть (или была?) какая-то группа, но название запамятовал...
 
S

Sofy

Guest
#26
Судя по всему, имеется в виду "Синдром хронической усталости" или "Лики трав", ежели вы про альтернативу или панкуху.
А кстати, где сейчас Калиюга?
 
S

Sofy

Guest
#27
to Infinity.
Да, вот с ярь'ом тоже самое получилось, бабосов хотели да капусту рубить. Как только группа становится коммерческой, так и попсеет, ибо кому нужны Ваши роки и металлы, кроме десятка отморозков. А кто платит, тому нужны сердючки и нимфы, колыхание сисек, сотрясание ягодиц и заголение бедер. Ибо как говаривал Александр Федорович Скляр, что в его группе никто денег музыкой не зарабатывает, потому как это по крайней мере честно по отношению к музыке.
 

Noise

Гость города
#28
А как вам моя группа Noise? Может слышали на Хеллоуине, мы первыми играли.
 

TFAvocalist

Гость города
#29
2Sofy: видел Сашу с какими-то парнями в музыкальном магазине - выбирали аппаратуру. Это к разговору об Обителе.
Там же можно увидеть вокалиста бывшей Кали Юги.
 

Infinity

Гость города
#30
Sofy, почему-же десятка и почему отморозков? Почитайте на сайте darkside.ru рецензии на концерты (в том числе и российские), особенно классные рецензии на фестиваль WACKEN OPEN AIR 2003 и 2004, хотел бы я там побывать!

Noise, на последнем армавирском концерте ничего толком послушать не смог, да еще и звук "чудесный" покоя не давал. Может у вас записи есть?

TFAvocalist, Обитель все еще находится в стадии зарождения, хоть и имеется пара готовых песен.
 

Infinity

Гость города
#31
Sofy, про Яръ и Корни-крона, обе группы опопсели, но у корни-крона это получилось гораздо лучше ;)
 

MOT

Житель окраин
#32
Sofy: писать не хочу, уже уписался от твоего присутствия на форуме, это радует! )) Я к этой хрени (КОРНИ-КРОНА) ничего общего, кроме того, что придумал название, и отыграл один концерт ничего не имею. Если бы я знал, что так получится, никогда не подписался бы на эту х...ню!
На сим думаю этот вопрос подымать не стоит, мне жаль, что получилась эта группа! ))))
 

MOT

Житель окраин
#33
Infinity: Здесь ты прав, земляк!!
TFAvocalist: Вопрос от Sofy: А кто из Кали-Юги?

З.ы.: Sofy oщастливила нас своим присутствием в нашей компании! ))
 

Infinity

Гость города
#35
Может мне кто-нибудь расскажет, кто такие Флюиды? А то кто-то помню на форуме про них говорил.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Кали-Юга. Так, вроде, правильно писалось. А я даже знаю, где барабанщик и басист. Вот только о соло-гитаристе давно ничего не слышал. У меня есть запись 1993 года, сделанная в Краснодаре. Но, к сожалению, сохранилась она не важно. Но все равно, мне нравится там пара песен, да и остальной материал тоже ничего. А еще хохма - год-полтора назад "Чайф" выпустили какую-то песню полностью в музыкальном плане идентичную "Кали-Юга" из того альбома. Я когда услышал по радио - обалдел.
 

AISFELD

Житель окраин
#39
фром МОТ: Флюидов, знаю, вернее вокалиста, от них ничего нового нет, кроме того, что свёл TFAvocalist!. Пару песен есть, называйте свою сумму ))))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#40
не знаю мне Армавирские не очень...но всёже нравиться больше NемезидА - Тама мой кент играет )))