Обсуждаем Армавирские рок-группы...

TFAvocalist

Гость города
#61
2 Njcs: А Дима же играет в 200 Джуг. Он после Вовы Шнайдера и Паши Воротынцева в Кали-Юге играл.
 

Турецкий

Гость города
#62
Да о каких *цензура* группах тут реч идет в нашем гадюшнике...группы вы че *цензура* гоните чтоли тожэ мне группы армявирские просто отстой не инструментов *цензура* ни голоса так *цензура* тили тили трали вали просто отстой *цензура* тожэ мне *цензура* рамштаин по армянски....свое мнение не кому не навязую ...;)
 

Турецкий

Гость города
#64
Infinity если человека не знаеш то словами так не разбрасуйся не хорошо....я просто высказал свое мнение не более того будь по вежлевее .... X(
 

MOT

Житель окраин
#66
Турецкий: не патриот ты! ))
в твоих словах, я уловил чуточку ПОПСОВОСТИ! В Армавире, есть парочку стоящих групп... это моё мнение.
Скорее ты из тех кто слушает, группу КОРНИ, наверняка, хотя... может я и ошибаюсь!! )))

З.Ы.: хотя критиковать тоже надо, только чуточку по умнее, а не так, ничего не аргументировав, орать во все услышение, что всё отстой, отсюда вывод: плоховато в музыке разбираетесь, батенька )))
 

Infinity

Гость города
#67
Ага, если его критика будет "чуть-чуть" поумней то это будет выглядеть вот так - "отстойчик". Посты Турецкого к критике никакого отношения не имеют.
 

MOT

Житель окраин
#68
w1LdF1re: вопрос, был в каком стиле играют, флюиды, ты ответил "Та хрен его знает в каком стиле...а так песни разные...яж на репетиции не ходю...они и на хэловин, на рок старе ну кароч на всех последних концертах выступали". Наверно ты не понял вопроса, или протри глаза землячок! О НЕМЕЗИДЕ разговора не было, на предыдушем посте, или тогда уточнять надо...
 

Турецкий

Гость города
#71
MOT я так понял ты вроде все сказал..или я ошибся? я не силен в музыке и мне не нравится попсятина и вся остальная российская эстрада где *цензура* на *цензура*е.....Я вырос и рос под другую музыку которую ты и не слышал и дажэ не пытайся спорить потому когда я слушал ледзэпелин на катушечьном маге ты висел мутной каплей на концэ своего предка ...поэтому так сильно не рассуждай и не говори за других кто и что прежде подумай...
А я для тупорылых всегда пишу что все это мое личное мнение и я его не кому не навязую....да кстати ты так и не перевел надпись под моим ником красными буквами если ты не дальтоник....более попрошу не быть таким красноречивым а то предеться к тебе на 3 этаж на работу заглянуть....
 

MOT

Житель окраин
#72
Турецкий: Сказал всё, попрошу, не наезжать, то что ты слушаешь или слушал Led Zeppilin, здесь молоток. На конце своего предка, скорее висел, ты, а я находился в утробе своей матери.

Для тупорылых пиши на здоровье, мне на твоё мнение... с высокой вышки, понял...
Твоя надпись мне в х..й не впилась, (что "каждому - своё" - это и идиоту понятно) пиши по русски или по английски, тогда и читайть буду...

А на работу приходи, только не на 3-й, а на 7-ой, или в бухгалтерию, тогда и поговорим...
А попросту разводить базар мне с тобой нет никакого резона...

Не в обиду... но быть нужно попроще, а то можно и договориться...

З.Ы.: мнения я высказываю, только свои, прислушиваясь к другим!
и кончай гнилой базар в тему лучше давай.
Смотри при встрече не убей только! )
 

Турецкий

Гость города
#74
MOT на базаре бабки базарят а люди разговоры разговаривают ..а вот ты чето не базарить не разговаривать неумееш с приличными людьми и ведеш себя как бычара а с быками знаеш что делают?по поводу надписи так она по немецки..с громатикой у меня большие проблемы как ты понял в школе я не учился....вообщем будь проще и люди к тебе потянуться...;)
 

MOT

Житель окраин
#75
Турецкий: Так ты тут базар и устроил, как мне ещё с тобой говорить!? )
Людей для общения мне хватает, в культуре города работаю как никак.
Надпись я твою перевёл давно, если тебя так это интересует "каждому - своё". На самом деле базаришь ты земляк, тем более плохо с гамматикой ;) А поговорить с тобой по теме - поговорю с удовольствием, а если ты сомневаешься в моих способностях, как ты там говорил "базарить или разоваривать", можем устроить очную встречу с пивом и проверить. :)
 

Infinity

Гость города
#76
А ну не базарить! ;) В самом деле, создайте во флейме топик с личными разберательствами и пошло дело, а то заместо обсуждения музыки все здесь будут посылать друг друга по матери.
 

Турецкий

Гость города
#77
MOT ну вот мне ужо нравиться пиво бабы водка заграничная музыка значит решено как нить предеться встретиться да и обсудить наболевшее ну про то про се кому на руси жить хорошо...даю те мою тетю асю если что таробань я открою 243207103...;)
 

MOT

Житель окраин
#78
Infinity: никто не спорит, а подобные темы с разборками - херь всё это! Ну вспылил человек, а что поделать.
Турецкий: Слава, мне кажется мы знакомы! ;) НЕКРОФИЛ? :)
 

Турецкий

Гость города
#80
MOT да наверно скорее всего в нашем сраном городке все когда нить пересекаються ..а вот стишок...к нам сегодня приходил зоо педо никрофил мертвых маленьких зверушек он с собою преносил...;)